Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Казани

Старая Мельница на улице Чехова

Похожие организации

Про «Старая Мельница на улице Чехова»

Как? Вы еще не были в пабе Старая Мельница?! Нужно исправлять недоразумение как можно быстрее, ведь это одно из лучших мест в Казани! Огромное множество сортов отечественного и зарубежного пива этого места не оставит равнодушным никого из постетителей.

Решили посетить это место прямо сейчас? Вводите адрес в навигатор: г Казань, ул Чехова, д 36А. Этот паб находится в минуте езды от метро Суконная слобода. Возникли вопросы? Позвоните в фирму по телефону: +7 843 299-43-79.

Отзывы про Старая Мельница на улице Чехова (4)

3.3
Живые музыканты - единственное, что спасает данное заведение. А так забегаловка забегаловная если честно. Но находится в центре
Находиться в центре. Помещение-подвал, цены АХХХХХТь(((( Салат Цецарь- 300р ,2 графина апельсиного сока; Итог счета 900 р (((( Дорого, алкоголя крепкого в продаже нет, но можно приносить с собой сказала барменша Саша))))) Ну я и сходил в магазин потому что хотел выпить водки и разойтись)))) Выпил водки и разошелся... Дорого не рекомендовал бы, если вы не хотите очутиться в месте где не ловит связь, но есть WI-FI.... Действительно странно...
это очень хорошее и уютное кафе в центре нашего города.мне очень нравится бывать в этом кафе,так как здесь очень красиво. И можно прийти сюда с подругой для общения,это действительно хорошее место! Уникальность этого кафе еще в том, что здесь можно послушать исполнение различных музыкальных групп.старая мельница находится в центре нашего города, и поэтому здесь народу бывает много. Это также отличное место для проведения вечеринок, корпоративов, дней рождений и так далее. Блюда самые разнообразные, все очень вкусно! Всем работникам этого кафе клуба огромное спасибо!
Олин из лучшик пивных баров в нашем городе))) очень коуто пиво)) и качественное обслуживание всем советую реьят)))Отличный пивной бар все очень круто реально хорошая пивнушка)) смотрели тут футбол)) матч удался всем советую сходите и окунитесь в мужской рай футбола, красивых официанток пива , закусок )) хорошего настроения вме очень понравилось коуто и невероятно хорошо) атмосфера очень радует )) и очень нравиться что огромный выбор пива )) все есть светлое, темное, эли, и все другое )( все отлично ребят))да и люди очень позитивные ))
Старая Мельница на улице Чехова на карте
Обед супергероя