8 (937) 621-48-73 8 (937) 621-48... — показать

Стоматологический центр Алтос - отзывы

8 (937) 621-48-73 8 (937) 621-48... — показать
+7 937 621-... +7 937 621-48-73 ещё
5.0 1 отзыв

Про «Стоматологический центр Алтос»

Ищете надёжную и доступную стоматологию в Казани? Добро пожаловать в стоматологический центр «Алтос», который располагается на улице Николая Ершова.

Стоматология работает по всем основным направлениям современной стоматологической помощи для взрослых: терапия, пародонтология, челюстно-лицевая хирургия, имплантация, протезирование, ортодонтия, эстетическая стоматология, профессиональная гигиена полости рта и профилактика.

Врачи стоматологии осуществляют лечение кариеса, пульпита, периодонтита, художественную реставрацию зубного ряда. В клинике можно выполнить имплантацию зубов «под ключ» – то есть весь комплекс процедур проводится в одной клинике быстро и качественно.

Врачи стоматологического центра являются опытными и высококлассными профессионалами, которые не только регулярно подтверждают свою квалификацию, но и повышают уровень своих компетенций на стоматологических мастер-классах, семинарах и форумах.

Обратите внимание, в клинике «Алтос» первичная консультация стоматолога, пародонтолога, имплантолога или ортопеда предоставляется бесплатно.

Более подробную информацию об услугах стоматологической клиники, их стоимости и действующих акциях можно узнать у администраторов, позвонив по указанному на странице номеру телефона. Также по телефону доступна запись к врачам. Стоматологический центр работает по будним дням.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Стоматологический центр Алтос (1)

Я был на консультации у директора этого центра. Был по записи, приняли сразу. Понравилось вежливое общение доктора, очень приятный человек, который настроен на общение. Самое главное, на все мои вопросы отвечал очень корректно, выдержано. Я пришёл за консультацией и получил её в полном объёме. Обратился в данный центр по совету соседа. Консультация вместе со снимками обошлась в 400 рублей, это очень хорошая цена. В других клиниках берут за консультацию 700 рублей.
Стоматологический центр Алтос на карте