8 (843) 292-45-468 (843) 292-45... — показать

8 (843) 292-45-468 (843) 292-45... — показать
г Казань, наб Кремлевская, д 1
цокольный этаж

Про «Штат 51»

Бар-клуб Штат 51 - одно из старейших ночных заведений Казани. Бар-клуб был открыт в 2005 году. В Штат 51 вы встретите зажигательных девушек gogo, опытных барменов и виртуозных диджеев. Бар-клуб распологает просторным танцполом, так что вам не придется толкаться с другими посетителями, также у клуба строгий фейс-контроль и дресс-код, следовательно вы будете в компании единомышленников. Зарезервировать столик можно по телефону: 292-45-46, по другим вопросам обращайтесь по электронной почте rask.art@list.ru. Посмотреть фото-отчеты с вечеринок можно в группе Штат 51 ВКонтакте https://vk.com/barclubstate51.

Отзывы про Штат 51 (7)

4.4
являюсь частой гостьей данного клуба. жаль что одни и те же лица каждый выходной)
Отличное заведение для отдыха с друзьями и без, интересная атмосфера как и люди находящиеся в данном заведений
Штат 51 один из самых старых ночных клубов в нашем городе)) все просто отличное ,мне нравиться дизайн и атмосфера этого прекрасного заведения просто завараживает,могу сказать то что тут одни из самых красивых гоу гоу в нашем городе)) тут просто потрясающие девушки и невероятно крутой дизайн))всем советую приехать сюда и насладиться лучшей музыкой и самыми красивыми девушками))
Штат 51 очень крутое место но к сожалению было сейчас тут не так как раньше к сожалению пускают почти всех и это не радует хотелось бы конечно чтоб он снова стал клубом с большой буквы)) а цены кстати так же на таком же уровне не очень то и дешевые)) могу сказать так что если вернут нормальный фейс то с удовольствием туда вернуться те кто ходит в ферзь и в рай)))
Бар-клуб в американском стиле с хорошей разнообразной кухней и самой веселой атмосферой и красивыми девушками на барных стоиках.

Частые вопросы про Штат 51

Как узнать график работы Штат 51 ?

Пн: 00:00 - 23:00, Вт: 00:00 - 23:00, Ср: 00:00 - 23:00, Чт: 00:00 - 23:00, Пт: 00:00 - 23:00, Сб: 00:00 - 23:00, Вс: 00:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 292-45-46, +7 962 551-51-51

Штат 51 находится по адресу г Казань, наб Кремлевская, д 1
цокольный этаж.