Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Казани

Стоматология С.О.Ч.И. на улице Декабристов

Похожие организации

Про «Стоматология С.О.Ч.И. на улице Декабристов»

Стоматологическая клиника «С.О.Ч.И.» предоставляет медицинские услуги высокого качества, даря своим пациентам радость от здоровой и красивой улыбки. Надёжные материалы, передовые технологии и современное оборудование позволяют опытным врачам безболезненно и быстро справляться с различными распространёнными проблемами полости рта.

Клиника осуществляет работу по наиболее востребованным стоматологическим направлениям: терапия, протезирование, удаление зубов, эндодонтия, эстетическая стоматология. В стоматологии при необходимости проводится рентгенологическая диагностика на высокоточной и безопасной установке.

Ежедневно врачи клиники проводят лечение кариеса любой сложности с анестезией, установку металлокерамических коронок, отбеливание зубов, профессиональную гигиену полости рта с использованием ультразвукового аппарата и многие другие процедуры.

При семейном посещении клиники пациентам предоставляется скидка на все виды лечения. Узнать о других действующих акциях и записаться на приём можно по телефону стоматологии.

Внимательные и чуткие врачи стоматологической клиники «С.О.Ч.И.» помогут избавиться от зубной боли, решить эстетические проблемы, позаботятся о красоте и здоровье вашей улыбки!

Диагностика 3
Рентген зуба
Общая медицина 1
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология С.О.Ч.И. на улице Декабристов (8)

Фотография специалиста Белянина Ксения Алексеевна
Сайфутдинов
Эмиль Ильдусович
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 5 лет

Отзывы про Стоматология С.О.Ч.И. на улице Декабристов (4)

4.0
Обратилась снова в стоматологию С,О.Ч.И., в этот раз попала к доктору Вахбех Фади. У меня откололся зуб. Доктор очень профессионально мне все объяснил, зуб нарастил. Не перестают меня радовать и ваши низкие цены. Спасибо вам еще раз. Желаю Процветания!
Перед весенним праздником у нас с мужем вылетели пломбы. Долго выбирали по отзывам стоматологию и выбрали С.О.Ч.И. Меня лечил врач-терапевт Исмат Шухратович,
а мужа-Вахбех Фади. Выражаем благодарность за профессионализм,внимательный подход к лечению. Очень приятное место с вежливым и грамотным обслуживанием!
Всем рекомендуем!
Здравствуйте, начну с того что я не щепетильный клиент, главное результат, так вот, купила по биглиону процедуру чистки зубов, врач была молодая, после осмотра сразу предложила вылечить все зубы, хотя особых критичных зубов нет, всего лишь лёгкий кариес, я отказалась, далее последовала рекомендация о том что ультразвуком мне делать нельзя, а только Airflow (как пишется точно не знаю) , соответсвенно дороже, хорошо, я согласилась, процедура прошла вместе с отбеливанием 30 минут, на предыдущей чистки я провела минут 50, без отбеливания, дальше последовала ещё рекомендация фторирование, одни рекомендации 😂так что делайте вывод сами, я свои сделала, больше туда не иду и некому не советую
Здравствуйте, Алия. В нашей компании работает Служба контроля качества. Вы обращались к нам по поводу партнера о котором пишите? Если нет, то продублируйте, пожалуйста, свой отзыв и укажите номер купона на monitoring@biglion.ru . Специалисты обязательно проведут проверку по вашему случаю. Надеемся, что последующее использование нашего сайта принесет вам больше положительных эмоций.
Отличная стоматология! Очень вежливый персонал, суперские цены. Очень понравился доктор Исмат Шухратович. Так все терпеливо и доходчиво объясняет. Спасибо ему огромное, за мой спасенный зуб
Стоматология С.О.Ч.И. на улице Декабристов на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов