8 (909) 309-90-46 8 (909) 309-90... — показать

Компания по скупке телевизоров ТЕХНОБЫТСЕРВИС - отзывы

8 (909) 309-90-46 8 (909) 309-90... — показать
+7 909 309-... +7 909 309-90-46 ещё

Про «Компания по скупке телевизоров ТЕХНОБЫТСЕРВИС»

Компания Технобытсервис поможет вам выгодно избавиться от ненужной телетехники. Скупка телевизоров в Казани осуществляется оптом и в розницу. Заберем технику в любом состоянии и количестве. Мы гарантируем выгодность и безопасность сделки, а также имеем большой опыт в скупке и реализации ТВ.  Благодаря этому, нам доверяют и выбирают среди других компаний. Сдать телевизор с помощью нас можно быстро, выгодно и удобно.

Отзывы про Компания по скупке телевизоров ТЕХНОБЫТСЕРВИС (5)

Продали сюда свой старый телевизор, чтобы его не хранить, когда купили новую большую плазму. Быстро оценивают и неплохо платят, поэтому минусов в таком сотрудничестве я не вижу.
В данную компанию я смог сдать свой старый жк телевизор по довольно выгодной цене. Оценку проводят здесь профессионально, поэтому буду советовать данное место своим друзьям и родственникам.
Цены они выгодные предлагают, я сравнивала. Сдала им свой старый ЖК телевизор. Оценили быстренько, деньги мне отдали, ну и никаких проблем. Компанию могу только рекомендовать. Правда добираться до них неудобно, ну, лично мне.
Когда решила наконец-то приобрести телевизор с большей диагональю, то обратилась в данную компанию для того чтобы сдать свой старый телевизор. Скупают действительно по выгодной цене, рекомендую.
В первых числах апреля сюда обращалась. Принесла старый мой телевизор, так еще и неплохие деньги за него выручила. Рассчитались со мной сразу же. Все нормально, претензий точно не имею
Компания по скупке телевизоров ТЕХНОБЫТСЕРВИС на карте