8 (800) 301-57-218 (800) 301-57... — показать

Современная защита

8 (800) 301-57-218 (800) 301-57... — показать
+7 800 301-...+7 800 301-57-21 ещё

Про «Современная защита»

Попали в сложную жизненную ситуацию и не знаете, как отстоять свои права? Обратитесь за помощью к юристам центра юридических услуг «Современная защита».

Здесь работают профессиональные специалисты, которые обладают многолетним опытом и являются признанными экспертами в сфере банкротства.

Команда специалистов центра юридических услуг знает, как законным образом списать долги как с физических, так с юридических лиц. Подтверждением тому являются множество решений судов в пользу клиентов компании.

Юристы компании «Современная защита» самостоятельно занимаются сбором всех необходимых для проведения процедуры банкротства документов, которые затем передаются в Арбитражный суд. Полное юридическое сопровождения на всех этапах гарантирует надёжный результат.

В центре юридических услуг готовы предоставить бесплатную консультацию, детальный анализ и экспертную оценку ситуации. Специалисты также дадут инструкцию по взаимодействию с банками и коллекторами.

Узнать более подробную информацию об услугах центра юридических услуг можно по телефону или на сайте компании.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Гражданские споры
Долговые споры
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Защита и помощь бизнесу
Защита прав потребителей
Исполнительное производство

Отзывы про Современная защита (42)

Когда решился на банкротство, не знал к кому обращаться. Долго искал и наткнулся на эту юридическую компанию. Сейчас с суверенность могу сказать, что не ошибся, когда выбрал их. Я банкрот, который остался с частью имущества. Всё законно. Работой я доволен. Сейчас я спокойно живу и всё благодаря юристам! Спасибо вам большое.)
Сам для себя не заметил как стал должником. Куча банков и коллекторов, которые звонят каждый день и требуют погасить долг. Уже устал. В инете наткнулся на Современную защиту, обратился к ним. По телефону сначала общался, потом в офисе уже. Подписал договор и начался процесс. Кстати мне дали гарантию банкротства или возврат денег. Все получилось, через полгода все списали. Теперь в кредиты ни ногой.
Сотрудники отзывчивые и понимающие. К клиентам относятся уважительно, отвечают на все вопросы четко и по делу. Юрист на протяжении всего процесса сопровождает и поддерживает. Видно, что люди любят свою работу и хотят помочь клиентам.
Обращалась в эту юридическую компанию за помощью в процедуре банкротства. Работал со мной Владимир. Было полное юридическое сопровождение. Я даже на суде не была. Все документы и представительство взяла на себя компания. В итоге по решению суда с меня списали все долги. Услуги дороже, чем в аналогичных компаниях, но зато 100 % результат.
Недоверие было? Да. Незнание основ молодого закона РФ? Да. Неуверенность в том, что как и многие законы в стране не работают. Тоже да.
Все сомнения рассеялись... Хотя моё дело по времени растянулось на долго, но всё закончилось результативно положительно. "Современная защита" подобрала граммотного финансового управляющего. Было время, когда не находил возможности платить за услуги, и тут была предоставлена определенная рассрочка.
Одним словом, очень нервничал, порою портил нервы Исполнителю.
Огромная благодарность Константину Волкову. Финансовому управляющему Афанасьевой Ю.А.
Сомневающимся могу сказать лишь одно. Законы работают, и данная компания профессионально подготовлена для того, чтобы вывести человека (семью) из финансовой "петли". Человека, пожелавшего законно (обоснованно) объявить себя банкротом.
Спасибо. Р.М.. Казань.

Как узнать график работы Современная защита ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 301-57-21

Современная защита находится по адресу г Казань, ул Право-Булачная, д 35