8 (855) 540-61-21 8 (855) 540-61... — показать

Отзывы о компании Служба доставки еды Радуга Вкуса на Ахтубинской улице Сеть

8 (855) 540-61-21 8 (855) 540-61... — показать
Респ Татарстан, г Нижнекамск, ул Ахтубинская, д 5А

Отзывы про Служба доставки еды Радуга Вкуса на Ахтубинской улице (8)

Первое знакомство было отвратительным и в основном касалось качества готовых блюд и ингредиентов из которых они были приготовлены. Решили сейчас попробовать заказать что - нибудь на дом. Были приятно удивлены вкусом и составом. Видно что ребята проделали большую работу над своими ошибками.
В "Радуга вкуса" я заказывала пару лет назад, тогда еда была не самого лучшего качества, иногда подгоревшая, иногда несвежая. А недавно решила дать второй шанс доставке, снова заказала-и чудеса просто, теперь все свежее, вкусное, просто небо и земля в сравнении с тем, что было ранее. Я очень довольна и теперь явно буду заказывать в "Радуга вкуса" частенько.
Проставлялась на работе в честь дня рождения и заказала в Радуге Вкуса роллы и пиццу. Очень удивилась, что сделали скидку в честь др, так что это оказалось выгодно. Все с удовольствием покушали, особенно понравилась пицца Сборная.
На прошлых выходных устраивали дома вечеринку, и чтобы особо не париться готовкой, выбрали доставку еды «Радуга вкусов». Первоначально, мнения, конечно, разошлись, у некоторых друзей были с год назад претензии по качеству, но решили все же взять. Пиццу, суши и роллы брали по акции, кстати, все вполне приемлемо по цене обошлось. Относительно вкуса, могу сказать, что все норм, никакого негатива не б
Мои гости остались довольны едой от радуги вкуса. Заказывала очень много. Приятным бонусом была скидка в 30%. Молодцы, что умеете делать людям праздник ещё круче, а главное вкусно.
Делала заказ на прошлой неделе в сервисе Радуга Вкуса. Пицца по вкусу значительно лучше стала, чем год назад. Пока что у них действуют скидки на все. Это и сподвигло сделать заказ.
В радуге вкуса заказываем суши. Вкусные и часто бывают акции. Доставка не особо быстрая, но в оговоренный срок привозят. Кстати, сейчас там реально вкусные суши, раньше заказывали были какие-то средненькие.
Всегда с семьей заказываем в Радуге вкуса роллы. Главное преимущество у ребят - это вежливые курьеры, которые доставляют еду в термо-боксах в положенные сроки, ну и естественно само качество еды. Никогда не было такого, что приезжало то, чего мы не заказывали. Всегда все теплое и вкусное.