8 (843) 260-00-36 8 (843) 260-00... — показать

Столовая АШКАЗАН на улице Рихарда Зорге в Казани – отзывы посетителей

8 (843) 260-00-36 8 (843) 260-00... — показать
+7 843 260-... +7 843 260-00-36 ещё

Отзывы про Столовая АШКАЗАН на улице Рихарда Зорге (12)

Часто захожу перекусить в столовую АШКАЗАН.Очень вкусная еда,прям как дома!Чаще всего заказываю Лагман Туктамак-безумно вкусный,всегда хочется съесть даже тарелку,одной порции мало,хоть она и не маленькая.А жаркое из говядины-просто восхитительное!Нежное мясо,которое тает во рту....)И,самое главное-это цена.Безумно вкусная еда по недорогим ценам!А еще есть пироги на заказ-заказывала на день рождения-всем понравились!)
На мой взгляд отличная столовая, я тут постоянно кушаю когда бываю в этом районе по работе и могу сказать что готовят тут вкусно и цены приемлемые, плюс тут всегда чисто что очень радует!
Столовая Ашказан удивила меня своим ценами на блюда. Вчера только с мужем были там, решили перекусить. Как оказалось плов с курицей там готовят очень вкусно. Нам обоим понравился!
Недавно с другом были в этой столовой. Заказали на первое по борщу, на второе горбушу в кляре. Было вкусно и сытно. Обед нам обошёлся всего по 75 рублей на каждого. Считаю это весьма недорого.
Понравилась столовая, у них можно спокойно посидеть и покушать, при этом очень даже вкусно все получается. Радует, что порции у них совсем не маленькие и можно наесться. горячее у них отменное!
Вполне нормальная столовка. Можно сытно, и не дорого покушать. Конечно не ресторан, но зато все чистенько, и вкусно!!!. Спасибо вам за хорошее отношение к своим клиентам. Мне здесь нравиться.
Не один раз приходили сюда со супругой покушать. Мне здесь очень нравиться борщ. В целом как столовая не плохая можно вкусно, и недорого покушать. Спасибо вам за вкусную, и недорогую еду.
Мне здесь очень понравился суп харчо. Также хотелось отметить, что в этой столовой цены демократические. Еда реально вкусная!!! Спасибо вам за хороший сервис. Буду к вам заходить.
Я студентка и хожу обедать в эту столовую почти каждый день. Еще ни разу не отравилась. Кормят неплохо, мне и моим друзьям особенно нравятся сырники. Цены низкие, даже за 100 рублей можно сытно поесть.
Ни раз посещали эту столовую. Последний раз посетили пару дней назад в рабочий перерыв. Обслуживание и едой остались довольны. Заказывали в основном различные салаты и каши, все вкусно.. В целом, неплохая столовая, большой выбор блюд и цены приемлемые, спасибо
Если нужно вам покушать вкусно, и не дорого, то вам именно в эту столовую. Я здесь кушал не раз, особенно мне понравились блинчики с мясом. Спасибо вам за приятную атмосферу, и хорошее обслуживание.
Заходили с женой покушать в эту столовою. Лично мне понравилось здесь, также хотелось отметить вкусные блинчики с творогом за 53 р. Здесь очень комфортно, а главное недорого!!!
Столовая АШКАЗАН на улице Рихарда Зорге на карте