8 (800) 500-03-038 (800) 500-03... — показать

Страховая компания АК БАРС-Мед на улице Хайдара Бигичева

8 (800) 500-03-038 (800) 500-03... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-03-03 ещё
4.5
г Казань, ул Хайдара Бигичева, д 20
1 этаж
Метро:
Горки
Район: Советский
У Страховая компания АК БАРС-Мед на улице Хайдара Бигичева пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Страховая компания АК БАРС-Мед на улице Хайдара Бигичева»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Страховая компания АК БАРС-Мед на улице Хайдара Бигичева (оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 4.5) находится в Казани и предлагает потенциальным клиентам воспользоваться знаниями и умениями своих сотрудников для решения определённого круга задач. Помимо оказания услуг, они занимаются совершенствованием подотчётных процессов и контролем за их состоянием на текущий момент.

Вы уже имели дело с организацией, и вы хотели бы рассказать о своих впечатлениях? Уделите всего несколько минут и оставьте позитивный отзыв, если вы остались довольны сервисом. Или же, если имели место какие-то недочёты, напишите пожелания по их устранению.

Организация находится по адресу: ул Хайдара Бигичева, д 20 (ближе всего добираться со станции Горки). Для получения более подробной информации посетите сайт www.akbarsmed.ru или позвоните по номеру +7 800 500-03-03.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Правовые и социальные услуги 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Страховая компания АК БАРС-Мед на улице Хайдара Бигичева на карте