8 (843) 292-45-46 8 (843) 292-45... — показать

г Казань, наб Кремлевская, д 1
цокольный этаж

Отзывы про Штат 51 (7)

4.4
являюсь частой гостьей данного клуба. жаль что одни и те же лица каждый выходной)
Отличное заведение для отдыха с друзьями и без, интересная атмосфера как и люди находящиеся в данном заведений
Штат 51 один из самых старых ночных клубов в нашем городе)) все просто отличное ,мне нравиться дизайн и атмосфера этого прекрасного заведения просто завараживает,могу сказать то что тут одни из самых красивых гоу гоу в нашем городе)) тут просто потрясающие девушки и невероятно крутой дизайн))всем советую приехать сюда и насладиться лучшей музыкой и самыми красивыми девушками))
Штат 51 очень крутое место но к сожалению было сейчас тут не так как раньше к сожалению пускают почти всех и это не радует хотелось бы конечно чтоб он снова стал клубом с большой буквы)) а цены кстати так же на таком же уровне не очень то и дешевые)) могу сказать так что если вернут нормальный фейс то с удовольствием туда вернуться те кто ходит в ферзь и в рай)))
Бар-клуб в американском стиле с хорошей разнообразной кухней и самой веселой атмосферой и красивыми девушками на барных стоиках.
Хороший дизайн клуба все очень круто сделанно понравился дизайн и атмосфера всем советую ребят очень круто все тут))) понравились девочки очень красивые и сексуальные , танцуют очень хорошо , всем советую)) хороший бар внутри клуба , очень крутые напитки , все великолепно реьят круто все очень хорошо все))) понравился так же дизайн клуба)) музыка шикарная , можно потанцевать танцы огонь))))
Отличное место, вкусная кухня, напитки отменные! В хорошей компании будет отлично провести время! А одинокие могут найти свою любовь..))
Штат 51 на карте