8 (843) 263-85-198 (843) 263-85... — показать

8 (843) 263-85-198 (843) 263-85... — показать
Россия, г Казань, ул Академика Сахарова, д 9
Район: Советский

Про «Средняя общеобразовательная школа №167 с углубленным изучением отдельных предметов»

Средняя общеобразовательная школа №167 предлагает углубленное изучение некоторых предметов таких, как английский язык и математика. Своей основной целью школа считает развитие и реализацию творческого потенциала учащихся. Также упор делается на психо-педагогическую службу и профилактику правонарушений. Школа предлагает 19 различных кружков и секций, включая такие как юный биолог, шахматы и даже каратэ. Школа принимала активное участие в 53-й Всесибирской олимпиаде. Оснащение и информационное обеспечение школы соответствует всем стандартам обучения в Российской Федерации.
Образование 2
Гимназии
Лицеи
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Средняя общеобразовательная школа №167 с углубленным изучением отдельных предметов (4)

Самая наишудшая школа,особенно их победитель Нияз.
Я здесь учусь. ЕНЦАГШЦУПРШГЦУРГШРМИШЩЫОИШВРИШЩВКИОШКВИГШАЫТРИМГАЫРМИОЩШВКРИШЩВКРИШЩИР
Школа № 167 это просто замечательная школа. В этой школе много дополнительных кружков и дети могут после школы там заниматься. Есть охрана, хорошая столовая. Только мен не совсем понятна красная дорожка. вроде бы мы живем в 21 веке, а дети на эту дорожу в обуви, затем бросают одежду, а взрослые по ней в обуви ходят. Как то не понятно. И еще 2 смена для 2-го класса.
Мои племянники ходят в эту замечательную школу. Мы с сыном на следующий год пойдем в подготовительную группу. В школе есть охрана. В школу родителям заходить нельзя. Все ждут детей на улице. Это ввели после того как старшеклассник устроил пальбу в американской школе. Это связано с тем, чтобы в школе не было столпотворения. На праздники дети участвуют в капустниках и разных конкурсах. Наши дети участвовали в олимпиаде.