8 (800) 301-20-208 (800) 301-20... — показать

8 (800) 301-20-208 (800) 301-20... — показать
+7 800 301-...+7 800 301-20-20 ещё
г Казань, пр-кт Альберта Камалеева, д 34Б
Район: Советский

Про «Школа иностранных языков Alibra SCHOOL на проспекте Альберта Камалеева»

Если вы давно хотите изучить английский, итальянский или китайский язык, а также усовершенствовать уже имеющиеся знания, но вам не нравится делать это самостоятельно, то Школа иностранных языков Alibra SCHOOL на проспекте Альберта Камалеева приглашает вас посетить обучающие курсы. На уроках вам расскажут о грамматических особенностях языка, а также большое внимание будет уделено разговорной речи, в связи с тем что это необходимо для общения с иностранцами, если вы хотите выехать за границу. Исходя из ваших целей, вам будут предложены программы подходящей интенсивности.

Найти организацию можно по адресу г Казань, пр-кт Альберта Камалеева, д 34Б, график работы: Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб: 10:00-17:00. Ближайшая станция — Горки.

Задать вопросы можно по телефону +7 800 301-20-20. Сайт: www.alibra.ru

Школа иностранных языков Alibra SCHOOL на проспекте Альберта Камалеева – Цены

Английский
Авторский курс английского SKYROCKETПо договоренности
SKYROCKET 0 для начинающихПо договоренности
Курсы по подготовке к международным экзаменамПо договоренности
Разговорные курсы английского Straightforward / NavigateПо договоренности
Курсы делового английского Business Benchmark HigherПо договоренности
Немецкий
Разговорные курсы немецкогоПо договоренности
Французский
Разговорные курсы французскогоПо договоренности
Испанский
Итальянский

Отзывы про Школа иностранных языков Alibra SCHOOL на проспекте Альберта Камалеева (5)

Если ищете школу для изучения иностранного - обязательно присмотритесь к Alibra school. Дочка через 5 месяцев обучения говорит на французском практически свободно, мы даже не ожидали такого результата!
Изучением английского я полностью доволен. Преподаватель использует методику быстрого изучения, которая реально работает. Уже спустя месяц курсов я улучшил свои познания, могу легко читать средние тексты и правильно произносить слова.
Опыт у меня достаточный – готовилась с ними к FCE и сейчас завершаю курс Aspekte Neu. На разных курсах разные преподаватели, но в упражнениях и подаче иностранных языков много общего. Многое зависит от навыка работы в группе. Была одна дама, которая перевелась на индивидуальный план, часть материала шла мимо. Но у меня проблем с работой в группе нет, так что все устраивает
На первый взгляд, это кажется банальным. Но когда я начинала, это вызывало во мне бурю негативных эмоций. Я уже столько времени потратила впустую, что стала бояться идти на курсы иностранных языков. И вот, я просто решила посмотреть курсы английского языка онлайн. Мне очень понравилась эта идея. Когда я увидела, что здесь можно изучать английский язык бесплатно, тут же пошла регистрироваться, не сомневаясь, что именно здесь я смогу получить знания, которые помогут мне улучшить мое положение. По прошествии времени могу сказать, что ничуть не жалею о своем выборе. Это действительно здорово!
Обучение проходит по коммуникативной методике, используются новейшие педагогические технологии и компьютерные методы обучения. Учащиеся имеют возможность использовать полученные знания в реальном общении и в реальной профессиональной и бытовой жизни. На протяжении всего периода обучения учащиеся находятся под наблюдением опытных преподавателей, которые проводят занятия в индивидуальном или групповом формате в соответствии с уровнем каждого учащегося и его интересами.