8 (843) 228-71-318 (843) 228-71... — показать

8 (843) 228-71-318 (843) 228-71... — показать
+7 843 228-...+7 843 228-71-31 ещё

Про «Стоматология Дантист-К на улице Хусаина Мавлютова»

Стоматология «Дантист-К» предоставляет все виды стоматологических услуг. Вы будете приятно удивлены стоимостью лечения и качеством оказанных услуг.

В клинике работают настоящие профессионалы своего дела, стоматологи различных специализаций: терапевт, хирург, ортопед, ортодонт, имплантолог, пародонтолог, гигиенист.

Обращайтесь в стоматологию при возникновении зубной боли или изменении цвета эмали. Если вы давно не были у стоматолога, самое время записаться на прием, чтобы получить консультацию квалифицированного специалиста, для записи позвоните по телефону, указанному в профиле. Не забывайте каждые полгода делать гигиеническую чистку, которая избавляет от скопившегося налета и зубного камня.

Если вы мечтаете о белоснежных зубах, запишитесь на отбеливание, которое проводится с использованием специализированной технологии Zoom 4. В клинике проводится химическое отбеливание, которое также отличается проверенной эффективностью. Для записи на процедуру предварительно проконсультируйтесь с врачом, чтобы провести гигиенические процедуры и исключить противопоказания.

Вы можете установить современную брекет-систему, которая обеспечит исправление прикуса и выравнивание зубов. В клинике производится установка новейших брекет-систем, которые гарантируют великолепный результат лечения и красивую улыбку.

Диагностика 10
Плазмолифтинг
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Дантист-К на улице Хусаина Мавлютова (8)

Фотография специалиста Колесникова Ольга Михайловна
Березина
Нина Васильевна
Пародонтолог, стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 44 года

Отзывы про Стоматология Дантист-К на улице Хусаина Мавлютова (29)

Лучшая стоматология в городе! Лучшее из Татарстана. Вежливый персонал.
Отличная стоматология!!!Не раз обращалась за помощью ,всегда лечение на высшем уровне.Доброжелательные как врачи так и весь персонал клиники!!!Очень рекомендую!
Хорошая клиника,и врачи очень грамотные и хорошие,а так же администраторы,всем довольна.
Стоматология Дантист-К на улице Хусаина Мавлютова
Добрый день Ольга! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения нашей клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Прекрасная! Ухоженная! Порядочная!
Клиника на 11 из 10!
Тем кто боится дантистов, всем сюда!
Любое лечение, абсолютно безболезненно!
Всем коллективом Мужского Зала, лечим свои зубы!
Успеха! Процветания! Благополучия!
Стоматология Дантист-К на улице Хусаина Мавлютова
Здравствуйте Георгий! Спасибо Вам, что уделили время и оставили свой отзыв и прекрасные пожелания! :)! Нам очень приятно, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашей клиники! Приходите к нам еще! И спасибо за доверие! С уважением, руководство клиники Дантист-К.
Клиника мне очень понравилась. Приветливый и дружелюбный персонал. Пришла с флюсом, плюс панически боюсь стоматологов. Мне все сделали на высшем уровне спасибо огромное хирургу Ураковой Елене Владимировне за её терпение и мастерство в своём деле. Ещё не вывелись хорошие врачи. Низкий вам поклон.
Стоматология Дантист-К на улице Хусаина Мавлютова
Наталья, здравствуйте! Мы очень рады что Вы высоко оценили профессионализм и деликатность наших врачей. Мы обязательно передадим Елене Владимировне Ваши слова благодарности. Желаем Вам крепкогоздоровья и всего самого доброго! С уважением, администрация «Дантист-К»

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Дантист-К»
Юридический адрес:
420101, г. Казань, ул. Хусаина Мавлютова, д.28, лит.А