8 (917) 392-20-348 (917) 392-20... — показать

Созвездие красоты на проспекте Ибрагимова

8 (917) 392-20-348 (917) 392-20... — показать
+7 917 392-...+7 917 392-20-34 ещё
Россия, г Казань, пр-кт Ибрагимова, д 56

Про «Созвездие красоты на проспекте Ибрагимова»

Стараясь поспевать за модой и просто быть красивыми, мы никак не сможем обойтись без магазинов косметики и парфюмерии, к примеру, таких как Созвездие красоты на проспекте Ибрагимова. Так как индустрия красоты неустанно разрабатывает новые продукты эстетической и уходовой направленности (начиная с тюбиков с питательными кремами и палеток с тенями и заканчивая туалетной водой), в поисках конкретного продукта местные консультанты укажут, где имеется возможность благодаря тестерам проверить тот или иной товар.

Рейтинг магазина на Yell - 5.

Сайт организации: beauty-shop.ru. Телефон: +7 917 392-20-34. Компания Созвездие красоты на проспекте Ибрагимова располагается по адресу: Россия, г Казань, пр-кт Ибрагимова, д 56 (ближайшая станция - Кремлевская).

Отзывы про Созвездие красоты на проспекте Ибрагимова (13)

Мне лично понравился магазин «Созвездие красоты», жене купил тут на день рождения косметику по невысокой цене, попал как раз на акцию, жена была очень довольна подарком, спасибо!
Пришли значит мы с женой в данный магазин. Я пожалел, что пошел с ней. Она ходила от одного стеллажа к другому наверное около получаса. Купили утягивающее белье. Теперь, как только у меня зарплата или аванс идем покупать ей что нибудь. То ей нужно для лица маску, то лаки всякие. Жена очень довольна.
В этом магазине косметику беру достаточно часто. Больше всего покупаю средства для лица: гели, скрабы, маски. Моя любимая маска "Pure Essence", Holika Holika - на нее у них реально самая низкая цена.
У подруги намечалось день рождения и я ей подыскивала подарок. Выбрала в Созвездие красоты ей туалетную воду, ее любимый аромат и себе купила увлажняющий крем.
Не буду многословной, скажу лишь коротко, здесь большой выбор косметики, хорошие цены и самое главное превосходное качество. А мне то большего и не надо) Как и вам конечно же.
Созвездие красоты на проспекте Ибрагимова на карте