8 (800) 301-20-208 (800) 301-20... — показать

8 (800) 301-20-208 (800) 301-20... — показать
+7 800 301-...+7 800 301-20-20 ещё
г Казань, пр-кт Альберта Камалеева, д 34Б
Район: Советский

Про «Школа иностранных языков Alibra SCHOOL на проспекте Альберта Камалеева»

Если вы давно хотите изучить английский, итальянский или китайский язык, а также усовершенствовать уже имеющиеся знания, но вам не нравится делать это самостоятельно, то Школа иностранных языков Alibra SCHOOL на проспекте Альберта Камалеева приглашает вас посетить обучающие курсы. На уроках вам расскажут о грамматических особенностях языка, а также большое внимание будет уделено разговорной речи, в связи с тем что это необходимо для общения с иностранцами, если вы хотите выехать за границу. Исходя из ваших целей, вам будут предложены программы подходящей интенсивности.

Найти организацию можно по адресу г Казань, пр-кт Альберта Камалеева, д 34Б, график работы: Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб: 10:00-17:00. Ближайшая станция — Горки.

Задать вопросы можно по телефону +7 800 301-20-20. Сайт: www.alibra.ru

Образование 2
Классы иностранных языков
Тип курсов 1
Подготовка к экзаменам

Отзывы про Школа иностранных языков Alibra SCHOOL на проспекте Альберта Камалеева (16)

Заканчиваю обучаться на начальной ступени английского, еду до метро «Проспект Победы» и пешком дохожу)) очень полюбила культуру и язык., но учить нелегко. нельзя забивать
Очно изучала английский в Алибре. Ездила в отделение «Декабристов», туда для меня было удобнее всего добираться. Занимались в просторном и уютном классе, все по авторским учебным пособиям. Понравилось наличие большого объема практики на уроках. По грамматике я довольно неплохо ориентируюсь. Хотелось именно практики. Это здесь и смогла получить сполна.
Мы уже всей семьёй здесь занимаемся, сначала я начала. Муж заметил, как мы с одногруппниками в чатике голосовыми общались, тоже загорелся английский учить. А теперь и сына сюда отдали. Он в 6 классе учится, и язык ему тяжело даётся. Занимается с сентября. К Новому году стал значительно лучше учиться, почти на одни пятёрки, редко когда даже четвёрки бывают. Английский даже стал любимым предметом!
Обучаюсь в этой языковой школе уже несколько месяцев, и мне очень нравится. На занятиях основная часть времени уделяется именно разговорным навыкам, преодолела языковой барьер за два занятия. Ещё стараюсь дополнительно смотреть видео в ютубе на английском с русскими субтитрами. Уже лучше слышу язык.
Когда-то начинала сама изучать язык по приложениям и бесплатны урокам в интернете, но почему-то постоянно забивала на это со временем. А тут мч предложил мне оплатить курс обучени и это был максимально неожиданный подарок! Мне настолько понравилось там учиться, что со временем я перешла в более продвинутую группу и развиваю свои знания и дальше))
Школа иностранных языков Alibra SCHOOL на проспекте Альберта Камалеева на карте