8 (843) 295-98-88 8 (843) 295-98... — показать

+7 843 295-... +7 843 295-98-88 ещё
Россия, г Казань, ул Аделя Кутуя, д 16
1 офис
Район: Советский

Отзывы про SPA-салон Lotus на улице Аделя Кутуя (158)

Уголок рая, в котором можно получить огромное удовольствие от спа- процедур!!
Спасибо Вам за потрясающие впечатления, отдых. В спа салоне очень приятный персонал, чисто и уютно. Цены приемлемые. Всем советую особенно после тяжёлой рабочей недели или стресса. Обязательно приду ещё так как очень хочется попробовать и другие Ваши услуги).
Прекрасные впечатления от посещения. Была на баллийском массаже, очень понравилось. Вкусные масла, красивый интерьер и качественное обслуживание. Мастер работала так, что хотелось душу продать)))). Небольшая чайная церемония после сеанса - приятное дополнение).
Отличный массаж. Не хочется выходить из салона. Два часа пролетели незаметно).
Очень люблю этот салон. Считаю одним из лучших в городе. Я постоянная клиентка).
Отличное место, чтобы расслабиться и отдохнуть душой и телом.
На ДР подарили сертификат, по нему прошла приятную и расслабляющий спа процедуру. На ресепшене приветливая девушка. Процедуру проводил девушка, похоже из Тайланда, после предложили чай. Время пролетело незаметно. На 5 конечно не тянет, т.к. есть с чем сравнить, твердая 4.
Очень приятная атмосфера. Ходили с подругой на массаж и в парную. Очень понравилось.
Все очень понравилось! Встречает приятная девушка. Массаж делают с силой, но не грубо. То, что надо! Интерьер, музыка и чай создают успокаивающую атмосферу. Очень радует, что в нашем городе есть места, где можно по-настоящему отдохнуть. Спасибо! Вернемся еще :)
Мне подарили сертификат. Решила сходить на классический массаж 90 минут. Очень понравилось. Мастер по массажу профессионал своего дела. После сеанса массажа легкость в теле была необыкновенная, прошла боль в коленях. Дорогие девушки, такой тактичности мастера я не видела никогда у массажистов. После массажа угостили чаем. Рекомендую всем! Сама воспользуюсь еще обязательно!
За массажем сюда ходил, спину ломило, после 3х сеансов встал на ноги! Хорошее место для восстановления.
Хороший салон! Мастера супер! Не делают заученные массажные движения, а находят проблемные места и уделяют им должное внимание. Спасибо!
Отличные мастера с волшебными ручками, уютный и красивый салон, прекрасные администраторы!!! Хожу как домой)))
Лучше СПА-центра я ещё не посещал. Цена приемлемая. Делают всё превосходно. Пробовали как индивидуальные программы, так и программы для двоих. Вы лучшие. И от года в год качество остаётся на высоте.
Вчера посещала Лотус. Очень понравился массаж с арома-маслами и сама мастер, делала массаж очень хорошо. Спасибо!
Замечательный салон. Отзывчивые и корректные сотрудники. Обслуживание на высшем уровне!
Была на общем массаже всего тела + маникюр. Массаж понравился, после 2х недель суточной сидячей работы мышцы застоялись, начались боли в спине и шее, массаж вернул им эластичность. После массажа любезно предложили чашечку хорошего чая. Обязательно сюда еще вернусь).
Это восхитительное место для тех, кто желает отдохнуть. Лучший спа салон в котором довелось побывать. Персонал вежливый, приветливый, заботятся об удобстве. Хорошее отношение к детям и подросткам. Прекрасная музыка и приятный интерьер.
Муж подарил сертификат на СПА процедуры. Такого восторга я еще не испытывала. Просто блаженство, усталость как рукой сняло. После спа такое чувство, будто родилась заново, была первый раз у вас, но приду еще точно. Всем рекомендую посетить этот салон.
Очень понравилось. Cпокойная атмосфера, как и полагается в таких местах. Очень вежливый персонал. Цена средняя, оно того стоит. Массаж очень понравился, качественно выполнен, все нюансы и просьбы выполнены. Однозначно советую.
Прекрасное место для отдыха души и тела. Профессиональные массажисты, внимательное отношение к клиентам.
Интерьер и ароматы в момент заставляют забыть о суете за окном. Приятнейший и дружелюбный персонал, который знаком с понятиями клиентоориентированности. Классное место!)
Приятная атмосфера, все очень продумано. Массаж для двоих превзошел ожидания. Ощущения замечательные, хороший способ расслабиться. Рекомендую, планирую посещать в будущем.
Понравился хаммам и массаж. Чистый, красиво сделан, мастер оказалась корректна и внимательна. Массаж помог расслабиться после тяжелой рабочей недели.
Все просто отлично, тайский массаж супер, придём ещё!
Приятная атмосфера. Тайские массажисты профессионалы своего дела. Массаж воротниковой зоны и спины отлично снимает напряжение и зажатость мышц. Помяли так, что каждую косточку прочувствовал)). С непревычки больно, но терпимо. Зато после сеанса чувствуешь легкость.
Сходили с супругой на масляный массаж - остались очень довольны. Сил у мастеров хватает, меня (190/95) промяли как надо!)) Придем еще обязательно!
Очень понравился салон: уютная расслабляющая атмосфера, мастер массажа, очень милая и знающая свое дело женщина, сама спа программа. Получила удовольствие от посещения.
Очень приветливый персонал. Хочется приходить туда снова и снова
Подарили сертификат на процедуры. В первую очередь хочу выделить приятный, компетентный персонал, и великолепный красивый интерьер. Массаж просто восхитил. Массажисты точно здесь прекрасные!
Записалась на массаж. Я в восторге! Уже после первого сеанса моя бесконечно ноющая спина стала беспокоить меньше. Приятная, домашняя атмосфера стала для меня дополнительным бонусом.
Отличый салон. Хорошая атмосфера, хорошо сделали массаж.
Всё очень на хорошем уровне, более чем пять лет держат марку!
Очень хороший салон! Встретила приятная девушка, а вот ручки Ольги это нечто. Массаж не описать словами, его нужно прочувствовать до кончиков пальцев. После массажа ощутила облегчение в спине и шее, божественно расслабило. Плюс музыка релаксирующая, что на 20 минуте я слегка не углубилась в сон. Супер)))
Супер! Отлично снимает стресс, всем рекомендую посетить спа
Приятная, спокойная и расслабляющая обстановка. Массаж отличный, превзошел все мои ожидания. Сотрудники приветливые и гостеприимные.
Приветливые администраторы и вообще все девочки. Была не однократно на балийском массаже у Ари и Яни.
Массажистка чувствует тело, понимает где можно сильнее надавить, а где нет. Ходил на традиционный тайский массаж. Очень понравилось. Советую тем кто ещё не был начать с лёгкого массажа. После массажа небольшая чайная церемония.
Ходила на тайский массаж, то что понравится сомнений не было, но то что на столько!!! это место соединения души и тела, после такого массажа будто заново рождаешься!!!
Очень неплохой салон , если попасть к хорошему мастеру. Цены радуют доступностью, часто бывают акции. Очень приветливые и милые девушки на ресепшн, много разных интересных процедур. Рекомендую!
Массаж божественный! Атмосфера очень приятная, тёплая, расслабляющая. Обслуживание на высоте! Весь персонал вежливый и заботливый, мастера ведут себя обходительно! Стоимость услуг, конечно не маленькая, но это стоит того, иногда можно себя побаловать!
Массажи стоят дороговато, но качество отличное. Непожалел потраченных денег.
Очень атмосферное, замечательное место. Обязательно сюда вернусь и захвачу компанию)). Мастера и администрация очень внимательны к вам, учтут все ваши пожелания! Всем советую, особенно для того чтобы отвлечься от тяжёлых и однообразных будней.
Реально классное место! Очень довольна всем! Массаж чуть больно, но очень расслабляет!
Всегда хожу с удовольствием, персонал внимателен и вежлив к клиентам. Всегда в наличии чистые халаты, полотенца, тапочки, шапочки для душа. Всегда чисто, тихо, приятная музыка, созданы все условия для приятного отдыха.
Начну с того, что никогда не посещала спа салоны. Долго выбирала какой спа салон посетить и мой выбор пал на Лотус. Я ни капли не пожалела! Доброжелательный администратор встретила меня с улыбкой, ответила на все мои вопросы по программам и подобрала наиболее подходящую для меня. Такого удовольствия от массажа никогда не получала! Расслабляет, оздоравливает! Атмосфера в салоне уютная, ароматный чай!
Лотус меня всегда выручает, когда я получаю стресс на работе я сразу бегу в салон, что бы снять напряжение и расслабиться. Хожу сюда стричься, на маникюр, педикюр или другие процедуры. Рекомендую.
Очень люблю общий массаж тела. После него сразу так легко и чувствуешь себя обновленным, после работы и стрессов самое то. В спине сразу легкость появляется. Как только чувствую напряжение в спине, записываюсь на массаж в Лотос
Посещал многие салоны, но профессиональных мастеров нашел именно здесь. Лучший массаж!
Была в салоне несколько раз на разных видах массажа, оба раза в полнейшем восторге! Салон очень атмосферный, музыка, ароматы, обстановка, все способствует расслаблению.
Волшебное место, я регулярно посещаю, очень хорошо снимает стресс, усталость. Отличный вариант расслабиться и отдохнуть от всего.
Прекрасный салон! Массаж на высшем уровне, косметология тоже. Также можно сделать маникюр и педикюр, очень квалифицированные мастера.
Потрясающее место! Я скептично была настроена, но подарили сертификат и попала в это место. Уютный салон с очень интересным стилем интерьера и крутым сервисом- все ненавязчиво, но грамотно объяснили и никакого пафоса. Чувствовала себя как у себя дома.
Сегодня побывала впервые в салоне, мне очень понравилось. Классные и приятные мастера и хорошее качество работы. Делала маникюр, очень довольна. Приду обязательно на окраску!
Всем кто не верит в волшебство рекомендую данный салон! Вообщем делала массаж лица и шеи. Я мягко говоря в восторге! Мои морщинки куда то пропали)
Качеством работы осталась очень довольна. От массажа получила невероятное удовольствие. Здесь работают только внимательные, чуткие, профессиональные люди.
В эти выходные сходили по балдеть с мужем на массаж. Остались очень довольны. Мы провели отличный вечер, отдохнули душой и телом и вышли умиротворенные и довольные. Рекомендую!
Нам все очень понравилось, очень внимательный персонал и хороший сервис. Массаж тоже очень понравился
Из-за внезапно прогоревших отпускных планов решила я порадовать себя хоть чем-нибудь и сходить на массаж. Достаточно атмосферное место. Играет приятная музыка, интересный интерьер. Промяли меня знатно.
Я взяла расслабляющий массаж, которым осталась полностью довольна, ведь атмосфера, мастерство, приятнейшая музыка и запахи, доброжелательная атмосфера не могут оставить равнодушным.
Я осталась очень довольна данным салоном, мастера настоящие профессионалы. Записалась на стрижку, мастер посоветовала свой вариант, я согласилась. Очень понравился результат, теперь я не боюсь экспериментировать со своими волосами. В следующий раз приду только к вам, вы самые лучшие.
Недавно открыла для себя этот салон и была безмерно счастлива - нашла то место, где мастера чутко воспроизводят то, что именно я хочу видеть. Здесь я делала макияж и прическу на вечеринку. В общем, я в восторге!
Ходила в этот салон на курсы массажа по коррекции фигуры. Антицеллюлитный отлично делают, эффект очень заметен, даже не ожидала.
Была в салоне, очень понравилось! Сама атмосфера дает положительный энергетический баланс чему способствует полное удовлетворение как сам массаж так и качество обслуживания. Ставлю 5 звезд, кто не был в салоне Рекомендую!
На днях посетили салон с сестрой. Остались очень довольны! Мастера отличные)) Вежливы, профессиональны и создают все удобства для хорошего времяпровождения и релакса) Хорошее настроение было нам обеспечено на весь день) Советую.
Давно не была в любимом спа и записалась на уход для лица и парафиновые обертывания для рук. Зимой кожа на них больше всего страдает. За пару часов специалисты все восстановили. И это здорово!
Муж подарил сертификат в этот салон! Я отлично провела время, сделав потрясающий уход по лицу, маникюр, педикюр и отличную укладку, осталась очень довольна качеством работы и обслуживания! Теперь буду обслуживаться у вас !
В первый раз выбрала этот салон. Позвонила, забронировала время, подъехала немного раньше, очень вежливо приняли, все объяснили, буквально за руку водили. Взяла массаж лица, это было круто!
Прекрасное место! Безумно понравилась в салоне, прекрасный массаж, квалифицированные мастера. Обязательно схожу еще! Да и проблема с подарками на новый год решена, спасибо!
Сервис, интерьер, атмосфера, всё располагает к расслаблению и получению массы положительных эмоций. После каждого посещения остается приятное послевкусие и чувство эйфории) Рекомендую.
Полтора часа блаженства. Время словно остановилось! Вкусный чай был приятным завершением. С удовольствием вернусь вновь)))
Тоже хотелось бы поделиться впечатлениями) Мне подруги подарили сертификат на день рождения, зная, что сама буду долго собираться. Эта приятная неожиданность привела меня в этот салон. Персонал очень приветливый, салон уютный, специалисты профессионалы своего дела, так что рекомендую!
Все косметологические услуги были на высшем уровне, особенно хочу отметить чистку лица. Специалисты очень культурные и грамотные. Сервис тут мне понравился.
С удовольствием прихожу в салон, всегда наслаждаюсь процессом, а затем и результатом! Приятно иметь дело с вежливыми администраторами, профессиональными сотрудниками. Для меня посещение салона всегда возможность отдохнуть, результатом я довольна! Спасибо.
Всегда мечтала попасть в этот салон, так как все кто ходили приходили в полном восторге от процедур, но из-за загруженности графика не могла уделить время. При первой же возможности побежала на процедуры, это было просто божественно! Вы огромные молодцы.
Я уже давно хожу в этот салон, просто обожаю это место! Хожу в основном на массажи и спа.
Отличный спа-салон в который хочется возвращаться!!! Эффект действительно уже виден после первой процедуры.
Процедуры все качественные и действительно помогают. Прекрасное решение всех своих проблем. Рекомендую.
Да очень клевое место, я согласна, отдыхаешь прям. Цены конечно высоковато, но в целом хорошо.
Ходили в салон вдвоем с мужем и нам очень понравилось! Все на высшем уровне, цена полностью оправдана.
Очень приятное место, я уже не первый раз сюда приезжаю. Ходила на массаж, маникюр и педикюр. Все было организовано быстро и эффективно.
Салон правда высокого уровня, была там на маникюре, делала наращивание, очень большой выбор процедур для волос, короче хожу постоянно и всем довольна!
Приходить сюда одно удовольствие, девочки всегда приветливы и действительно профессионалы своего дела.
Все понравилось, очень внимательный персонал. Массаж был проведен профессионально - это оказалось прекрасным завершением трудового дня.
Замечательное место для совместного отдыха! приятная атмосфера, уютный дизайн, мастера - профессионалы. В целом, отличный баланс приятного с полезным! Рекомендую!
Сделали эпиляцию воском быстро и качественно, немного неприятно, но так и должно быть. Персонал вежлив и дружелюбен. Рекомендую.
Очень приятная атмосфера, вежливый и профессиональный персонал. Массаж просто чудо! Обязательно вернусь еще не один раз.
Знакомая давно рассказывала мне про этот салон, но все не было возможности его посетить. На днях заскочила. Действительно отличный спа салон, хорошие специалисты, приемлемые цены, интересный дизайн.
Регулярно хожу на массаж в этот салон. Стараюсь заезжать каждую пятницу, на следующее утро чувствую себя как огурчик. Да и персонал вежливый и приветливый, всегда подскажут, какая именно процедура подойдет для наибольшего релакса)
Сегодня в очередной раз сходила в салон на спа процедуру с подругой. Как всегда превосходное качество. Отлично расслабились. Рекомендую.
Ходила на процедуру к косметологу, осталась очень довольна. Косметолог замечательный! Обязательно приду еще не один раз! Спасибо!
Хожу не в первый раз к косметологу на чистку лица. Очень довольна, много лет искала косметолога, делающего полную, механическую, качественную чистку лица.
Пользуюсь услугами этого салона уже давно, и ничего не могу сказать плохого. Очень хороший сервис, вежливый персонал.
Замечательный салон, в который очень хочется вернуться! Была на спа процедуре, это прекрасное завершение рабочего дня. Расслабляющая обстановка, отличный массаж, музыка, приятные ароматы - даже уходить не хотелось)
Приличный салон, устраивает качество выполненных процедур и цены доступные.
В салон я хожу уже полгода, все процедуры по уходу здесь делаю. Очень рада что нашла для себя такой прекрасный салон.
Хороший персонал, очень успокаивающая и расслабляющая обстановка. Все понравилось, массаж сделали отлично. Рекомендую!
В этом салоне делала маникюр, очень красиво получилась, в следующий раз тоже сюда приду.
Очень приятные ароматы в салоне, понравился сервис и вежливое обращение персонала. Хочется возвращаться снова и снова!
SPA-салон Lotus на улице Аделя Кутуя на карте