8 (843) 245-32-148 (843) 245-32... — показать

8 (843) 245-32-148 (843) 245-32... — показать
+7 843 245-...+7 843 245-32-14 ещё
г Казань, ул Пушкина, д 30
117 офис; 1 этаж

Про «Школа иностранных языков Need4Speak»

Need4Speak – это один из ведущих центров изучения иностранных языков в Республике Татарстан. Главный офис Школы иностранных языков Need4Speak находится в историческом центре города Казань, в шаговой доступности от ключевых вузов региона.

Курсы Need4Speak создаются на основе изучения интересов студентов, с учетом передовых разработок в области изучения и преподавания иностранных языков, и отражают большой позитивный опыт, который команда Need4Speak успешно формирует с 2009 года.

Все курсы, которые предлагает Школа Need4Speak, разрабатываются специалистами Need4Speak, совместно с опытными преподавателями и методистами ряда лучших центров не только России, но и с привлечением иностранных профессионалов.

Курсы иностранных языков Need4Speak максимально отражают именно те знания и умения в иностранном языке, которые необходимы в реальной жизни, а не только в классическом понимании языкознания.

Отзывы про Школа иностранных языков Need4Speak (2)

Школа Need4speak - это очень крутое место для изучения иностранных языков! Тут можно изучить и английский, и испанский, и китайский, в общем, что душе угодно
Год назад я узнала о существовании замечательной школы иностранных языков Need4Speak. Мне нужно было подготовиться к TOEFL, я искала подходящий вариант и к моему счастью нашла эту школу
Школа иностранных языков Need4Speak на карте