8 (843) 210-11-958 (843) 210-11... — показать

8 (843) 210-11-958 (843) 210-11... — показать
+7 843 210-...+7 843 210-11-95 ещё
г Казань, ул Галимджана Баруди, д 8
Район: Кировский

Про «Спа салон Spa & beauty»

Маленькое слово "spa" пробуждает в вас благодатные воспоминания об умиротворенном отдыхе, массаже с эфирными маслами, о приятном пилинге и ваннах? В таком случае Спа салон Spa & beauty (рейтинг на нашем сайте — 5), возможно, сумеет заинтересовать вас. Различные оздоровительные водные процедуры будут полезны тому, кто все время занят массой работы, у кого из-за перенапряжения кожа посерела и высохла, а на лице виднеются следы недостатка отдыха.

Здесь есть возможность посетить процедуру обертывания. Такая услуга сможет заинтересовать того, кто обеспокоен лишним весом и целлюлитом. Мастера организации предоставят информацию о составе используемых для процедуры смесей (чаще всего это обертывание с водорослями или медом), о воздействии состава на кровообращение, а также о таких предварительных процедурах, как очищение тела скрабом.

Помимо сказанного, мастера салона готовы выполнить чистку лица, мелирование и тонирование волос, уходовые процедуры для лица и волос, контурную пластику и т. д.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Казань, ул Галимджана Баруди, д 8, удобнее добираться со станции Яшьлек.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 843 210-11-95. Сайт: spa.fcmaximus.ru

Общая медицина 1
Трихология
Тип парной 1
на 2 человека

Отзывы про Спа салон Spa & beauty (56)

Очень долго хотела определенный почти белый оттенок волос, но ни один мастер не мог мне его подарить. Никто не мог, а мастер из спа энд бьюти смогла довести мои волосы до моего идеала. Просто замечательный оттенок волос получился, я очень довольна. Держится достаточно долгое время при тщательном уходе, о котором мне, кстати, поведал тот же мастер. Теперь за покраской и стрижкой буду обращаться только в этот салон, я проверила на себе и уверена в конечном результате.
Обычно не ходила в спа, было страшно, что посмотрят как-то не так. В итоге теперь не выхожу отсюда. Потрясающий и душевный персонал. Во время первого посещения все мои страхи развеяла милая девушка, которая была очень вежливой, но не до педантичности. Теперь хожу сюда каждый четверг на всякие интересные процедуры.
Хочу поблагодарить всех специалистов центра, вы просто умнички, отлично выполняете свою работу и поддерживаете высокий уровень сервиса и комфорта. Спасибо за приятные эмоции и физическое расслабление.
Меня здесь очень порадовало то, что за 4 сеанса (из 8) ушли отеки на ногах, туфли перестали давить. Значит эффект есть, это радует, продолжаем работу! Спасибо за такую возможность!
Хочу поблагодарить специалиста, проводившего мне курс нейромышечной терапии, после курса отмечу ряд улучшений: при прокручивании плечевого сустава движения перестали быть ограничены, голова поворачивается влево и вправо полностью, при наклонах не чувствую острой боли в пояснице. От души большое спасибо!

Частые вопросы про Спа салон Spa & beauty

Как узнать график работы Спа салон Spa & beauty ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 210-11-95

Спа салон Spa & beauty находится по адресу г Казань, ул Галимджана Баруди, д 8