8 (843) 221-09-25 8 (843) 221-09... — показать

Отзывы о компании Плавательный бассейн Буревестник

8 (843) 221-09-25 8 (843) 221-09... — показать
+7 843 221-... +7 843 221-09-25 ещё
г Казань, тер Деревня Универсиады, д 33

Отзывы про Плавательный бассейн Буревестник (10)

3.7
Отличный бассейн, приветливый персонал. Хожу на аквааэробику длительное время. Отдельное спасибо тренеру по аквааэробике Анне. Она доброжелательная, отзывчивая, всегда отвечает на всё возникающие вопросы, следит за правильности выполнения упражнений, заряжает позитивной энергией. Хожу с удовольствием! Спасибо большое 😇
Плюсы: 1) график работы удобный; 2) парковки и место расположения;
Минусы: 1) бассейн холодный, не соответствует указанной температуре, взрослому холодно, не говоря уж о детях 2) душевые плохие- температура не контролируется и напор оочень слабый; ценник как и везде +\- 200 рублей, не столь принципиально.
Вывод: дохожу свой абонемент и уйду обратно в свой бассейн, хоть и дальше придётся ездить, зато в тёплый бассейн ( не рекламирую, иначе сочтут за бота, агитирующий в другой бассейн). Все познаётся в сравнении
Не бассейн , а полный бардак стал !!!Почему я со свои же деньги , должен постоянно плавать в дискомфорте ? Неужели нельзя составить какое то определённое время для посещений плавающих , в какой день или час не придёшь , постоянно бассейн забит , дорожки все переполнены , плавать не возможно , все друг об друга трутся . Вот например сегодня , если у вас начинаются соревнования , то почему вы тогда открываете всего три дорожки , вместо того чтобы закрыть это время для посещений , я посчитал что 15-20 человек плавало сегодня на каждой дорожке , это нормально по - вашему ? Я молчу про душевые , где течёт либо кипяток , либо вообще тонкая струйка воды. Дохожу свой абонемент и больше к вам не ногой, не бассейн а проходной двор . И всем буду вас «рекламировать»
ходим в бассеин 4года. вода холодная не соответствует тому что написано ,в самом бассеине холодно дети после занятий трясутся как осенний лист. Единственно что радует -цена.но будем подыскивать другой бассеин.
Хороший бассейн. Длина 50м, хлорки в воде немного, народу обычно тоже не особо много, абонемент стоит недорого. При пробном посещении не требуется даже справка от терапевта. Все необходимые принадлежности можно купить прямо в здании бассейна. Электронные ключи-браслеты от шкафчиков, так что ключ потерять будет тяжело (только вот многие из них не работают и приходится иногда идти в холл и менять на другой). Небольшие минусы - в душе напор слабый, температура воды не регулируется, нет нормального фена, чтобы высушить голову, но это мелочи.
Хороший бассеин хожу почти год за исключением летних каникул всё устраивает. Причина по которой стал ходить больная спина с которой мучаюсь более 5лет .У кого тоже такие проблемы со спиной с суставами советую!
Плавательный бассеин буревестник) один из лучших в Казани я так думаю и всем советую его))))Плавательный центр буревестник просто отличный , очень круто что сейчас в каждом районе есть плавательные бассейны и для всех видов населения, и дети, взрослые, пенсионеры)) хороший бассеин буревестник не когда не пустует радует то, что цены не заламывают все на хорошем уровне, был построен к универсиадемв Казани, все на европейском уровне, вода хорошая , глубина бассеина очень радует вообщем всем советую покупайте абонемент , или же разовое посещение и плавайте укрепляйте свое здоровье)))
Хорошии бассеин очень хорошо постороен , все очень качественное просто можно сказать что сейчас один из лучших и построен он был к Универсиаде в городе казань , все на европейском уровне все очень удобное , классные хорошие качественные раздевалки все очень понравилось всем советую кто живет особенно по близости всем советую ребят))приходите и вливайтесь в спорт₽))
Буревестник давольно неплохой зал. Но Все же это именно место для плавания. Так как качалк там не очень. Кадрой подбор вообще ужасен.
в целом неплохой зал, единственное, у них сломались беговые дорожки и они их не восстанавливают,а они важны для разминки. Так же место можно было бы добавить для качалки.
Плавательный бассейн Буревестник на карте