8 (843) 590-55-558 (843) 590-55... — показать

8 (843) 590-55-558 (843) 590-55... — показать
г Казань, пр-кт Альберта Камалеева, д 34
ЖК Казань XXI век
Район: Советский

Про «Стоматология Новый век»

Стоматология «Новый век» – это современная клиника, завоевавшая высокую репутацию и доверие пациентов благодаря профессионализму докторов, качественным услугам и сервису европейского уровня. Справляться с задачами любого уровня сложности врачам помогает современное оборудование от лучших мировых производителей.

В комфортных условиях клиники пациенты могут получить все виды стоматологических услуг. Среди них лечение кариеса, пульпита, периодонтита, а также других заболеваний полости рта.

Выполняется протезирование зубов с помощью съемных и несъемных протезов, также с креплением на импланты. Протезы изготавливаются из современных материалов: металлокерамики, керамики, диоксида циркония, оксида алюминия и драгоценных металлов. Проводится безопасное отбеливание зубов и исправление прикуса с помощью брекет-систем, выполняются хирургические операции, в числе которых пластика уздечки губы и языка, вылущивание ретенционной кисты, иссечение капюшона, цистотомия и другие процедуры.

Стоматология «Новый век» работает с понедельника по субботу. Подробнее узнать об услугах и записаться на удобное время можно по телефону, указанному на данной странице.

Диагностика 2
Рентген зуба
Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 2
Аппаратная косметология
Лазерная косметология
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Новый век (7)

Фотография специалиста Гарифуллин Рамиль Раисович
Фотография специалиста Пахатнова Ольга Юрьевна
Пахатнова
Ольга Юрьевна
Стоматолог, стоматолог-терапевт

Отзывы про Стоматология Новый век (130)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (124)
Была на консультации, в дальнейшем будет протезирование. Мне расписали целый комплекс лечения. Специалист Ирек добродушный, отзывчивый, внушает доверие. На приеме внимательно относился ко мне. Клинику выбрала, потому что мне порекомендовали этого специалиста. В клинике все чисто, порядочно. Стоматология произвела на меня положительные впечатления.
Была на лечение в этой стоматологии. Понравилось отношение, сотрудники вежливые. Я врачей боюсь, а в этой клинике всё прошло замечательно. Лечение длилось час, сделали анестезию, болевых ощущений не было. Результат отличный. Я была у Эндже Дамировны. Доктор большой профессионал своего дела. Санитарные меры безопасности соблюдаются. В стоматологии комфортно, очереди нет.
Я впервые посещала стоматологию "Новый век", обращалась за консультацией. На приеме стоматолог был со мной приветлив, видно, что он специалист своего дела. Все рассказал, удалил зуб, чуть-чуть все побаливает после удаления, некритично, но мне и сравнить не с чем. На ресепшене тоже сотрудники приветливые, предупредили о записи заранее, все было по времени. В самих помещениях все хорошо, чисто, светло и уютно.
В стоматологии Новый век я делала пломбу на передний зуб, подстерлась эмаль. Прием вела Ольга Юрьевна, прием понравился, результат прекрасный вышел, пломба незаметная. Врач написала направление на 3D снимок. После того, как я его сделаю, у меня будет еще прием, на котором врач составит курс лечения. Из качеств Ольги Юрьевны я могу выделить внимательность, осторожность, аккуратность, быстроту, четкость выполнения работ, знание своего дела. В клинику я обратилась по рекомендации родственников. Цены на услуги тут приемлемые. В стоматологии чисто, аккуратно и светло. Оборудование в кабинете новое. Все стерильно. Вот только администратор, к сожалению, не напомнила о визите.
Переехала на новое место жительства, выбрала эту клинику, как ближайшую к дому. Обратилась для лечения зубов. Прием прошел хорошо, сейчас не беспокоит. Меня принял Рамиль Раисович Гарифуллин, отличный специалист, произвел хорошее впечатление. Никаких проблем не было. Цены в стоматологии хорошие, недорого.

Реквизиты организации

Полное наименование: