8 (843) 210-21-028 (843) 210-21... — показать

Стоматологическая поликлиника №9 на улице Гагарина Сеть

8 (843) 210-21-028 (843) 210-21... — показать
Россия, г Казань, ул Гагарина, д 20А

Про «Стоматологическая поликлиника №9 на улице Гагарина»

Стоматологическая поликлиника №9 ведет прием пациентов с 1998 г. В настоящее время в структуре учреждения 4 филиала, обслуживающих взрослое и детское население Казани.

Работают 3 зуботехнические лаборатории. В клиниках создана по-домашнему уютная обстановка, способствующая избавлению от чувства страха перед зубоврачебным кабинетом. Прием ведут опытные стоматологи разного профиля, объединяющие свои усилия для достижения наилучшего результата лечения и протезирования.

В детских отделениях филиалов поликлиники №9 используют передовые методики безболезненного лечения кариеса, щадящие анестетики и современные аппараты для коррекции прикуса. С маленькими пациентами работают талантливые врачи, обладающие навыками и знаниями психолога. Стоматологи стремятся установить с ребенком дружественные отношения и вызвать у него доверие.

Поликлиника №9 имеет мощную материально-техническую базу, позволяющую успешно решать самые сложные проблемы с полостью рта. Диагностика зубочелюстной системы проводится с помощью методик радиовизиографии и ортопатомографии. Широкие возможности этого учреждения позволяют пациентам выбирать наиболее приемлемый для них в финансовом плане вариант лечения и протезирования.

Клиника предлагает клиентам систему скидок, проводит различные акции.

Процедуры 48

Акции Стоматологическая поликлиника №9 на улице Гагарина

Цены Стоматологическая поликлиника №9 на улице Гагарина

Общие
Прием (осмотр, консультация) заведующим отделением, кандидатом или доктором наук500 руб.
Прием (осмотр, консультация) доцента кафедры5000 руб.
Проводниковая анестезия (внутриротовая)400 руб.
Инфильтрационная анестезия, в т.ч. интралигаментарная, интрасептальная250 руб.
Избирательное пришлифовывание твердых тканей зубов400 руб. за 1 сегмент
Диатермокоагуляция при патологии полости рта и зубов (прижигание десневого сосочка)250 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка плохо проходимого корневого канала с извлечением инородного тела из корневого канала600 руб.
Временное шинирование при заболеваниях пародонта (адгезивная техника с погружением в твердые ткани зуба) в области 1 зуба1830 руб.
Временное шинирование при заболеваниях пародонта Восстановление отсутствующего зуба в шине с использованием композитного материала4500 руб.
Профилактика
Глубокое фторирование эмали зуба, нанесение фторсодержащего лака, десенситайзера (в области 1 зуба)150 руб.
Глубокое фторирование эмали зуба, нанесение фторсодержащего лака, десенситайзера (в области 1 челюсти)700 руб.
Гигиена полости рта и зубов (обучение, подбор средств индивидуальной гигиены)300 руб.
Местное применение реминирализующих препаратов в области зуба100 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов (Airflow) в области 1 зуба210 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов (Airflow) в области зубов 1 челюсти2100 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов (с помощью полировачной пасты) в области зубов 1 челюсти700 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов (контрольная чистка) с зубов 1 челюсти750 руб.
Проф. гигиена рта и зубов (комб.мет-м: ультразвук+Airflow, пол-е паст. покр-е фторсод.средством) в обл. зубов 1 челюсти1500 руб.
Запечатывание фиссуры зуба герметиком1000 руб.
Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области зуба150 руб.
Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области зубов одной челюсти1600 руб.
Терапия
Восстановление зуба пломбой2700 руб.
Восстановление зуба пломбой с использованием стеклоиномерных цементов2000 руб.
Восстановление зуба пломбой (реставрация премиум материалом)3950 руб.
Восстановление зуба пломбой (художественная реставрация)6500 руб.
Восстановление зуба вкладками, виниром, полукоронкой6500 руб.
Восстановление зуба пломбой из композита (АКЦИЯ)1500 руб.
Восстановление целостности зубного ряда несъемными мостовидными протезами. Адгезивный мост в области резцов, клыков и премоляров17 000 руб.
Восстановление целостности зубного ряда несъемными мостовидными протезами. Адгезивный мост в области моляров23 000 руб.
Временное шинирование зубов при заболеваниях пародонта, в т.ч. при травме (в области 1 зуба)850 руб.
Профессиональное отбеливание зубов, офисное (первое посещение)8500 руб.
Профессиональное отбеливание зубов, домашнее (включает стоимость изготовления капп и стандартный набор отбеливающего геля)6000 руб. за 1 челюсть
Профессиональное отбеливание зубов, домашнее внутрикоронковое для невитальных, измененных в цвете зубов1000 руб. за 1 зуб
Лечение корневых каналов при пульпите и периодонтите
Временное пломбирование лекарственным препаратом корневого канала700 руб.
Пломбирование корневого канала зуба гуттаперчевыми штифтами: Лечение 1-канальных зубов (эндодонтический этап с пломбированием гуттаперчивыми штифтами)2700 руб.
Наложение девитализирующей пасты800 руб.
Пломбирование корневого канала зуба гуттаперчевыми штифтами: Лечение 2-канальных зубов3700 руб.
Пломбирование корневого канала зуба гуттаперчевыми штифтами: Лечение 2-канальных зубов (эндодонтический этап с пломбированием термофилами)4700 руб.
Пломбирование корневого канала зуба гуттаперчевыми штифтами: Лечение 3-канальных зубов (эндодонтический этап с пломбированием гуттаперчивыми штифтами)5000 руб.
Пломбирование корневого канала зуба гуттаперчевыми штифтами: Лечение дополнительного корневого канала (эндодонтический этап с пломбированием термофилами)1300 руб.
Пломбирование корневого канала зуба гуттаперчевыми штифтами: методом вертикальной конденсации (аппарат Коламус)3600 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка корневого канала, без последующего лечения в клинике1400 руб.
Пломбирование корневого канала зуба гуттаперчевыми штифтами: Лечение 3-канальных зубов (эндодонтический этап с пломбированием термофилами)6200 руб.
Пломбирование корневого канала зуба гуттаперчевыми штифтами: Лечение дополнительного корневого канала (эндодонтический этап с пломбированием гуттаперчивыми штифтами)1000 руб.
Пломбирование корневого канала зуба гуттаперчевыми штифтами: Лечение 1-канальных зубов (эндодонтический этап с пломбированием термофилами)3700 руб.
Пломбирование корневого канала пастой1000 руб.
Восстановление зуба пломбировачными материалами с использованием анкерных штифтов: Восстановление культи зуба с использованием штифта и композитного материала под коронку3000 руб.
Вскрытие и дренирование одонтогенного абсцесса (Оказание помощи при периодонтите без пломбирования канала)800 руб.
Распломбирование каналов
Инструментальная и медикаментозная обработка плохо проходимого корневого канала, запломбированного гуттаперчей450 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка плохо проходимого корневого канала, запломбированного резорцин-формалиновой пастой550 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка плохо проходимого корневого канала, запломбированного фосфат-цементом650 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка плохо проходимого корневого канала, запломбированного пастой350 руб.
Хирургия
Ортопедия
Ортодонтия
Пародонтология
Имплантология
Рентген
Работа под микроскопом

Отзывы про Стоматологическая поликлиника №9 на улице Гагарина (6)

Мне нравится доброжелательное отношение сотрудников клиники к клиентам. Все отзывчивые, добрые и профессиональные. Доктор оказал мне качественную консультацию, я осталась довольна. Как зовут его, я не помню, к сожалению.
Мне понравилось вежливое отношение ортопеда Владимира Борисовича Баталова. Он лечит не только зубы, но и душу. Я осталась очень довольна обслуживанием. Приём был вовремя и без задержек. Клиника чистая и приятная.
Была здесь впервые. Понравилось обслуживание, консультацией заведующего я осталась очень довольна, специалист мне понравился. Цена средняя по городу. Администраторы встретили доброжелательно, быстро подготовили документы.
Мне нравится качество обслуживания в этой поликлинике. Здесь грамотные специалисты, вежливый и приятный персонал. Я уже не первый год хожу и всем довольна.
Была записана на профессиональную гигиену полости рта. Работой ресепшена довольна, на прием попала вовремя. Единственное, процедуру начали с задержкой, не все было готово, пришлось подождать, но качеством работы врача я полностью довольна. Все хорошо.
Это ужас! Сказали, что чистка зубов будет стоить 480 рублей,я удивилась что так дешево, сто раз уточнила цену, после процедуры пошла на кассу,а там цена 4480, вот так завлекают клиентов!!!! Причем на документах была прописана цена ручкой, где сумма 480. Никогда больше туда не пойду
Стоматологическая поликлиника №9 на улице Гагарина на карте