8 (800) 301-20-20 8 (800) 301-20... — показать

8 (800) 301-20-20 8 (800) 301-20... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-20-20 ещё
Россия, г Казань, ул Лушникова, д 10А
Район: Московский

Отзывы про Школа иностранных языков Alibra SCHOOL в ТЦ Саборг (19)

Для меня курс китайского как второго иностранного оказался полезным. И преподаватель попался сильный и умеющий доходчиво объяснять на примерах из жизни, и сам курс комфортно подстроен, не галопом. Также пользовался приложением для изучения слов, доступ дают всем ученикам. Занимались в филиале Декабристов.
Хорошая школа, сама изучала здесь английский язык для работы, уровень здорово удалось повысить за полгода обучения. Большая благодарность преподавателю, отличная подача материала, усваивается очень легко в интерактивной форме. Со следующего года обязательно отправлю учить сына, поскольку он планирует сдавать английский язык в будущем, уровень у него неплохой, но уверена, что здесь станет еще лучше.
У меня неплохой уровень английского, но я совершенно не воспринимаю английскую речь, хоть и сказать что-то могу. Планировался переезд в другую страну, где английский основной язык, поэтому обратился в эту школу со своим запросом. Мне подобрали преподавателя-носителя языка! Это отличная практика была, ушел страх разговора на английском, перестал бояться ошибиться
Отдала сюда дочь для подготовки к ОГЭ. Программа хорошая. На занятиях не только английским занимаются, преподаватель делится лайфхаками, как успокоиться перед экзаменом, чтобы волнение не помешало сдать экзамен на высокий балл. В конце у них будит пробный экзамен. Отличный тренинг, дочь уже будет понимать, как всё проходит, какие задания её ждут.
Хочу повышение на работе. А на должности, на которую нацелен, требуется знание английского не ниже B2. Сроки у меня ограниченные, а уровень был "hello! how are you?". Занимаюсь с сентября. Уже достаточно уверенно говорю, многое понимаю. Уверен, что такими темпами к лету достигну цели.
Мне нравится индивидуальный подход к каждому учащемуся, интересные занятия и большое количество разнообразных упражнений. В процессе обучения и сам не замечаю, как всё больше и увереннее говорю на английском))
В инстаграме у известного блогера увидела рекламу школы иностранных языков, заинтересовалась и перешла по ссылке. Мне попался классный преподаватель, молодой парень с идеальным произношением! Правда говорит как носитель языка. Я также хочу)) Произношение через 4 месяца стало на порядок лучше, да и говорю уже более уверенно и грамотно.
Летом ездили на море заграницу. Жили в отлеле, где были в основном иностранцы. Было много детей. Но пообщаться с ними нормально не получилось, по-английски очень плохо говорит. Когда домой вернулись, сказал, что хочет выучить язык. В школе у них преподают по классике: максимум зубрёжки, минимум понимания. Потом вспомнили, что у друзей дочка занимается английским уже год, для своих лет уже очень хорошо изъясняется. Выбрали не группу, а индивидуальные занятия, нам так удобнее. Мы можем подобрать удобное время, и преподаватель уделяет ребенку всё внимание. Когда сын уже полностью освоится, то перейдем на групповые занятия. Занимается третий месяц. Изначально цель была просто подтянуть уровень английского. Но ребёнку так понравился английский. Сам решил сдавать  международный экзамен черегз два года. На занятиях старается, все домашки выполняет. Иногда не с первого раза что-то понимает. Преподаватель Алибра Скул повторяет, чтобы ребёнок всё усвоил. Научил его воспринимать и принимать свои ошибки, как естественный процесс обучения. Вообще, программа интересная, даже мне порой занимательно посидеть вместе с сыном над домашним заданием. Небо и земля по сравнению со школьными уроками. Методы преподавания здесь необычные. Никакой зубрёжки, грамматика приподносится в виде логических цепочек. То есть цель, чтобы ребёнок не просто заучил, а понял почему это именно так, а не иначе. Усваивает всё быстро. Учеба не надоедает. Наоборот, очень нравится. После школы с большим удовольствием бежит на занятия. Всегда с горящими глазами рассказывает, что нового выучил. Недавно нашёл в интернете мультики на английском, уже неплохо понимает. И из школы только пятёрки по английскому приносит. Курсы действительно классные. Я рада, что привела ребёнка именно к вам.
Дочка мечтает стать переводчиком, когда вырастит. Сейчас она учится в третьем классе. Отдала в Алибру. Занятия очень нравятся. Им там ещё и о других странах рассказывают, их культуре, истории. И язык учит и кругозор расширяет. Лексику изучает через приложение. Не в игрушках часами сидит, а с пользой время проводит. Приложение красочное, ребёнку интересно
В школе терпеть не могла английский. Но так вышло, что пришлось учить его сейчас. Очень хочу перевестись в другой отдел, а там нужно переговоры весть с зарубежными партнёрами. Буквально через три урока поняла, что прям кайфую от занятий. Преподаватель очень понятно объясняет, даже такой чайник как я всё слёту усваивает. Плюс заразила своей любовью к этому языку. Прошло четыре месяца и я уже нормально изъясняюсь, для работы ещё нужно позаниматься. Но прогрссурую семимильными шагами
Начала учить английский для работы. Занимаюсь индивидуально, потому что мне ещё и профессиональную лексику выучить нужно. Прошло полгода и я уже начала подключаться к переговорам с иностранными партнёрами.
Огромным достижением считаю то, что пришла в эту школу и что начала учить испанский язык для того, чтобы поехать жить в одну из стран Латинской Америки. Тут упор на практические занятия и на разговоры тоже, есть клуб, где просто общаемся на английском, фильмы обсуждаем, новостями делимся, это очень круто.
Рассказ о том, как я пришла в эту школу и как начала усиленно изучать английский с уровня начального, использовав уникальную авторскую методику для новичков - это вообще отдельная и очень долгая тема). Но если бы я не пришла к ним в конце 2019 года, если бы не записалась на обучение, то не уехала бы в Британию. Дело в том, что они не просто предоставляют обучение с педагогами, стандартные уроки, семинары, практикумы, а дают полноценную структуру, осваивая которую ты начинаешь понимать всю специфику языка, а также то, как иностранцы говорят. В этом болшой плюс методики школы
Моя дочка училась в одиннадцатом классе и ей надо было готовиться к сдаче ЕГЭ. К сожалению, качество преподавания в средней школе низкое, поэтому я записала ее на курсы английского. Нашла школу иностранных языков Alibra school через контекстную рекламу в яндексе, проконсультировалась с менеджером, получила информацию о программе обучения. Дочке очень понравилось учиться на курсах, материал подается в доступной форме. Много внимания уделяется разговорной речи, но и грамматику изучают подробно. Через полтора месяца после окончания курсов дочка успешно сдала ЕГЭ.
В Alibra school пришлось записаться, когда получила приглашение от сестры пожить полгода во Франции. Английский-то я знаю, но хотелось ещё владеть языком той страны, в которую еду. Обучение прошло для меня успешно. 2 месяца я занималась онлайн, пока ещё была в Казани. А потом продолжила дистанционное обучение из Франции. Но даже 2 месяца занятий, до отъезда, дали мне возможность уверено себя чувствовать среди французов.
Для поступления в высшее учебное заведение по направлению лингвистика, мне понадобилось улучшить знания английского языка, обратился в школу Alibra school, где смог приобрести необходимые мне знания и отлично сдать экзамены. Спсаибо з помощь, поступил!
Школа с собственными наработками. Занимаюсь на курсе Skyrocket 2 4 месяца. Прогресс заметен, прямо чувствую себя увереннее. До занятий в Alibra были только остаточные школьные знания.
Пришла в Alibra school, чтобы подтянуть английский язык для моей дальнейшей учебы в магистратуре(у меня полностью англоязычная программа). Решила взять индивидуальные занятия в формате онлайн-так мне удобнее. В игровой форме все запоминается просто, поэтому все занятия проходят с удовольствием! Цена за услуги вполне адекватные, а качество преподавания на высоком уровне.
Я не понимаю, почему многие недооценивают данную методику. С удовольствием рекомендую. Рекомендую всем, кто хочет освоить английский или любой другой язык. Обучение идет по методике "Лингвист-любитель" (в кавычках, потому что это не методика, а скорее образ жизни). К каждому ученику подбирается индивидуальный подход, учитываются особенности обучения и развития конкретного ученика. Прослушал лекцию за 2 месяца и понял, что это не только очень полезно для моего развития, но и просто интересно. Есть чему поучиться. Лектор хорошо и доступно преподносит материал, доступно. Преподаватель имеет опыт работы, поэтому может помочь в разных ситуациях.
Школа иностранных языков Alibra SCHOOL в ТЦ Саборг на карте