8 (855) 245-05-358 (855) 245-05... — показать

Служба доставки еды Радуга Вкуса на улице Шамиля Усманова Сеть

8 (855) 245-05-358 (855) 245-05... — показать

Про «Служба доставки еды Радуга Вкуса на улице Шамиля Усманова»

«Радуга Вкуса» — это крупнейшая федеральная сеть службы доставки еды. Начав свою деятельность в 2011 году, сегодня «Радуга Вкуса» насчитывает 6 филиалов в таких городах как: Набережные Челны, Казань, Нижнекамск, Нижний Новгород и Чебоксары. И мы планируем идти дальше!
Причины успеха нашей компании во многом связаны с тем, что ранее ее основатель одним из первых в России занимался деятельностью по изготовлению салатов в достаточно больших масштабах. Это позволило ему мыслить глобально и вывести службу доставки еды «Радуга вкуса» с уровня обычного небольшого «суши-барчика» на уровень крупного предприятия с сетью филиалов по стране. Большой опыт в производстве помог превратить «Радугу вкуса» в масштабное производство с доставкой блюд на дом или в офис.

Отзывы про Служба доставки еды Радуга Вкуса на улице Шамиля Усманова (7)

"Радуга вкуса" не перестает удивлять качеством своих блюд! Вчера делали заказ в офис на филадельфию и пепперони, по промокоду получилось очень даже выгодно! Пиццу привезли еще теплую, роллы все аккуратные. И там, и там много начинки - нам всем понравилось, это безумно вкусно было. Спасибо за постоянные акции - есть возможность каждый раз попробовать новые блюда.
Накупил пицц и сушей на выходные по скидону. Раньше заказывал, было непонятно как-то по качеству. Подумал, раз скидка есть - значит беру, наверное исправились или продать не могут. Стало намного лучше! Я теперь знаю где заказывать и вкусно, и дешево. И в компании заказать не стыдно. Хотя может у меня желудок сильный, тут я не знаю) В общем доволен этой радугой.
Недавно заказывал на День Рождения роллы с пиццой и скажу вам это были одни из лучших ролл, что я ел. Всё очень понравилось, было невероятно вкусно, также порадовали постоянные акции и скидка 30% в День Рождения. Хотел поблагодарить поваров, которые занимали приготовлением, видно, что люди с большим опытом постарались, сделали и у них получилось бесподобно. Всем рекомендую.
Жене на день рождение доверил заказать роллы. заказала говорит, а то что день рождение так и скидку 30% дали, думаю ну наверно так себе роллы так-как раньше заказывал в радуге вкуса что-то не очень нравились. Но оказалось что видимо научились делать вкусно, роллы понравились, и доставили быстро, Да и цены намного ниже конкурентов, так что советую, качество реально выросло в разы
Последний раз в Радуге заказывала года три-четыре назад. Но в этот раз увидела рекламу, и поняла, как хочу роллы. Денег было не много. Взяла пару наборов в Радуге Вкуса. Невероятно, они были вкусными, хоть и недорогими.
Служба доставки еды Радуга Вкуса на улице Шамиля Усманова на карте