8 (843) 260-00-368 (843) 260-00... — показать

8 (843) 260-00-368 (843) 260-00... — показать
+7 843 260-...+7 843 260-00-36 ещё
Россия, г Казань, ул Декабристов, д 85В
Есть доставка

Про «Столовая АШКАЗАН на улице Декабристов»

Ежедневно, мы готовим для вас завтраки, обеды и ужины по-домашнему из качественных продуктов. Без вкусовых добавок и усилителей вкуса.

У нас вы можете заказать блюда для домашнего стола с доставкой. Или провести праздник у нас в уютном банкетном зале.

В столовых АШКАЗАН всегда чисто, вкусная еда из свежих продуктов, уютная домашняя обстановка.

Кухня 4
Европейская
Русская
Татарская
Тип ресторана и кафе 2

Отзывы про Столовая АШКАЗАН на улице Декабристов (10)

Столовой это не назовешь: чистенько, уютно. Пообедать - недорого и качественно. Рекомендую солянку: это типично ресторанное приготовление, кстати, и оформление тоже. Второе на любой вкус: и курица, и говядина, и рыба. Плов отлично приготовили, взял с курицей. Меню позавидуют некоторые рестораны, и практически все в наличии. Только положительные эмоции.
Хотелось бы выразить благодарность за вкусный обед и вежливое обслуживание. Все блюда были сытные и сразу видно приготовлены из свежих продуктов, а какая здесь вкусная выпечка, просто пальчики оближешь)
Работаю в БЦ на Декабристов. Ашказан находится по соседству. Это одно из мест, где я могу сытно и недорого поесть. Еда тут обычная, домашняя.

Еще здесь прислушиваются к пожеланиям посетителей. Раньше там были очень хлипкие подносы и неудобные чашки для чая. Написал об этом в отзыве, ответили, что исправят. Не поверил. А зря. Где-то через неделю обновили подносы и чашки, видимо не я один тогда жаловался)

В целом впечатления положительные. Сам ни разу там не травился и от друзей такого не слышал.

Друзья поделились одним лайфхаком как немного сэкономить в этой столовке. Нужно установить приложение UDS Game и присоединиться к Ашказан по коду fxhc4973

Рекомендую.
Мне понравилась эта столовая по разным причинам. Во-первых, мне очень понравились солянка сборная мясная. Отдельно хотелось отметить приятную атмосферу.Спасибо вам за вкусную еду.
Заходим с парнями сейчас в эту столовую обычно на обед, работаем неподалёку в стройбригаде. Ценник умеренный и кормят вкусно, мы уже свои здесь практически, спустя месяц посещений. Персонал золотой, очень вежливый и внимательный. Кухня не хуже домашней!
Столовая АШКАЗАН на улице Декабристов на карте