8 (963) 158-53-94 8 (963) 158-53... — показать

Отзывы о компании Стандарт Экспресс Грузчики Нижнекамск

8 (963) 158-53-94 8 (963) 158-53... — показать
+7 963 158-... +7 963 158-53-94 ещё
Россия, Респ Татарстан, г Нижнекамск, пр-кт Химиков, д 18

Отзывы про Стандарт Экспресс Грузчики Нижнекамск (7)

Нужны были грузчики для переезда в новую квартиру.
Уже через несколько часов подошли мужики, которые сделали всё, что требовалось на отлично.
Претензий нет))
Заказывали грузчиков для разгрузки трёх грузовиков.
На следующий день прибыли крепкие мужики, которые сделали всю работу качественно.
Спасибо, буду обращаться еще
Заказывали доставку стиральной машины, все прошло по плану, рекомендую
Долго искал фирму-исполнителя, чтоб нормально перевезли банкоматы. Обратился сюда. Это был верный выбор - все прошло, как по маслу.Никаких повреждений груза не обнаружено, выполнили операцию быстро. Рекомендую.
Понравилось, как обслуживали. Быстро, но без потери качества. Приятно было обратиться
Заказал перевоз техники. Телевизор, холодильник, ещё несколько устройств. Остался доволен, что с техникой обращались аккуратно. Работали несколько человек, координация действий хорошая, видно, что давно работают. На мой взгляд, отличная работа за адекватные деньги.
Данная компания предоставляет обслуживание на высоком уровне, в чем я сама убедилась, когда заказывала транспортировку стиральной машины. Советую обращаться!
Стандарт Экспресс Грузчики Нижнекамск на карте