8 (960) 046-36-458 (960) 046-36... — показать
Студия экзотического отдыха Magic SPA
+7 960 046-36-45
Поход в спа-салон прекрасно избавляет от стресса, позволяет забыть об усталости и отдохнуть. Получите полный спектр услуг и гарантированное наслаждение от посещения в спа-салоне Magic SPA, который расположен на улице Шаляпина.

Студия экзотического отдыха Magic SPA

8 (960) 046-36-458 (960) 046-36... — показать
+7 960 046-...+7 960 046-36-45 ещё
Россия, г Казань, ул Шаляпина, д 12

Про «Студия экзотического отдыха Magic SPA»

В спа-салоне предусмотрены приятные программы, которые созданы с заботой о вашей коже и настроении. Посетите программу Aloha, в которую входит сеанс в ароматной фитобочке, оцените программу «Тело в шоколаде» со скрабированием, обертыванием и массажем. Процедуры позволят вам увлажнить кожу, расслабиться и получить море положительных эмоций.

Стоит отметить наличие специальных программ для двоих. Посещение спа-центра – идеальное свидание, которое запомнится каждому. Запишитесь на программу «Свидание на Гавайях», в которую входит скрабирование и обертывание тела, гавайский массаж.

Вподарок посетителям предоставляется бутылка шампанского.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. Получите скидку 20% на спа для двоих. Подробности уточняйте у персонала.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в спа-салон Magic SPA. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы и предложит вам удобное время для записи.

Виды массажа 21
Услуги для волос 1
Услуги для ногтей 2

Студия экзотического отдыха Magic SPA – Цены

SPA-процедуры
SPA для двоих "L'AMOUR" (3,5 часа)9500 руб.
SPA для двоих "ВОЛШЕБНЫЕ ГАВАЙИ" (2 часа)7700 руб.
SPA для двоих "СВИДАНИЕ НА ГАВАЙЯХ" (3,5-4 часа)10 900 руб.
SPA для двоих “ФРУКТОВАЯ СКАЗКА" (2 часа)7600 руб.
SPA для девушек "OIL-МАССАЖ С ФИТОБОЧКОЙ" (2,5 часа)4600 руб.
SPA для девушек "КОКОС И ШОКОЛАД" (3 часа)5100 руб.
SPA для девушек "СЛАДКИЕ ТРОПИКИ" (3,5-4 часа)6600 руб.
SPA для мужчин "ФРУКТОВЫЙ ЩЕРБЕТ" (3 часа)5400 руб.
Массаж бамбуковыми палочками на всё тело (1 час)2800 руб.
Массаж горячими апельсинами на всё тело (1 час)2800 руб.
Массаж классический на всё тело (1 час)2300 руб.
Стоун-массаж, стоун-терапия на всё тело (1 час)2800 руб.
Подарочный сертификат в СПА-салон1500 руб.

Отзывы про Студия экзотического отдыха Magic SPA (8)

Дарил маме и сестре сертификат на 8 марта на посещение этого салона. Сходили вместе, вернулись очень довольные и счастливые. Говорят, что был массаж и много чего ещё, в конце напоили чаем. Отдельно хочу похвалить за четкую доставку сертификата. Я 8 марта находился в командировке, лично поздравить не смог. Оплатил через интернет, доплатил за цветы, все четко и вовремя привезли, курьем писал в воцап в процессе, сюрприз удался. Доволен, теперь знаю где брать дамам подарки
Бывали здесь не раз,2 раза дарили родителям подарочный сертификат с программой с кедровой бочкой,а потом с хамам) Каждый раз довольные и отдохнувшие родители) Недавно и мы сходили с мужем,на программу с ваннами... это такой кайф,особенно для мамочки в декрете, особенно с мужем вместе! Заряда энергии и укреплённых нервов хватило надолго) Очень приятное место с чудесными программами и процедурами,и вежливым персоналом. Спасибо вам!
Вот я еще раз посетил этот салон и я рад.
Нужно любить себя и позволять себе удовольствия .
А здесь я ощущаю себя королём и все внимание только мне.
Одним словом , приходите!
Раис, нам так приятно, что Вы посетили нас снова и снова написали о нас отзыв!)) Вы - наш дорогой Гость, мы всегда рады окружить Вас заботой! И Вы на все 100% правы, что нужно позволять себе отдых, удовольствия. Это важно для каждого из нас!
Записалась к Марату на лечебный массаж.Но когда зашла в обновленный салон,глаза разбежались!!! Что там только нет,и кедровая бочка,и спа для девичника и африканская комната,мне захотелось пройти все сразу!!! А про коллектив и атмосферу в этом салоне,не возможно описать в одном отзыве! Очень рада что знаю вас!!!
Лилия, а мы очень рады, что знаем ВАС!!!))) Спасибо Вам за такой тёплый отзыв! И отдельное спасибо, что отметили душевную атмосферу в нашем салоне. Мы ОЧЕНЬ любим своих клиентов и рады каждому!)) P.S. Обязательно пройдите все-все наши процедуры в стиле Марокко и африканском стиле, Вам 100% понравится!
Были на процедуре бочка+ массаж спины! Все супер! В паровой бочке полное расслабоение, после трудовой недели-то, что нужно! Потом потрясающий массаж-размяли почти все тело! И в конце вкусный чай!!! Персонал центра очень вежливый, начиная от момента записи по телефону до провожания после процедуры. Чисто, аккуратно! И цены для таких процедур вполне приемлимые! Рекомендую!!!!
Резеда, большое Вам спасибо за отзыв! ))) Нам ОЧЕНЬ приятно, что вам у нас понравилось! Обязательно приходите в гости ещё! Будем ждать!

Частые вопросы про Студия экзотического отдыха Magic SPA

Как узнать график работы Студия экзотического отдыха Magic SPA ?

Пн: 10:00 - 00:00, Вт: 10:00 - 00:00, Ср: 10:00 - 00:00, Чт: 10:00 - 00:00, Пт: 10:00 - 00:00, Сб: 10:00 - 00:00, Вс: 10:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 960 046-36-45

Студия экзотического отдыха Magic SPA находится по адресу Россия, г Казань, ул Шаляпина, д 12.

Реквизиты организации

Полное наименование: