8 (843) 267-24-74 8 (843) 267-24... — показать

+7 843 267-... +7 843 267-24-74 ещё
Россия, г Казань, пр-кт Ямашева, д 10
115а; 115Б; 115в офис; 1 этаж
Район: Московский

Отзывы про Школа иностранных языков Speak English на проспекте Ямашева (20)

Ребенок уже пару лет сюда ходит, за это время уровень английского вырос буквально на глазах - дочка может спокойно смотреть мультики на английском языке, исчезли полностью проблемы с домашними заданиями по английскому. Школу могу смело рекомендовать.
С прошлого года моя дочь начала ходить в эту школу, за это небольшое время уже заметен очень сильный прогресс в английском языке, это конечно не может не радовать. Только очень жал что по городу не так много таких школ, и в нашем случаи приходится до нее добираться на авто.
Замечательная школа английского языка! Здесь занимается мой ребенок уже как 4 месяца. Вижу большой прогресс. Самое главное что ему нравится сюда ходить. Часто рассказывает что у них на уроках присутствует много специальных видеоуроков. На уроках используется практика активного диалога. Рады что отдали ребенка изучать английский именно сюда!
Ходим в эту школу уже третий месяц, пока что моему сыну все здесь нравится, школа действительно сильная, все преподаватели с большим опытом работы. Так же считаю большим плюсом то что здесь есть онлайн обучение, в наше неспокойное время это крайне необходимо. Минус для меня один, это то что школа находится долековато от дома.
У меня ребенок учится в этой школе английского уже несколько месяцев, и пока что нам все нравится. Преподаватели здесь действительно очень опытные, особенно преподаватель из Лондона проводит интересные уроки. Конечно обидно что только у них два филиала такой школы в городе, хотелось бы что бы школа была поближе к дому.
Возим сына, третий класс. Из плюсов - эффективность обучения. На фоне школьной программы, результат сразу налицо плюс ребенку нравится, воспринимается с позитивом. Из минусов - ну совсем неудобная парковка, особенно когда мне забирать ребенка.
Для меня ключевым фактором зачисления моего ребенка в эту школу стало то что у них есть преподаватель из Лондона, считаю это огромным преимуществом перед другими школами. Да и моей дочери вроде все здесь нравится, говорит что уроки у них каждый раз новые, и интересные.
Конечно школа эта хорошая, но я не могу понять почему они не могут открыть еще филиалы в других районах, вроде спросом пользуется, лично мне с ребенком не очень удобно добираться. Но английскому здесь учат хорошо, у меня дочь ходит всего пару месяцев, и за это время уже много что изучила, это радует.
Отличная школа с хорошими профессиональными педагогами! Все доброжелательные и внимательные - ребенок ходит с удовольствием. Наш путь только в самом начале, но многие знакомые, кто водит детей в эту школу не первый год, очень довольны.
Машины, инструктора и как проводится обучение просто супер. Деньги потраченные в этой автошколе абсолютно не жалко, потому что учат очень хорошо. После успешной сдачи экзамена получила права. Теперь езжу на машине и подруги завидуют которые говорили что у меня не получится.
Могу сказать что моему сыну нравится ходить в эту школу, и изучать английский язык. Мне честно говоря самой бы понравилось, так как здесь достаточно опытные преподаватели, которые необычно проводят уроки, и детям это нравится. Недостаток один это мало филиалов по городу, приходится через пол города добираться.
Иностранные языки лучше изучать с самого раннего детства, так легче запоминать и привыкать к языку. Вот и мы решили отдать ребенка в данную школу, тут отличные педагоги, ребенок за полгода уже лучше меня по английски разговаривает.
Записала в эту школу дочь на обучения английского. Ребенку пока что нравятся уроки, и как их проводят. Говорят у них хороший преподаватель с Лондона, который проводит интересные уроки. Жалко конечно что до школы нам далековато добираться, но главное что бы это нравилось ребенку.
Наконец то смогла отдать в эту школу свою дочь. Выбрала именно ее потому что здесь как мне кажется проводят интересные уроки, в том числе показывают видео материалы от этого хорошо усваивается язык. Главное что дочке это нравится. Жаль что в городе только один филиал, приходится на другой край города ездить.
Не прогадал с выбором школы английского языка для своего ребёнка, сильные преподаватели нечего сказать, обучение на достойном уровне. Но как для меня, так это то что нравится ребёнку, ходит с удовольствием, единственное далековато возить...
Уже с детства решили прокачивать знания английского языка своему сыну. Выбрали эту школу среди множества других, так как нам ее посоветовали хорошие знакомые. Сынишка ходит с удовольствием. Никогда еще не видели, чтобы он так тянулся к учебе. Единственное, добираться довольно далеко, но куда деваться.
Ребёнку нравится обучаться у преподавателя английского языка. Нашёл связь с ним и подход к нему по обучению. Без аудио и видео материалов не смог бы запомнить и изучить материал и правила, а так смог знания применить, что понял в беседе с товарищами по группе. Преподаватель профессионально владеет языком и это завораживает тех, кто обучался, потому, что курс прошли не все сразу, а лишь умные и выносливые детки.
Сыну 10 лет и он решил заниматься английским языком.Нашли подходящую школу.Радует что преподаватели с большим опытом и носители языка из Лондона.Уроки проходят в игровой форме,в основном это разговорный английский.Меня пока все устраивает,сыну нравится.
Решила поднять уровень английского до высокого предела. Записалась и оплатила обучение. Ходила в группу с большим количеством человек. Освоила общение в паре, прошли интерактивные уроки, применялся подход чтоб проще понять язык. Преподаватель научил тому, как чисто разговаривать, опыт обширный на лекциях дал и показал что непонятным можно быть только когда не знаешь языка и когда не знаешь перевода.
Вожу сюда дочку на занятия, начали заниматься с этого учебного года. Доченьке очень нравится, так занятия проходят в интересной для детей форме, разные интерактивы, много видео и аудио материалов. Так что ходит ребенок с удовольствием, чему я очень рада, до этого у нас был не очень хороший опыт с другой школой английского, ребенок отказался туда ходить.
Школа иностранных языков Speak English на проспекте Ямашева на карте