8 (800) 333-88-68 8 (800) 333-88... — показать

8 (800) 333-88-68 8 (800) 333-88... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-88-68 ещё
г Казань, ул Московская, д 11
цокольный этаж

Отзывы про Стриптиз-бар Zажигалка на Московской улице (7)

3.6
был пару раз- оба раза оставил по 10 к но не жалею- получил много удовольствия!
Стриптиз-бар Zажигалка на Московской улице
Добрый день, Максим. Очень рады, что вам у нас нравится. Ждем вас в гости еще!
На прошлой недели с друзьями зависали в Зажигалке. Девчонки красивые. Очень понравилось
Стриптиз-бар Zажигалка на Московской улице
Добрый день, Даниил. Мы очень рады, что вам у нас понравилось. Обязательно заходите к нам ещё!
Место по столичным меркам, конечно, не очень, но девушки есть симпатичные, а есть и страшненькие. Приват стоит тысячу. На шесте танцевать многие не умеют - это минус. К плюсам отнесу наличие свечки - когда ее тушишь к тебе больше не подходят и не донимают. Также к плюсам отнесу, что девушки не пытаются развести тебя на покупку дорогих коктейлей, как это бывает везде.
Стриптиз клуб зажигалка одно из самых известным мест такого рода в нашем городе оно наверно если уступает то только 69 ,А В ОСТАЛЬНОМ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ ОЧЕНЬ уютно и красиво ,всем советую сходить хоть раз)) качество звука на высоте)) и очень хорошая карта бара всем советую коктель зажигалка)))цены по сути как и во всех клубах довольно таки средние)) все приходим и получаем удовольствия))
Была в этом клубе один раз. Обстановка конечно привлекает. Есть игра со светом, и музыка хорошая, и танцовщицы стараются. Зал конечно не такой большой, как в других ночных клубах, но не смотря на это можно хорошенько потанцевать. Конечно, в такое место с любимым человеком лучше не ходить. А так, обслуживание хорошее, народу достаточно. Клуб находится в центре, и очень удобно добираться!
Неплохой стриптиз клуб, неплохо девочки двигаться , но не больше в 69 лучше танцуют девушки и они посимпатичнее и по веселее сами)) а обстановка нормальная, понравилась кухня, и бар, напились до усрачки)))сами пошли а танцы и не обращали веимание на сиськи))))ходить можно но явно не смотреть на девушек)))вообщем сходите и посмотрите сами как там)))
отзывы , авторы : Лера , Динара , Елена... а стрип-бар вроде как мужской... Ну а как с точки зрения мужской ? Взрослому мужчине здесь делать просто нечего . Танцовщицы откровенно танцевать не хотят ( может не умеют? ) , лениво топчутся около шеста... Глядят этак презрительно...Crazy-меню откровенно никакое . Танцы в привате ... об этом лучше промолчать так как сказать нечего и делать там нечего . Вот и вся чистая правда . И это на фоне вполне приличных клубов у нас в Казани !
Стриптиз-бар Zажигалка на Московской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел