8 (843) 203-21-188 (843) 203-21... — показать

8 (843) 203-21-188 (843) 203-21... — показать
+7 843 203-...+7 843 203-21-18 ещё
Россия, г Казань, ул Московская, д 11

Про «SpaDoctor»

SpaDoctor — это массажная студия, расположенная в центре г. Казани. Она предлагает всем желающим пройти сеанс оздоровительного массажа или спа-процедур. Одно посещение позволит избавиться от излишнего веса, морщин на лице, снять стресс. Клиентов здесь привлекают уютные массажные кабинеты, удобный проезд из любой части города и наличие большой парковки.

В студии работают профессиональные массажисты, которые имеют медицинское образование, владеют техникой проведения процедуры по западным и восточным методикам, а также с опытом работы в ведущих медицинских центрах и спа-салонах Москвы и Казани.

SpaDoctor проводит следующие виды массажа: скульптурный массаж лица, классический оздоровительный, гавайский, антистрессовый, спортивный, антицеллюлитный, медовый и многие другие.

На посещение массажной студии можно приобрести абонемент на 5 или 10 посещений. В случае, если сеанс массажа проводится в день рождения клиента, ему предоставляется скидка в 10% на одну процедуру. Существует возможность вызвать массажиста на дом.

В SpaDoctor разработана система подарочных сертификатов, который можно приобрести на конкретную процедуру, или же на денежную сумму. При заказе сертификата определенного номинала он доставляется на дом клиенту бесплатно.

Отзывы про SpaDoctor (2)

Ходил недавно в эту студию. Мне ее родные рекомендовали, так как сам я гостевал у них. Понравилось, что студия находится в центре города в отеле Мираж, кстати, сам отель довольно комфортабельный. Приняли меня там сразу, персонал улыбчивый, вежливый. Я на релакс массаж ходил. Сделали его просто шикарно, у массажистов их золотые руки! Такого релакса я давно не получал. Советую!
Моё тело и душа очень любят это место за прекрасный массаж и приятную обстановку, особенно нравится массаж горячими камнями, это волшебно. Приятно отдохнуть, после рабочей недели. Видов массажа там много, мне интересен еще скульптурный массаж лица, но пока не пробовала.
Около салона есть бесплатная парковка и вообще до него просто добраться, потому что находится в центре.
SpaDoctor на карте