8 (843) 292-00-948 (843) 292-00... — показать

Шоколадница на улице Пушкина Сеть

8 (843) 292-00-948 (843) 292-00... — показать
Россия, г Казань, ул Пушкина, д 3
800–1200 руб.

Про «Шоколадница на улице Пушкина»

Шоколадница это одно из самых распространенных кафе не только Казани, но и России.
Первым делом могу сказать, что именно тут можно выпить невероятно вкусное кофе и насладиться шикарными десертами.
Находится данное заведение на территории торгового центра кольцо ,и выигрывают конкуренцию у того же "Агафредо".
Великолепно что тут есть Детское меню и это является безусловным плюсом для "Шоколадницы".
Обычно заходим именно сюда на бизнес-ланчи он тут начинается с 12:00 и до 16:00 невероятно вкусно.
Если говорить про WI FI ,к сожалению он не самый быстрый ,но радует что он есть вообще тут.

Детское меню
Комната для курения
Паровой коктейль
Спорт-трансляции

Отзывы про Шоколадница на улице Пушкина (28)

4.4
Хорошее место, необычно, вкусно, разнообразное меню. Мы были довольны . Думаю придем ещё.
цены слегка завышены но это компенсируется приветливым персоналом и отменным вкусом блюд!
считаю что цены здесь запредельные- очень дорого! но кухня вкусная
ставлю отлично з вкусные блинчики с шоколадом а вот цены здесь не самые низкие.
Шоколадница - не самое любимое место... Встречались несколько раз с подругами там, т.к. в зале особо занято не было, было много свободных столиков. При минимальной загруженности заказы всегда приходилось ждать долго. Плюс неудобные диванчики там, что тоже не в плюс идет. Цены там средние.
Шоколадница на улице Пушкина на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел