8 (800) 234-62-88 8 (800) 234-62... — показать

Отзывы о компании Компания Сплит

8 (800) 234-62-88 8 (800) 234-62... — показать
+7 800 234-... +7 800 234-62-88 ещё

Отзывы про Компания Сплит (17)

После описания бизнес-процессов смог делегировать большую часть работы на менеджеров. Теперь полностью сами общаются с клиентами, ведут проекты и организуют работу, а я подключаюсь только если происходит какая-то совсем уж катастрофа. Занимаемся производством рекламных роликов и съёмкой промышленных объектов. Описание бизнес-процессов заняло 6 недель.
Заказывали в компании Сплит разработку должностных инструкций. Каждая работа стоит больше 100к, однако если пересчитать на сэкономленное время, то инвестиции оправданные. По срокам и качеству работ нас всё устроило. Завершили проект за полтора месяца.
Выражаю компании Сплит благодарность за проделанную работу. Благодаря новым должностным инструкциям и описанным бизнес-процессам, моё вовлечение в операционную работу сократилось примерно на треть. Контролировать показатели сотрудников стало гораздо проще. Отдельное спасибо менеджеру Анастасии, которая сопровождала процесс описания - за быстрые и подробные ответы.
Также работали с Анастасией - отличный менеджер, на связи в любое время, в выходные, праздники и даже 31 декабря успели получить отчёт о проделанной работе. Специалистам компании Сплит - наше уважение. Уверен, им платят неплохие сверхурочные :)
Описали бизнес-процессы менеджеров по продажам. В общей сложности это получилась энциклопедия примерно из 30 различных регламентов и чек-листов с общей структурой. Пользоваться удобно. Применяем в работе, чтобы вводить в курс новичков. Снимает с плеч руководителя львиную долю работы по обучению.
Помогли с организацией корпоративной культуры: мотивация сотрудников, влияние мотивации на цкп, обучение новичков. Всё работа проходила в формате консультаций с разбором реальных кейсов. Компании Сплит спасибо, иногда чтобы решить казалось бы неразрешимые проблемы в команде, надо просто спросить совета на стороне.
Описание бизнес-процессов и создание комплекта должностных инструкций занимает примерно месяц. Средний чек на услуги около 100 000 ₽. Работают удалённо - вся работа через скайп, удобно для предпринимателей за пределами Татарстана. Должностные инструкции готовят в виде презентации из гуглтаблиц - удобно распространять среди сотрудников, написаны понятным языком.
За 1 месяц подготовили 3 должностные инструкции: для кассира-продавца, менеджера по закупкам и руководителя магазина. Очень довольна скоростью работы. По качеству исполнения - всё устраивает, но я бы добавила в инструкции больше красоты, вроде иллюстраций. Сейчас инструкции выглядят понятно, но их можно сделать ярче.
Адекватная цена за такой объём работы. Вложили в описание и оптимизацию около 200 тысяч, за эти деньги увеличили скорость работы менеджеров, внедрили несколько скриптов по работе с клиентами и самое главное - сняли половину операционки с руководителя отдела продаж.
Описание бизнес-процессов и создание 1 должностной инструкции для сотрудников обошлось примерно в 100к. Должностная инструкция выглядит, как сборник брендированных гуглтаблиц с регламентами, таймингом и советами. Полезная вещь, если не хотите тратить время на обучение каждого нового сотрудника.
Компания Сплит хороша тем, что смогли описать бизнес-процессы и подготовить три должностные инструкции меньше чем за полтора месяца. У нас частный сад с курсами личного роста. Сейчас управляющая, педагоги и нянечка работают по регламентам и это просто невозможно представить, как мы раньше этого не сделали.
Профессиональная компания, сотрудники квалифицированные, приятные в общении. Описание бизнес-процессов для складских должностей заняло один месяц. Не знаю, как некоторые товарищи предприниматели могут оценивать результат оптимизации в твёрдых цифрах, мне это кажется странным. Не могу сказать, на сколько у нас увеличилась выручка или сократилось время работы сотрудников. Это так не посчитать. Точно могу сказать, что контролировать сотрудников стало проще и работа стала более структурной и понятной, если взглянуть на всю картину целиком.
Описали и оптимизировали процессы в отделе продаж за 1 месяц. Проделали гору работы: больше десяти интервью с разными сотрудниками, десятки страниц должностных инструкций, десятки тысяч сэкономленных мною рублей. В результате за месяц нам удалось оптимизировать рабочее время и расходы на менеджера по продажам, руководителя отдела продаж, менеджера по закупкам и заведующего складом. Пожалуй, самое важное - снизилось моё участие в операционном управлении, не надо постоянно всё рулить самой. Работа, повторюсь проделана колоссальная, компании Сплит большое спасибо.
Вчера закончили закончили описание двух должностей в компании Сплит - менеджера по продажам и руководителя отдела продаж. Прилагаю подробный разбор нашего сотрудничества.

Работа заняла примерно четыре недели. Сперва созванивались со мной, затем проводили скайпы с нашими сотрудниками. Всего провели несколько созвонов. Формат удобный, ребят наших сильно не отвлекали. Согласовали новые должностные инструкции со второго раза. На мой вгляд это тоже хороший показатель. Например, когда мы обновляли сайт, то завязли в согласованиях с дизайн-студией чуть ли не на месяц.

По затратам вышло адекватно. Точную сумму не будут оглашать, но это меньше 200 тысяч. Не знаю, можно ли в реальности высчитать окупаемость затрат на описание бизнес-процессов, но по ощущениям это не дорого для проделанной работы.

По итогу сотрудничеством доволен. Пока не могу оценить результат в долгую, но есть уверенность, что новые инструкции покажут себя с лучшей стороны и работа в отделе продаж пойдёт прозрачней и быстрее.
Сотрудничаем с ними уже более полугода, полностью устраивает качество услуг. В первый раз обратились, чтобы помогли найти слабые места в наших бизнес-процессах (у нас небольшая дизайн-студия), затем оценили результат, обратились за другими услугами. Итого примерно месяцев за 8 мы со Сплитом:
1. Провели анализ эффективности бизнес-процессов в компании.
2. Подготовили должностные инструкции для менеджера по продажам и руководителя.
3. Получили систему мотивации под наши требования.

Про стоимость работ не буду распространяться, так как получили скидку. Не уверен, что такой прайс предоставляют всем клиентам, не хочу вводить в заблуждение. В целом, компания не зря получает свои деньги.
Заказал аудит компании, пока результатом доволен. У нас небольшая сеть СТО, изначально все пункты управлялись разными владельцами, никаких единых регламентов не было, единых бизнес-процессов практически тоже. Уже на этапе аудита получили понятную структуру нашего предприятия, дальше будем оптимизировать. Отзыв - моя благодарность за проделанную работу.
Ваши сети СТО давно надо все под единые процессы и регламенты подогнать. Постоянно бардак, в каждой сети свои правила и всегда найдут чем удивить. Здорово, конечно, что вы заботитесь о своих бизнес-процессах и даже обращаетесь в компании типа Сплита. Но вас надо на федеральном уровне стандартизировать.
Описали две должности за 28 дней, в общей сложности потратил на общение со специалистами Сплита часа 4 за месяц. Отличная скорость работы, без лишних звонков с их стороны. Качеством описания бизнес-процессов доволен.
На самом деле это вполне адекватный сервис и скорость работы для их прайса. Описание одной должности стоит порядка сотни тысяч рублей. Неудивительно, что они всё делают быстро и на все звонки уходит всего несколько часов в месяц. Поверьте на есть компании, которые будут названивать вам каждый день и говорить по 4 часа, чтобы описать одну должность. У таких ценник меньше, но времени на них нужно будет тратить на порядок больше. Тут уж каждый сам решает, что важнее: деньги или скорость качество работы.
Лучшие в Казани, кто занимается описанием бизнес-процессов в среднем ценовом сегменте. Оптимальный вариант для оптимизации работы компаний от 10 до нескольких сотен человек.
Компания Сплит на карте