8 (843) 248-15-208 (843) 248-15... — показать

Студия экзотического отдыха Magic SPA

8 (843) 248-15-208 (843) 248-15... — показать
+7 843 248-...+7 843 248-15-20 ещё
Россия, г Казань, ул Шаляпина, д 12

Про «Студия экзотического отдыха Magic SPA»

Поход в спа-салон прекрасно избавляет от стресса, позволяет забыть об усталости и отдохнуть. Получите полный спектр услуг и гарантированное наслаждение от посещения в спа-салоне Magic SPA, который расположен на улице Шаляпина.

В спа-салоне предусмотрены приятные программы, которые созданы с заботой о вашей коже и настроении. Посетите программу Aloha, в которую входит сеанс в ароматной фитобочке, оцените программу «Тело в шоколаде» со скрабированием, обертыванием и массажем. Процедуры позволят вам увлажнить кожу, расслабиться и получить море положительных эмоций.

Стоит отметить наличие специальных программ для двоих. Посещение спа-центра – идеальное свидание, которое запомнится каждому. Запишитесь на программу «Свидание на Гавайях», в которую входит скрабирование и обертывание тела, гавайский массаж.

Вподарок посетителям предоставляется бутылка шампанского.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. Получите скидку 20% на спа для двоих. Подробности уточняйте у персонала.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в спа-салон Magic SPA. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы и предложит вам удобное время для записи.

Виды массажа 24
PayPal
Веб-кошельки
Услуги для волос 1

Студия экзотического отдыха Magic SPA – Акции

Отзывы про Студия экзотического отдыха Magic SPA (25)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (16)
Хороши массаж делают. Действительно и очень приятно и относительно недорого
Дарил маме и сестре сертификат на 8 марта на посещение этого салона. Сходили вместе, вернулись очень довольные и счастливые. Говорят, что был массаж и много чего ещё, в конце напоили чаем. Отдельно хочу похвалить за четкую доставку сертификата. Я 8 марта находился в командировке, лично поздравить не смог. Оплатил через интернет, доплатил за цветы, все четко и вовремя привезли, курьем писал в воцап в процессе, сюрприз удался. Доволен, теперь знаю где брать дамам подарки
Бывали здесь не раз,2 раза дарили родителям подарочный сертификат с программой с кедровой бочкой,а потом с хамам) Каждый раз довольные и отдохнувшие родители) Недавно и мы сходили с мужем,на программу с ваннами... это такой кайф,особенно для мамочки в декрете, особенно с мужем вместе! Заряда энергии и укреплённых нервов хватило надолго) Очень приятное место с чудесными программами и процедурами,и вежливым персоналом. Спасибо вам!
Вот я еще раз посетил этот салон и я рад.
Нужно любить себя и позволять себе удовольствия .
А здесь я ощущаю себя королём и все внимание только мне.
Одним словом , приходите!
Раис, нам так приятно, что Вы посетили нас снова и снова написали о нас отзыв!)) Вы - наш дорогой Гость, мы всегда рады окружить Вас заботой! И Вы на все 100% правы, что нужно позволять себе отдых, удовольствия. Это важно для каждого из нас!
Записалась к Марату на лечебный массаж.Но когда зашла в обновленный салон,глаза разбежались!!! Что там только нет,и кедровая бочка,и спа для девичника и африканская комната,мне захотелось пройти все сразу!!! А про коллектив и атмосферу в этом салоне,не возможно описать в одном отзыве! Очень рада что знаю вас!!!
Лилия, а мы очень рады, что знаем ВАС!!!))) Спасибо Вам за такой тёплый отзыв! И отдельное спасибо, что отметили душевную атмосферу в нашем салоне. Мы ОЧЕНЬ любим своих клиентов и рады каждому!)) P.S. Обязательно пройдите все-все наши процедуры в стиле Марокко и африканском стиле, Вам 100% понравится!

Реквизиты организации

Полное наименование: