8 (843) 205-03-038 (843) 205-03... — показать

Стоматология Стомус на Чистопольской улице Сеть

8 (843) 205-03-038 (843) 205-03... — показать
+7 843 205-...+7 843 205-03-03 ещё
Россия, г Казань, ул Чистопольская, д 15

Про «Стоматология Стомус на Чистопольской улице»

Клиники «Стомус» – современные медицинские учреждения, оказывающие полный комплекс стоматологических услуг. Первое учреждение сети было открыто в 1998 г. Клиники работают в трех городах Татарстана: Казани, Артемьевске, Нижнекамске. Компания «Стомус» в числе первых в республике внедряет в практику передовые методики и инновационные технологии.

Клиники оснащены лучшей современной аппаратурой и техникой для диагностики, протезирования, лечения кариеса и заболеваний пародонта. В кабинетах врачей установлены мониторы и внутриротовые (интраоральные) камеры, с помощью которых пациенты могут наблюдать за действиями доктора. Все процедуры проводятся после предварительного обезболивания. В клиниках «Стомус» используются все методы современной анестезии: аппликационная, инфильтрационная, проводниковая.

В медицинских учреждениях сети создана единая информационная база, к которой имеют доступ все врачи компании. В каждой клинике оборудованы компьютеризированные центры стерилизации инструментов, открыты собственные зуботехнические лаборатории. Тесное сотрудничество ортопедов, имплантологов и зубных техников гарантирует безупречное качество протезирования. Клиники «Стомус» отличает высокая культура обслуживания пациентов.

Специалисты Стоматология Стомус на Чистопольской улице (12)

Фотография специалиста Аржаев Денис Сергеевич
Нармаев
Евгений Аркадьевич
Имплантолог, пародонтолог, стоматолог
Стаж 13 лет

Отзывы про Стоматология Стомус на Чистопольской улице (16)

4.0
Все источники Yell.ru (15) Zoon.ru (1)
Сиразеев Ильдар Рустемович нанес здоровью моим зубам непоправимый вред. Бегите от него , если дорожите своим здоровьем! Отзывы в интернете у него купленные! Очень жалую , что мне не повезло попасть к нему на прием!
Я пострадала от врача -стоматолога Сиразеева Ильдара Рустемовича.
Мне Сиразеев Ильдар Рустемович разрушил
хорошие зубы , где вместо лечения провел ненужное мне протезирование. После этого начались сильные боли, проблемы.
Он людям зубы не сохраняет, а разрушает- обтачивает хорошие, целые зубы, ставит ужасные мосты, грубо нарушая (правильный до этого) прикус, от чего начинаются боли, прикусывания, , жуткие страдания.
Калечит людей, осознанно, намеренно разводит на деньги, наносит вред здоровью.
Если коротко, лучше обратиться в другую стоматологию.
Самая отвратительная стоматология Казани. Никогда не обращайтесь туда, после них пришлось все перелечивать. Врачи спешат и не заканчивают работу до конца, лишь бы больше клиентов принять!!! Никогда не связывайтесь с ними!!! Стомус Stomus ужасная клиника!
До посещения клиники Стомус периодически обращалась во многие стоматологические клиники по поводу лечения, установки недостающих зубов.До этого ставила съемный протез в другой клинике, который "прослужил" мне всего 4 года. По отзывам своих коллег, решила обратиться со своей проблемой по удалению и установке имплантов в клинику Стомус на Чистопольской,15 к врачу Аржаеву Денису Сергеевичу. Первое мое впечатление- на ресепшене очень приветливый и отвечающий подробно на все вопросы администратор Лейла. На свою проблему от врача Дениса Сергеевича получила полный ответ и несколько вариантов решения своей проблемы. При действующей системе гибких скидок и акций в клинике получилась цена ниже средней по Казани, И все это с учетом грамотного и профессионального подхода. В этом я смогла убедиться в день операции и дальнейшем профессиональном сопровождении моего лечения, врач отвечал на все мои вопросы даже в свой выходной по ватсапу. Хочу также поблагодарить очень вежливую и профессинально работавшую медсестру, к сожалению, не запомнила ее имя. Теперь я и моя семья будем лечиться только в этой клинике, все четко, профессионально, грамотно и по делу. Спасибо.

Частые вопросы про Стоматология Стомус на Чистопольской улице

Как узнать график работы Стоматология Стомус на Чистопольской улице ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 205-03-03

Стоматология Стомус на Чистопольской улице находится по адресу Россия, г Казань, ул Чистопольская, д 15.

Стоматология Стомус на Чистопольской улице на карте
Профилактика и лечение травм