8 (800) 555-57-70 8 (800) 555-57... — показать

+7 800 555-... +7 800 555-57-70 ещё
г Казань, ул Михаила Миля, д 65А
Авиастроительная,
Район: Авиастроительный

Отзывы про Компания Станкофф.ру (58)

Месяц назад купил здесь шлифовальный станок. Полученное оборудование на сто процентов соответствует заявленным на сайте параметров. Качество также на высоте. Отдельное спасибо за грамотную консультацию.
Отмечу что и после продажи менеджеры не отсекаются, а охотно отвечают на все возникающие вопросы. Очень верное отношение к клиенту.
У меня собственный бизнес по производству сувенирной продукции. Нужно было буквально здесь и сейчас купить фрезеровальный станок. Посмотрел в интернете, оказалось, что именно в Stankoff есть нужный. Менеджеры помогли все оформить. Заказ пришел за неделю. Уже все установили и пользуемся. Станок качественный, с поставленными задачами справляется на отлично.
Для производства сувенирки тут ассортимент широкий, сам не так давно гравер себе у станкофф брал тоже для этих целей.
Второй раз беру у ребят оптоволокно. По цене очень оптимально + делают скидки. Всем доволен. Товар качественный.
Я листогиб тут не так давно заказывал нам на производство. Рассматривал несколько магазинов и выбрал вот тоже станкофф ру именно из-за хорошей цены на выбранную модель. Так что подтверждаю, цены тут нормальные.
Благодарю за помощь в подборе необходимого оборудования нам под объект. Сотрудники компании внимательно изучили чертежи и предоставили всю необходимую информацию о технических характеристиках и преимуществах выбранного станка. Надеемся на продолжение успешного сотрудничества в будущем.
Я как только возникает надобность покупки нового оборудования сразу напрямую звоню менеджерам Станкофф. Обсуждаем что я ищу и ребята накидывают мне в мессенджер подходящие варианты. Клиентоориентированность тут на высоте, молодцы
Для деревообработки и мебельного производства на сайте Станкофф.RU можно взять все, начиная от станков, заканчивая расходниками. Тут стабильные цены, несмотря на санкции, быстрая доставка, гарантия и сервисное обслуживание. Без него никак – мы работаем в две смены, оборудование работает на износ, нужно его ремонтировать и обслуживать.
Я как раз с расходки начинал у них закупаться. И сейчас конечно тоже ее беру, но и оборудование пару раз приобретал. Проблем не было, остался доволен магазином.
Увидел на сайте Stankoff.ru мобильные измельчители, в нашем цеху отходов хватает, глупо их просто выбрасывать, да еще платить за это деньги. Фирма солидная, сотрудничаем с ними давно, знаем – плохой оборудование не подсунут, даже гарантию дают. Купили мобильный измельчитель на дизельном топливе BOXER DWG-80G – машина зверь, глотает ветки до 250 мм диаметром.
За качество можно вообще даже не дергаться - никогда не было чтоб что-то неработающее нам поставили. Производители крутые у них представлены, никакого шерпотрепа
В нашем парке накапливалось много мусора – ветки, шишки и листва. За вывоз на полигон нужно платить, а просто в кучи сваливать не выход, оно только гниет там. Приобрели BOXER DWG-60G в интернет магазине, он автономно работает и ему электричества не нужно. У него пять лезвий и запуск от собственного акумулятора, производительность 24 куба в час.
На сайте заказал листогиб с числовым програмным управлением KRRASS PBS, доставили быстро, это проверенная фирма, сотрудничаем уже не первый год. Незнаю, может по цене есть гдето и лучше, но я не хочу рисковать, работа налажена, менеджеры работают четко, по любым вопросам консультируют в телефонном режиме.
Для изготовления сувенирной продукции приобрел СО2 лазер с ЧПУ LM HYBRID 1325/150 Вт. Фирма солидная, слышал много хорошего о ней от коллег из других городов, теперь и сам лично убедился в этом. У них есть все расходники и запасные части на это оборудование. Отдельная благодарность менеджеру Артему Третьякову.
У меня со Станкофф никогда никаких проблем не было, при том что заказываю здесь оборудование уже несколько лет. Надежная компания, подтверждаю.
Год заканчивался и по его итогам мы получили неплохую прибыль, часть выручки решили вложить переоборудование производства и как всегда обратились в Станкофф.ру, здесь лучшие цены по РФ. На этот раз мы приобрели листогибочный пресс MetalTec HBM 30/1600 E22, вроде и малютка а со своими задачами справляется, развивает усилие в 30 тонн – нам больше не нужно.
Листогибов здесь много представлено. Без труда можно найти такой чтоб и по габаритам подходил, и по мощности, и по цене
Насчет цен надо смотреть, бывает реально тут что-то выгоднее ухватить можно, бывает тот же ценник что и везде. Меня лично они сервисом берут - быстрая доставка, пусконаладка
Квалифицированные менеджеры, огромный выбор оборудования, их сервисный отдел всегда поможет. Решают вопросы быстро.
От меня лично похвала за быструю доставку. В крайний раз доставили станок через 3 дня после оформления заказа.
Менеджеры помогли выбрать оборудование под бюджет, сервис на высоте. Сергею отдельное спасибо за помощь с покупкой и доставкой — хороший специалист с грамотным подходом.
Тут все сотрудники подкованные. Одно удовольствие общаться со спецами, которые реально разбираются в оборудовании которое продают.
Обращаюсь сюда не в первый раз, недавно покупали здесь лазерно-гравировальный станок, в связи с увеличением производства заказали второй. Мне нравится индивидуальный подход компании к каждому клиенту, менеджеры учитывают все особенности производства и требования заказчика.
Я доволен покупкой, летом 23 года мною приобретался листогиб сапожок 1300, он хоть ручной, но удобный и пользоваться им не сложно, цена доступная. Качество радует, все детали идеально подогнаны друг к другу. В станкофф обращаюсь не в первый раз, на мой взгляд это лучшая организация по продаже дерево/металлообрабатывающих станков.
У Stankoff вообще приличный выбор, под любой бюджет всегда можно оборудование подобрать хорошее
У них свой сервис и склад. Давно с ними работаю, всегда соблюдают сроки и обещания. Рекомендую! 👍
Не первый раз покупаю тут оптоволокно, устраивает цена/качество. Уже много лет сотрудничаем, всегда получаем то, что обещали. Редкость на рынке.
Меня очень радует , что здесь всегда большой ассортимент , есть из чего выбрать. Можно сразу связаться с консультантом , который всегда подскажет, если вдруг будут какие-то сомнения.
В отличие от многих других Станкофф контора известная и на рынке станочного оборудования работает не первый год. Когда начал искать нам оптоволоконный лазер было несколько подходящих предложений. Но именно здесь смогли подобрать самый классный вариант. Получилось интересно в плане цены и без сложностей в процессе покупки
С момента покупки CO2 лазера прошло полтора месяца, полет нормальный. Сначала была мысль притащить напрямую из Китая. Но когда почитали отзывы покупателей решил не проводить такие эксперименты. Есть вероятность сэкономить, но также есть некислый шанс купить себе головную боль на ровном месте. Вполне допускаю что здесь получилось чуть дороже. Но зато с гарантией, консультацией, и доставкой до места без каких-нибудь заморочек.
Тут полный сервис, хочу сказать. Тоже покупал станок у них, все прошло хорошо. Да, немножко побольше по сумме вышло, зато качественно.
В январе приобретаться токарный станок по дереву СТД 120М, станок хороший, добротный, тяжелый, видно что сварен из толстого металла, стоит каждого потраченного на него рубля! Пришел на 3 дня позже, чем договорились, но вроде как это больше проблема транспортной компании, а не станкофф. Буду обращаться сюда еще.
Я здесь заказывал расходники, все пришло в рабочем состоянии. Менеджеры тут отзывчивые, всегда расскажут и подскажут.
Посоветовали обратиться в Станкофф, я не пожалел. Спасибо за работу!
Сначала хотел брать листогиб в другом месте, там назвали более интересную цену и сроки. Но когда дошло до дела начали юлить и переобуваться на ходу, решил что не стоит с ними связываться. Сделал заказ в Stankoff, не подвели. Хотя в наличии на складе того что я хотел не было, однако привезли даже быстрее чем ожидал.
Поддержу. По моему опыту не всегда на stankoff.ru самые низкие ценники, но зато я в этом магазине уверен и ради сомнительной экономии в пару тысяч рисковать качеством оборудования вообще смысла не вижу
В Станкоффе всегда отвечают запросам клиента, всегда поставляют качественное оборудование без брака и прочих неприятностей. Я туда обращаюсь уже не первый раз, и вам советую.
Прекрасная работа магазина - быстрая доставка, и оборудование пришло в целости и сохраности.
От себя менеджеров еще похвалю! доволен от и до их работой, всегда все расскажут про станки, с подбором помогут если нужно
Артем Жахов
Артем Жахов ответил Антон
Менеджеры огонь. Приятно было пообщаться. Помогли с подбором станков. Искали листогибы. Вариант нашли под все наши запросы и по цене сошлись
Приобрёл станки лазерной резки, проверил на качество — сразу заказал за ней пусконаладку и ее монтаж. Станков привезли товары и сразу же оформили монтаж, произведенный на совесть. Мой друг Иван монтажник, сказал что лучше бы он не поставил. Итог: все ок, будем работать со станковым чаще.
Так же приобретали лазеры тут. Никаких нареканий к работе нет. Пользуемся пока. все нормально
Редко пишу отзывы, но тут решил оставить и поблагодарить компанию за качественную работу! Очень рад, что обратился именно к этим ребятам, всем остался доволен.
Листогиб получил, все работает как положено. Разве что немного помучился с наладкой, даже в какой-то момент пожалел, что не заказал ее в Stankoff. Но в принципе за пару дней справился своими силами. Металл толщиной до пары миллиметров гнет как положено, под мои задачи самый оптимальный вариант. Нормально по цене, неплохо по производительности, нет претензий насчет качества конечного изделия.
Оформляем заказы на новое оборудование и расходники через менеджеров, списываемся обычно прям в вотсапе - отвечают быстро, оч все удобно
Здравствуйте! Это очень хорошая компания с отличной командой, тут мне помогли определиться с выбором оборудования хотя изначально я планировал другого производителя, в итоге ни сколько не пожалел. Тут есть оборудования для выполнения любых задач и для любого бизнеса (от малого до крупного)
У Stankoff ребята в теме, в оборудовании разбираются, так что спокойно можно на их помощь полагаться, проверено тоже мною уже не единожды
Я хочу поблагодарить Альберта Зарипова, который помогал с покупкой оптоволоконного лазера. Отличный специалист, сопровождал сделку с самого начала и до конца. В процессе были определенные сложности, но вины продавца в этом я не вижу. Показалось, что компания сделала все возможное. Общение с Альбертом было очень приятное. Постоянно держали связь через WhatsApp.
По правде сказать я ни разу еще тут на некомпетентных сотрудников не нарывался. У Станкофф отличная команда толковых ребят, которые действительно разбираются в оборудовании.
Молодцы, выполнили заявку как положено. Проблема была в том, что нужного мне станка на складе не было. Сделал предзаказ, привезли. Не могу сказать, что получилось очень быстро, но тут гораздо важнее соблюдение техзадания. По цене тоже нормально. Сразу заказывал пусконаладочные работы, с этим тоже все хорошо. Так что еще раз благодарю, доволен что обратился именно сюда.
Нам пока везло - все что брали было в наличии, так что доставка несколько дней занимала.
Была приобретена оптоволоконная установка для резки листового металла производства компании Raykus. Продавцу хочу сказать спасибо, условия сотрудничества оставили очень добрые впечатления. Настоящие профессионалы своего дела, претензий в плане организации тоже не появилось. Определенные сложности и недоразумения были, но они решены в рабочем порядке.
Приобрел у компании форматно-раскроечный станок для оснащения производства. Машина работает исправно, операторы по-крайней мере не жалуются, выработка идет) Общение с менеджерами протекает предельно легко. Логистика у компании налажена как надо. Это надежный партнер, с которым можно работать.
У нас если есть какой-то вопрос сразу менеджерам Станкофф в мессенджер пишу - отвечают оперативно. Поддержка клиентов на уровне, молодцы
Давно сотрудничаем с компанией на постоянной основе... с оборудованием сейчас проблем нет, пока в основном приобретают запасные части и расходники... но брали и сверлильно-присадочный станок, было дело... Станок успешно трудится на благо нашего бизнеса вместе с рабочими...) компания надежная, не кинут по срокам сто процентов.
Покупал у них станок Y45. Прислали в полной комплектации, все работает, как надо. К конторе нет никаких претензий. Кстати, менеджеры подсказали пару моментов совершенно бесплатно) Со Станковым можно работать, компания честная и все присылает вовремя. Все документы тоже отправили вместе с оборудованием.
Менеджерам от меня вообще респект - нечасто встретишь сотрудников, которые реально в теме разбираются и оперативно отвечают на вопросы по эксплуатации приобретенного оборудования
Благодаря компании Stankoff купил именно тот фрезерный станок с ЧПУ, который мне нужен. Сначала хотел сэкономить за счет размера стола. Но по ходу обсуждения задачи с менеджером решил немного переиграть ТЗ. Он на самом деле оказался прав. Небольшая экономия привела бы к потере значительной части заказов.
В целом тут хорошие цены. Я перед покупкой оборудования всегда мониторю стоимость в нескольких магазинах и в последнее время именно у Станкофф лучшие варианты попадаются
Компания давно известна на рынке, неприятных сюрпризов от нее ждать не приходится. Второй раз беру здесь станки по дереву. Я фанат бренда Powermatic, найти его сейчас на российском рынке очень непросто. Но здесь смогли предложить именно то, что мне сейчас нужно. Никаких сбоев по доставке и пусконаладке не было, остались положительные впечатления.
Долго выбирал ленточнопильный станок, в итоге взял MJ344B через Станкофф. Вообще никаких претензий. Процесс покупки оказался простым, менеджер постоянно был на связи через WhatsApp. В работе станок оказался даже лучше ожиданий. Чистый рез, высокая производительность, хорошая точность. И при этом вполне адекватная стоимость за такую махину.
Заказывали два присадочных станка, отправка была Деловыми линиями, в этой транспортной компании немного поцарапали один из станков, но не страшно. К stankoff у меня претензии нет, сделали свою работу точно в срок, заказывал ещё дополнительно установку и настройку оборудования, мастер что это делал очень грамотный специалист, дал ещё много рекомендации по эксплуатации.
Остались только приятные впечатления от сотрудничества, уверен, что ещё обратимся.
Мучился с выбором комбинированного деревообрабатывающего станка, в конце-концов купил здесь SICAR C400. Вот прям то что доктор прописал, решил этим приобретением кучу проблем. Для крупносерийного производства советовать не буду, но для мелкой серии это просто супер. Хочу поблагодарить менеджеров Stankoff за консультацию и полное сопровождение сделки.
Что мне нравится у Станкофф так это ассортимент, в том числе и по ценам разброс довольно широкий. Под любой бюджет можно найти хорошее оборудование.
Дмитрий Быков
Дмитрий Быков ответил Vizimir
Ассортимент даже ОЧЕНЬ большой, я в первый раз даже растерялся как на сайт к ним зашел) Благо толковые менеджеры, сейчас сразу набираю им спокойно и уже вместе смотрим что мне может подойти.
У самого небольшое производство, и в выборе станка доверился Станкофф. Благодарен за помощь с выбором и за хорошее оборудование
Все хорошо, единственное советую не отказываться от услуг по пусконаладке. По сравнению со стоимостью оборудования сумма не такая уж большая, но экономит много времени и нервов. Наша компания покупала здесь форматно-раскроечный станок, теоретически проблем с его настройкой не ожидалось. По факту почти 3 дня пытались разобраться что куда вставляется. В итоге сделали, но пришлось понервничать.
Адекватный магазин с хорошей поддержкой и ценами. Лично мне понравилось отношение к покупателям.
Мы регулярно берем станки для деревообработки, у Станкофф выбор весьма внушительный, так что без проблем находим то что нужно. По поводу пустонакладки плюсую - стоит недорого, лишней не будет
Заказывали гидравлический пресс для сращивания древесины, планировали использовать для изготовления клееного бруса. Станок в работе показал себя очень хорошо, со своей задачей справляется без надрыва. Работали с менеджером Али, к своему делу он отнесся ответственно. Всегда был на связи, общались через WhatsApp.
Тоже гидравлику здесь брали, отлично на самом деле работает, несколько лет уже, значит качественное оборудование у них.
Брал токарный станок, чтобы немного сэкономить пусконаладкой занимался сам. В принципе это оказалось несложно, хотя пару раз консультировался. Соосность удалось вывести в ноль. Вообще бескомпромиссно профессиональная техника. Продавцу спасибо. Технология продажи отработана на 5 баллов, работа менеджера тоже вызывает положительные эмоции.
Не скажу, что в STANKOFF.RU цены намного дешевле чем у других поставщиков, но и не могу отрицать, что работать с этой компанией довольно выгодно. Покупали лазерно-гравировальный станок, привезли его с небольшой задержкой, но компания хотя бы обосновала ее, указав что была большая нагруженность.
Полностью согласна, доставляют всегда в целости, бывают небольшие некритичные задержки. Само оборудование качественное и работает без поломок.
Компанию рекомендую, пользуемся услугами Stankoff больше двух лет, за это время никаких инцидентов практически не случалось. Хотелось бы отметить, что компания моментально реагирует на любые претензии, практически во всех случаях встает на сторону клиентов, если конечно проблема не возникла по вине самого клиента. Но у нас такого не было.
Я заказывал на Станкоф плоскошлифовальный станок отечественного производства. Менеджер Али предложил модель ШЛПС-6РМ, на ней и остановились по итогу. Мы находимся далековато от Москвы, но со сроками доставки не наврали и привезли ровно в те даты. в которые обещали. Обратимся, скорее всего, еще.
Общался с Али по вопросу выбора листогибочного станка. Подобрал нам интересующую модель, всё объяснил, доставили в целости.
Я долго искал, где можно заказать копировально-фрезерный станок для фирмы. Критериев было несколько: высокая скорость шпинделя, долговечность, многофункциональность. Взял в Станкофф MX 506 – пользуемся уже около трех месяцев, работает как часы. Отдельное спасибо консультанту Денису за помощь.
Заказанный фрезерно-гравировальный «Stonetec» дошел вовремя и без задержек несмотря на солидное расстояние! (-Отдельное спасибо менеджерам компании за оперативность и профессионализм в организационных вопросах!) Пуско-наладка также прошла быстро без проволочек! Специалисты stankoff.ru помогли нам сразу же ввести машину в эксплуатацию и опробовать ее на камнях различного типа и толщины. Техникой и сервисом остались довольны! Будем советовать и рекомендовать!
Сразу - СПАСИБО!) Новенькие станочки уже в работе! –Запустили с ребятами из станкоффа. Пришло, кстати, всё очень быстро! Машины по деревообработке оказались крупнее по габаритам, чем я себе представлял, поэтому в цех мы их «втащили» с трудом. Специалисты компании при содействии с нашим электриком и наладчиком всё запустили. Месяц прошел – никаких нареканий! С поддержкой компании уже связывался и лично поблагодарил!
Прям двумя руками плюсую отзыв и ставлю Станкофф высший балл)) Реально заслужили, отлично работают. Конкретно хвалю за выбор, за работу менеджеров.
Искал торцовочный станок, написал Сергею, потом несколько раз созванивались – заметно, что человек свое дело знает. сейчас у нас стоит новый ТС-8, транспортировка конечно затянулась, зато консультанты всегда были на связи и я особо не переживал) Спасибо.
Покупал оптоволоконный лазер для резки металла. Это не мой первый заказ, в прошлый раз приобретал другой станок по металлу, но он к сожалению спустя несколько лет сломался (слишком активно эксплуатировали видимо). Не люблю говорить по телефону, поэтому писал консультантам Станкофф в вотсаппе. Порекомендовали станок бренда HSG – этот станок оправдал все мои ожидания.
Несмотря на сложности, которые иногда возникали при работе со Станкофф, не могу сказать чего-то прям плохого об этой компании. Ничем не хуже аналогичных организаций, во многом даже лучше. Сотрудники Станкофф – это отдельный разговор. Как по мне – настоящие мастера своего дела, которые всегда отреагируют даже на малейшее замечание, касающееся оборудования.
У меня и сложностей с ними особых не было. Были затыки по доставке пару раз, но не сказать что критичные, на день-два не укладывались
Недавно приключилась неприятная ситуация – приобрели оптоволоконный лазер в Stankoff, спустя 1,5 недели он перестал запускаться. В день инцидента обратился к менеджеру в Ватсапе, который работал с нами при покупке лазера – он отреагировал практически мгновенно, принял мою заявку. В тот же день приехали мастера, выяснили причину неисправности, на сл. день заменили деталь. Спасибо за быстрое решение проблемы!
Пользуемся услугами STANKOFF давно, из плюсов компании хотел бы отметить большой выбор – начиная с бюджетных моделей и заканчивая дорогими. Также конечно же отмечу менеджеров, быстрое устранение каких-либо неприятностей и наличие у компании собственного склада оборудования. То есть после заказа не нужно ждать неделями, во-первых уведомляют о сроках, во вторых эти сроки соблюдают. Молодцы!
Сотрудники толковые, всегда окажут помощь по выбору исходя из имеющихся потребностей и нужного функционала оборудования.
В Станкофф.RU обратились по рекомендации, за время сотрудничества поняли, чем были обусловлены положительные отзывы наших коллег. Одно не очень понравилось – листогибочный пресс, который мы заказывали, пришел позже оговоренного срока на 3 дня. Не скажу, что это доставило нам значительные неудобства, но надеюсь при следующем обращении все будет в порядке. Ко всему остальному, в том числе качеству пресса, никаких претензий нет.
Давно беру тут оборудование для нашего производства, отличный ассортимент станков для столярки.
Со STANKOFF я знаком давно, но именно за покупкой оборудования впервые обратился в этом году. Заказ был на форматно-раскроечный станок, в принципе все было нормально но доставка задержалась на несколько дней. Понимаю что вопросы были с поставкой и претензий к сотрудникам нет, но надеюсь впредь таких проблем не будет.
Обратился недавно для покупки шлифовального станка, предприятие у нас маленькое, больших объемов пока нет. Несмотря на сравнительно маленький заказ, мне оказали квалифицированную помощь – помогли с выбором модели, причем о каждой рассказали подробно, а затем подсказали как оформить заказ и провести оплату. Станок доставили вовремя.
Я очень признательна сотрудникам Станкофф, которые помогли мне в подборе и вообще сделку провели в лучшем виде. Руководство довольно купленным оборудованием.
Несмотря на то, что за время сотрудничества со STANKOFF бывали сложности вроде поступления поврежденного оборудования, я не могу сказать ничего плохого об этой компании. По сути сотрудники станкофф стали нашей правой рукой: они всегда приходят на помощь и берут на себя ответственность за ремонт оборудования. Еще один плюс – быстрая работа, для своих клиентов всегда находят время.
Было такое пару раз, сотрудники Станкофф сами предлагали произвести замену. Конечно это лишняя трата времени, но хотя бы решают вопрос.
Обращался в Stankoff всего один раз, делал заказ на пресс для склеивания бруса. Качество и оперативность работы компании порадовало, сотрудник Али ответил на мои вопросы и посоветовал несколько моделей под мой бюджет. Доставка пресса немного задержалась, но в целом никаких заморочек не было. Рекомендую!
Оборудование хорошее, да и сервис в целом тут неплохой. Правда пару раз приходили станки покоцаные, но тут по всей видимости служба доставки не углядела
В начале года приобрели два форматно-раскроечных станка. На данный момент все работает без сбоев. На начальных этапах возникали вопросы по эксплуатации, в таких случаях просто созванивались с представителем и он объяснял что и как делать.
Хорошие цены, доставка оперативная. Сотрудники тоже порадовали - обладают полной информацией по моделям станков, помогают сделать выбор
Покупал у Snankoff.ru настольный токарный станок немецкого производства, очень крутой. В меру компактный, при этом с хорошей мощностью, как я и хотел. Упаковали надежно, дошел ко мне в нормальном состоянии
Доставка у них и быстрая, и аккуратная. Ни разу еще не было такого, чтобы к нам что-то в ненадлежащем виде приходило, а оборудования за последние годы мы немало у них покупали
Нужно было дооснастить цех сверлильно-присадочными станками, оборудование я выбирал долго, около 2 недель только сравнивал каталоги фирм по Санкт-Петербургу. Подобрал станок итальянского производства, заказал в Станкофф. Привезли в течение пары дней, дали гарантию на год. Рекомендую!
Цены на станки на самом деле тут средние, я бы сказал как и везде. Но вот сервисом берут однозначно, доставка всегда быстрая
Компания Станкофф.ру на карте