8 (905) 026-54-16 8 (905) 026-54... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника СитиСтом на улице Юлиуса Фучика Сеть

8 (905) 026-54-16 8 (905) 026-54... — показать
+7 905 026-... +7 905 026-54-16 ещё

Отзывы про Стоматологическая клиника СитиСтом на улице Юлиуса Фучика (25)

Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (12)
Проходила лечение в этой клиника, все меня устроило
Недавно лечила свои зубы в этой клинике, доктор был очень хороший всё сделал на высшем уровне!
Стоматологическая клиника СитиСтом на улице Юлиуса Фучика
Стоматологическая клиника СитиСтом на улице Юлиуса Фучика
Здравствуйте, спасибо за оставленый отзыв!
Недавно открыли для себя клинику Сити Стом и очень довольны! Чистая, уютная клиника, приветливый персонал, спокойная и дружественная атмосфера.
Лечила зуб у Крашенинникова Алексея, осталась довольна!
Очень позитивный врач, который делает всё, чтобы лечение зубов прошло максимально комфортно!
Лечение проходит максимально безболезненно, у меня была аллергия на обезболивающее,врач подобрал обезболивающее специально для меня, которое не вызвало никаких проблем.

В клинике всё сделано для удобства клиентов. Рентген находится рядом со стоматологическим креслом, при осмотре зубов можно увидеть их на экране монитора, который находится прямо перед тобой.

Первичный осмотр в клинике бесплатный. Врач не навязывал лечение именно в их клинике, подробно проконсультировал по проблемам с зубами, ответил на все вопросы.
Не могу нарадоваться на свою новую улыбку, за которую спасибо стоматологии СитиСтом и лично врачу стоматологу Ильясу Наильевичу и ортодонту Алине Олеговне. К Ильясу Наильевичу ходим всей семьей не в первый год, а подцепил он нас своим профессионализмом и преданностью к работе. К таким врачам хочется обращаться раз за разом! А еще у них адекватные цены.
Когда бывают проблемы с зубами или деснами я только сюда. Самая лучшая стоматология в городе я думаю. Цены и уровень услуг на высоте !
Самая лучшая клиника в которой я была! С таким вниманием, бесконечной добротой и участием Ильяс Наильевич относится к людям, что, наверняка, смог бы оказывать помощь и без Медицинского оборудования! Большое спасибо за профессионализм и искреннюю любовь к своему делу! Весь медперсонал этой больницы являются сплоченным коллективом профессионалов своего дела. Эти люди по настоящему переживают и с любовью относятся к своим подопечным. Спасибо вам, за лечение, уход и заботу!
Лечилa два зуба с стоматологии сити стом на амирхана 13. порадовала цена за лечение, хотя ожидал худшего)) лечение провели быстро и качественно. результатом доволен. еще и подарок сделали! всем советую. персонал отличный!
Когда встал вопрос куда идти лечить зубы 4-х летнему сыну, решили, что первое знакомство ребенка со стоматологом должно пройти с минимальными страхами и переживаниями, поэтому, опираясь на рекомендации друзей, выбрали Стоматологию СИТИ СТОМ. И не прогадали , сын конечно, упирался, но врач все равно нашла к нему подход и зубы-таки вылечили и даже без воплей. Из всех клиник, в которых я была, эта, пожалуй, самая лучшая.
Очень рекомендую!
Приходим лечится всей семьей, здесь оказывают услуги на высшем уровне .Очень довольны, рекомендуем!
Несколько раз ходила в клинику Сити Стом,отличное обслуживание и хорошая работа с пациентом.
Всегда лечусь в этой клинике, очень чуткий и вежливый персонал, за один прием избавили меня от боли и вылечили мой зуб. Хочу выразить всем врачам благодарность.
Могу советовать эту клинику смело, все пломбы поставленные в этой клиники на месте! Лечили без боли отношение к пациентам очень уважительное. Всем советую! Детей лечила Байчурина Елена Сергеевна, а я сама лечилась у Инсафа Фанисовича)
Была на Ф. Амирхана 13, очень удобное местоположение вывеску видно из далека. Отличная клиника! Я осталась в восторге! Встретила меня милая девушка администратор, врач все объяснил,какие у меня проблемы и какими способами можно их решить. За день до приема делают предварительный звонок-напоминание. Очень удобно,так как иногда забывается. Цены средние. Рекомендую!
Стоматологическая клиника СитиСтом на улице Юлиуса Фучика на карте