8 (843) 233-00-11 8 (843) 233-00... — показать

Отзывы о компании ООО Сити-Строй на улице Островского

8 (843) 233-00-11 8 (843) 233-00... — показать

Отзывы про ООО Сити-Строй на улице Островского (6)

Зарекомендовал себя застройщик неплохо, понятно, что риски везде есть, но, здесь я смотрел отзывы тех, кто уже покупал жилье у этого застройщика. Никто на качество строительства не жаловлся. Главное строят быстро, качество от этого не срадает и сдают в срок.
Брали кваритиру с чистовой отделкой, чтобы сразу можно въезжать и жить. Качеством ремонта довольны, покупали под сдачу, кваритиранты живут пол года, жалоб никаких от них не было.
Застройщик давно в городе работает, так что просто топовых нашла, и цены на квартиры сравнила, так квартиру и выбрала. Надежность и цена - основное.
Вещи завозить начали в квартиру, ждали, когда морозы закончатся. в офисе продаж были несколько раз, приезжали , покупать квартиру себе , а потом абике покупали, так что нас там запомнили. Спасибо за терпение и квартирой довольны мы очень, и своей и абика тоже -раз не ворчит, как обычно!
Посмотрели планировку по Камая,нам понравилась.Решили купить,когда пришли в офис,то увидели,что компания расположена в небольшом помещении.Менеджеры правда молодцы,очень внимательные к клиентам.Но квартира понравилась очень.Надеюсь в установленные сроки успеют,и к Новому году мы за селимся.
Мне родители решили подарить квартиру.Прошлись по нескольким застройщикам,и остановились на Компании "Сити-строй".Там настолько профессиональные менеджеры,что уболтали нас вместо однушки,на двушку по Ю.Фучика.Обещают ,что к Новому году уже закончат строительство.Ходила смотрела,и мне кажется,что сдадут раньше установленного срока.Жду с нетерпением.
ООО Сити-Строй на улице Островского на карте