8 (843) 245-46-99 8 (843) 245-46... — показать

Специализированный сервисный центр ТехноБытСервис на улице Юлиуса Фучика - отзывы Сеть

8 (843) 245-46-99 8 (843) 245-46... — показать
г Казань, ул Юлиуса Фучика, д 52А
на территории мечети 2-этажное здание, цокольный этаж

Про «Специализированный сервисный центр ТехноБытСервис на улице Юлиуса Фучика »

Специализированный сервисный центр «ТехноБытСервис» на улице Юлиуса Фучика предлагает широкий спектр качественных услуг по доступным ценам. Центр является динамично развивающейся организацией, специалисты которой занимаются ремонтом бытовой и промышленной техники, а также электроинструментов и бензоинструментов. К мастерам компании можно обратиться для того, чтобы починить сломанные кухонные приборы, оргтехнику, сварочные аппараты, смартфоны, компьютеры и планшеты, швейные, стиральные и посудомоечные машины, холодильники, чайники и другую технику.

Специалисты сервисного центра обладают длительным опытом работы, благодаря которому берутся даже за самые сложные случаи. Высокое качество и быстрое выполнение ремонта – основные принципы, которых придерживаются все мастера организации. Помимо услуг ремонта, в данном сервисном центре можно заказать заточку пил и ножей, а также взять в аренду оборудование любого назначения.

Компания активно работает над развитием направления поставки запчастей от ведущих производителей бытовой техники. Ассортимент сервисного центра включает в себя множество оригинальных позиций, необходимых для ремонта.

Специализированный сервисный центр «ТехноБытСервис» работает ежедневно, без перерывов и выходных.

ФИЛИАЛ

ул. Проспект Ямашева 54 к1

График работы: Пн-Пт 9.00-19.00 Сб Вс выходной

Тел. 8(843)239-05-39

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Специализированный сервисный центр ТехноБытСервис на улице Юлиуса Фучика (36)

4.9
Здравствуйте! Сколько будет стоить доставка в Уфу материнской платы? Только не почтой, а транспортной компанией.
Здравствуйте! Модуль WiFi+BT LGSBWAC72 для телевизора 49SJ810V-ZA можно у вас купить с доставкой в Белгород? Что-то у себя не найду...
Отдавала на ремонт мясорубку после неудачного помола семян. Думала, что потребуется дорогой ремонт, но оказалось всего лишь нужно заменить шестерню. Отремонтировали качественно и недорого, спасибо.
Перестал морозить холодильник, хотел уже покупать новый, но по совету отца обратился ТехноБытСервис. Посли диагностики выяснилось, что нужна замена компресора, мастер ее произвел. Теперь холодильник снова морозит, большое спасибо что сэкономили мне деньги!
Ремонтировал здесь не так давно кофе машину, в принципе ремонтом остался доволен, теперь не гудит так сильно как до ремонта, по цене тоже нормально получилось, могу советовать
Заказывали в компании модернизацию компьютерной техники для отдела бухгалтерии нашего Казанского филиала предприятия. Работы провели качественно, быстро и недорого. Сотрудничеством довольны.
На прошлой неделе приносила сюда на ремонт мой кухонный комбайн. Рада, что ремонт мне сделали быстро, да и недорого обошлось. Сейчас комбайн работает исправно, нареканий у меня нет никаких
Отдавал сюда в ремонт свой смартфон, на котором нужно было заменить разъём для зарядного устройства. Удобно, что мне даже уходить никуда не пришлось, мастер справился с работой быстро, после чего продемонстрировал дееспособность нового разъёма. Услуга недорогая.
Сломался сканер, пришлось нести в сервисный центр. Причину нашли, все отремонтировали, по стоимости не дорого. Кстати, очень быстро сделали. Хорошая компания, рекомендую ее
Холодильник перестал морозить, вытекал фреон. В данном сервисе мастера дали холодильнику вторую жизнь. Цена адекватная, все устроило. Спасибо за профессионализм в работе.
Благодарим вас за отзыв
Помогли отремонтировать стиралку. Обратилась к ним, быстро нашли причину поломки и ремонт затянулся не надолго. Я довольна, что выбрала именно их. Молодцы, дружат с ценами и делают качественно.
Яна спасибо большое за отзыв
Благодарю мастеров которые оживили мой ноутбук. Думала уже, что никогда оттуда важную информацию и фотографии не достану. Оказалось всё дело было в неисправной видеокарте. Заменили и сейчас отлично работает.
Специализированный сервисный центр ТехноБытСервис на улице Юлиуса Фучика
Елена, благодарим вас за отзыв
Стиральную машину отремонтировали в короткий срок и качественно, теперь работает хорошо, не гудит и не протекает. Сразу видно, что работают профессионалы. Еще и ценой приятно порадовали. Рекомендую.
Специализированный сервисный центр ТехноБытСервис на улице Юлиуса Фучика
Мы рады что смогли вам помочь!
Хотела бы отметить качественную работу мастера Булата, у нас лопнуло стекло на двери духового шкафа. Нам сказали отвезти дверцу в ТБС , нам там сделали замеры и заказали стекло, они еще нам его и поставили ,очень хорошо посадили на герметик, сейчас я с удовольствием пеку пироги) Спасибо ТБС
Специализированный сервисный центр ТехноБытСервис на улице Юлиуса Фучика
Анна мы рады что смогли помочь вам, с уважением ТехноБытСервис
Стиральная машина начала стучать, греметь. Позвонил сюда, в итоге забрали машину, оказалось подшипники нужно менять, и цена порадовала, думал ремонт как цена новой стиралки будет, но все обошлось дешевле, дешевле отремонтировать чем покупать новую и гарантию дали
Специализированный сервисный центр ТехноБытСервис на улице Юлиуса Фучика
Эдуард мы рады что смогли помочь вам
У нас протекала стиральная машина и выдавала какую-то ошибку. Сдали в сервисный центр, а там запросили за ремонт огромные дели. В итоге по совету моей сотрудницы отвезли ее в данный сервис. Здесь ребята все сделали отлично, качественно и быстро. Заменили резинку в двери (она поизносилась и из-за этого протекала) за вполне приемлемые деньги. Очень довольны!
Специализированный сервисный центр ТехноБытСервис на улице Юлиуса Фучика
Спасибо, что оставили отзыв о нас
Сколько мастеров обзвонила в прошлую субботу, все отказывались выезжать на ремонт в выходной день. А вот сотрудники Специализированного сервисного центра ТехноБытСервис мне не отказали! Спасибо!
Специализированный сервисный центр ТехноБытСервис на улице Юлиуса Фучика
Мы благодарны что вы обратились в нашу компанию
Я обращалась сюда с последней надеждой починить утюг, так в других мастерских никто не хотел браться. Плохо поступал пар и вода подтекала. Здесь же его взяли без вопросов, починили через несколько дней. Стоило не дорого. Оказывается тут можно не только бытовую технику чинить, но и инструменты.
Специализированный сервисный центр ТехноБытСервис на улице Юлиуса Фучика
Спасибо что обратились в нашу компанию
Заезжал сюда с целью сдать в ремонт перфоратор, оказалось они ремонтируют все подряд и видео технику в том числе. Заодно дал им видеорегистратор, чтобы посмотрели, что можно сделать. Через два дня все забрал. Делают оперативно и на совесть. Ценник не завышен.
Специализированный сервисный центр ТехноБытСервис на улице Юлиуса Фучика
Нам очень приятно что вы оставили отзыв,мы с радостью ,поможем вам
Что-то случилось с моей мультиваркой, не включалась, поэтому понесла ее сюда. Мастер сразу определил, что сломалось и сказал, сколько будет стоить ремонт. Через два дня я ее забрала, работает без каких-либо проблем. Спасибо за качественный ремонт по доступной цене.
Специализированный сервисный центр ТехноБытСервис на улице Юлиуса Фучика
Благодарим вас за обращение в наш сервисный центр,с уважением Технобытсервис
Понравился отличный сервис. Это третья мастерская куда я обратилась и мне наконец-то выполнили ремонт холодильника. Мастер опытный и толковый, быстро приехал по вызову и выполнил ремонт холодильника, в котором не морозила морозильная камера. Причина поломки была подробно разъяснена. Цены низкие, я сравнивала с другими мастерскими. Спасибо, холодильник работает отлично!
Стиральная машинка заглохла во время работы, обращалась в несколько СЦ и только здесь нашли все нужные комплектующие для моей техники и оперативно произвели замену. По цене вышло недорого.
Спасибо за приятный отклик
Знакомый посоветовал эту компанию и они отлично справились с ремонтом. Видно толковые специалисты.
Специализированный сервисный центр ТехноБытСервис на улице Юлиуса Фучика
Специализированный сервисный центр ТехноБытСервис на улице Юлиуса Фучика ответили Специализированный сервисный центр ТехноБытСервис на улице Юлиуса Фучика
Мы рады что смогли помочь вам,с уважением Технобытсервис
По обслуживанию это надежные ребята. Отремонтировали микроволновку!
Спасибо за отзыв. На Важно ваше мнение.
Сосед уже сюда обращался и посоветовал эту компанию по ремонту бытовой техники, цены и быстрота обслуживание очень понравились.
Спасибо за отзыв. На Важно ваше мнение.
Была поломка в микроволновке, думали новую покупать, но нашли эту компанию и нам ее починили без проблем.
Спасибо за отзыв. На Важно ваше мнение.
Обращаемся сюда уже не первый раз, по ремонту хорошие ребята. Сразу видно толковые специалисты.
Будем еще обращаться.
Спасибо за отзыв. На Важно ваше мнение.
отремонтировали микроволновку, Все хорошо. Будем обращаться.
Спасибо ,что выбрали нас.
Быстро и не дорого а главное качественно отремонтировали мою мясорубку .Рекомендую.
Спасибо ,что выбрали нас.
Ремонтировали мой холодильник .Отличные мастера . Доволен.
Спасибо ,что выбрали нас.
Быстро и качественно отремонтировали ноутбук , Рекомендую .
Спасибо ,что выбрали нас.
Отдали стабилизатор в ремонт 18 сентября. Попросили 500 рублей за срочную диагностику. В тот же день позвонили, сказали что сгорела плата. В наличии нет. Закажут - починят. Сегодня 2 октября. Обратная связь отсутствует в принципе. Дозвонился до головной конторы. Сказали прибор собран, но не отремонтирован. Забирайте. На вопрос почему не отремонтирован, сказали звонить в пункт приема. Там уже час просто трубку или не берут, или сбрасывают звонок. Это трындец, товарищи!
Специализированный сервисный центр ТехноБытСервис на улице Юлиуса Фучика
Извините ,что так получилось. Вам все объяснили лично в сервисе.
Очень нужная служба по ремонту различной техники. Мы ремонтировали несколько раз перфораторные дрели. Отремонтировали все быстро и качественно. молодцы!
Специализированный сервисный центр ТехноБытСервис на улице Юлиуса Фучика
Мы рады ,что Вас все устроило.
Спасибо
Эта 4 фирма в которую я позвонил, пытаясь отремонтировать мою печь, у которой сломался фиксатор двери, попросту крючки. В остальных компаниях мне отказали, ссылаясь на отсутствие деталей. Подумал, если и здесь не помогут, пойду за новой печью в магазин. Но не отказали, а оперативно починили. Спасибо большое.
Спасибо ,что выбрали нас.
Отремонтировали: газовую плиту, плазму, кофемашину, стиралку... Я понял одно, что НЕТ такой техники, которую бы ребята НЕ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ. Спасибо! Все качественно и по доступным ценам! Еще и гарантия на все!
Специализированный сервисный центр ТехноБытСервис на улице Юлиуса Фучика
Спасибо ,что выбрали нас. Спасибо очень приятно.
Очень вежливые администраторы, приезжают профессионалы, а не эти частники работающие сами на себя и непонятно как, после которых требуется очередной ремонт. Ребята предоставляют гарантию. Радует. Спасибо!
Спасибо ,что выбрали нас.
Специализированный сервисный центр ТехноБытСервис на улице Юлиуса Фучика  на карте