8 (800) 301-20-20 8 (800) 301-20... — показать

Отзывы о компании Школа иностранных языков Alibra SCHOOL на проспекте Альберта Камалеева

8 (800) 301-20-20 8 (800) 301-20... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-20-20 ещё
г Казань, пр-кт Альберта Камалеева, д 34Б
Район: Советский

Отзывы про Школа иностранных языков Alibra SCHOOL на проспекте Альберта Камалеева (16)

Заканчиваю обучаться на начальной ступени английского, еду до метро «Проспект Победы» и пешком дохожу)) очень полюбила культуру и язык., но учить нелегко. нельзя забивать
Очно изучала английский в Алибре. Ездила в отделение «Декабристов», туда для меня было удобнее всего добираться. Занимались в просторном и уютном классе, все по авторским учебным пособиям. Понравилось наличие большого объема практики на уроках. По грамматике я довольно неплохо ориентируюсь. Хотелось именно практики. Это здесь и смогла получить сполна.
Мы уже всей семьёй здесь занимаемся, сначала я начала. Муж заметил, как мы с одногруппниками в чатике голосовыми общались, тоже загорелся английский учить. А теперь и сына сюда отдали. Он в 6 классе учится, и язык ему тяжело даётся. Занимается с сентября. К Новому году стал значительно лучше учиться, почти на одни пятёрки, редко когда даже четвёрки бывают. Английский даже стал любимым предметом!
Обучаюсь в этой языковой школе уже несколько месяцев, и мне очень нравится. На занятиях основная часть времени уделяется именно разговорным навыкам, преодолела языковой барьер за два занятия. Ещё стараюсь дополнительно смотреть видео в ютубе на английском с русскими субтитрами. Уже лучше слышу язык.
Когда-то начинала сама изучать язык по приложениям и бесплатны урокам в интернете, но почему-то постоянно забивала на это со временем. А тут мч предложил мне оплатить курс обучени и это был максимально неожиданный подарок! Мне настолько понравилось там учиться, что со временем я перешла в более продвинутую группу и развиваю свои знания и дальше))
Я тут за каких-то два месяца заговорил. На простые темы, не сложными предложениями. Но говорю. А когда начал заниматься, только алфавит знал
В Алибра скул пошли заниматься вместе с коллегой. С нуля. Наши познания английского на тот момент находились на уровне 5 класса школы. Уже через месяц мы оба могли поддержать простой диалог. Не знаю, как это получается у наших преподавателя, но вся информация воспринимается лекго. Складывается впечатление, что я всегда это знал, просто подзабыл. Нам нравится. Так мы через полгода как англичане говорить будем))
Записалась в мини-группу по английскому. Освежить свои знания. И подтянуть уровень до upper intermidiate. Проло три месяца вспомнила всё, что знала. Систематизировала. Выучила много новых слов. Сейчас уже болтаю на английском и смотрю тик-ток с любимыми иностранными блогерами))
В этой школе дают качественные знания в плане изучения языка. Пока что, это лучшая методика, по которой я занимался. Здесь действительно обучают языку, выдерживают баланс между практикой и теорией, здесь своя методика повторения, благодаря этому язык дается гораздо легче.
Очень легко учить испанский язык, и я сначала не могла понять, в чем секрет школы. Только потом до меня начало доходить, что кроме занятия в группах и с педагогом, мне сильно помогает онлайн-платформа с интерактивными домашними заданиями и мобильное приложение для запоминания слов, это невероятно удобно. Я начала бегло говорить по-испански спустя два месяца, после начала обучения. Считаю, что это хороший показатель, учитывая то, что в школе учила немецкий). А еще спустя 3 месяца могла строить и сложные предложения. Один раз была смена преподавателя, но это не сильно негативно повлияло на обучение.
Записала ребенка на онлайн курсы английского языка в Алибра, чтобы он подтянул свои оценки в школе. Мы скачали приложение для изучения английского, оно очень простое в использовании, сразу разобрались что к чему. Отдельно отмечу заслуги преподавательницы, которая была очень внимательной и помогла сыну за пол года продвинуться в уровне знаний английского. Теперь получаем только пятерки.
Если ищете школу для изучения иностранного - обязательно присмотритесь к Alibra school. Дочка через 5 месяцев обучения говорит на французском практически свободно, мы даже не ожидали такого результата!
Изучением английского я полностью доволен. Преподаватель использует методику быстрого изучения, которая реально работает. Уже спустя месяц курсов я улучшил свои познания, могу легко читать средние тексты и правильно произносить слова.
Опыт у меня достаточный – готовилась с ними к FCE и сейчас завершаю курс Aspekte Neu. На разных курсах разные преподаватели, но в упражнениях и подаче иностранных языков много общего. Многое зависит от навыка работы в группе. Была одна дама, которая перевелась на индивидуальный план, часть материала шла мимо. Но у меня проблем с работой в группе нет, так что все устраивает
На первый взгляд, это кажется банальным. Но когда я начинала, это вызывало во мне бурю негативных эмоций. Я уже столько времени потратила впустую, что стала бояться идти на курсы иностранных языков. И вот, я просто решила посмотреть курсы английского языка онлайн. Мне очень понравилась эта идея. Когда я увидела, что здесь можно изучать английский язык бесплатно, тут же пошла регистрироваться, не сомневаясь, что именно здесь я смогу получить знания, которые помогут мне улучшить мое положение. По прошествии времени могу сказать, что ничуть не жалею о своем выборе. Это действительно здорово!
Обучение проходит по коммуникативной методике, используются новейшие педагогические технологии и компьютерные методы обучения. Учащиеся имеют возможность использовать полученные знания в реальном общении и в реальной профессиональной и бытовой жизни. На протяжении всего периода обучения учащиеся находятся под наблюдением опытных преподавателей, которые проводят занятия в индивидуальном или групповом формате в соответствии с уровнем каждого учащегося и его интересами.