8 (843) 250-66-99 8 (843) 250-66... — показать

Отзывы о компании Стриптиз-клуб Барсукъ на улице Чернышевского

8 (843) 250-66-99 8 (843) 250-66... — показать
Россия, г Казань, ул Чернышевского, д 27

Отзывы про Стриптиз-клуб Барсукъ на улице Чернышевского (28)

Стрипуха что надо! Девочки кайфово двигаются, приду ещё раз
Отдыхали с друзьями, остaлись под большим впечатлением. Одно из лучших зaведений, где я когда-либо был. Персонал приветливый.
Клуб что надо! Девушек много, сервис кайф. Эталонный стриптиз клуб в Казани
Всё было классно, отдельное спасибо Нике. Постараюсь как-нибудь заехать ещё
Стриптиз клуб на уровне Москвы. Высокий чек, лучшие девочки, сервис чтоб не до**аться! Все вышка, у вас не стремно тратить бабки!
Девчонки бомбезные, ходим с женой она тоже кайфует
Благодарю команду клуба, за отличный вечер, сервис и заботу! Девочки самые лучшие в городе! Теперь я ваш постоянный гость!
Салон один из лучших в городе, очень часто сюда хожу. Белла мой любимый мастер
Заведение достойное, ни одну ночь здесь провел. Отдельное спасибо Варваре, жаль что она больше не работает здесь
Уже больше года являюсь постоянным гостем этого клуба, все очень нравится! С каждым месяцем лучше и лучше! Девочки огонь
Все замечательно, спасибо большое девочкам — люблю
Не плохое место для отдыха в мужской компании. Девчонки отлично делают свою работу, весьма искусно, правда, до тех пор, пока платишь, так что лучше приходить нафаршированным) Убираю одну звезду за кальян, пробовал в разы лучше в других подобных местах.
не очень понравилось администратор очень холодно встретила меня на выбор не было и то пахло перегаром я развернулся и ушел да же не стал дальше слушать (
отличный релакс и девушки как на подбор. рекомендую однозначно!
Очень приятная обстановка и красивейшие девочки казани! Всему мужчинам рекомендую!
отличное место для приятного отдыха для настоящих мужчин. Девочки сочные и игривые.
Девочки конечно здесь жгут не по детски! Кальян один из лучших в городе, еще и достался мне по какой-то акции. Девочки танцуют пока платишь ;)
Каждый раз посещая салон, получаю огромное удовольствие от общения с вами, радость и удовлетворение от вашего профессионализма, и чувства обновления. Я в восхищении!
добрый день ..оставлю отзыв про Барсукъ ..интерьер хороший и вид на сцену норм...но кальян ужасный ..и девушки перестали танцевать после часа представления...это было примерно в 2 часа ночи ..хоть он работает до 6 утра..больше в этот клуб стриптиза в кавычках не пойду
Отличное расположение в центре Казани, при том бесплатная частная парковка для клиентов! Можно придти в обед и получить все что хотел.
Очень понравилось обслуживание. Удобное расположение в центре Казани. Есть частная парковка для клиентов!
Безусловно лучший стриптиз клуб в Казани.
Благо есть с чем сравнивать и известная федеральная сеть и местные клубы. Все не то. Даже год назад когда Барсукъ только открылся и там было мало девушек он был уже лучше других.
Сейчас там девушек прибавилось что только радует. А главное нет глупых намеков от них.
Вчера заехали в это прекрасное место под названием барсук,все очень круто) я ожидал от этого заведения намного меньшего,тут очень качественный дизайн и красиво все тут как то)) атмосфера просто великолепная все улыбаются веселятся))Бар просто отличный большой выбор различного алкоголя, есть потрясающие кактели)) так же могу сказать то что не плохое для клуба меню))
Хороший качественный клуб Аля эротического направления очень понравился дизайн конечно не скажешь что это бар 69 все очень понравилось , круто очень вообщем советую всем приезжайте и смотрите хорошие качественные шоу программы))) очень круто, реально качественно все)) очень хорошие девушки)) реьят всем советую )))очень круто все ребят качественно и красиво очень красиво все и четко сделанно приезжайте и отдыхайте тут)))
Хорошаее место сочетающее в себе хорошее место , с капелькой разврата ) все очень понравилось , неплохой бар, девушки все очень красивы, но прям чтоб очень понравилась 3 девушки, не плохо двигаются, после привета остался доволен), хорошая парковка неплохо расположенно место в центре , всем желаю хорошо отдохнуть, и получить наибольшее удовольствие от созерцания красивых девушек)
Приятное сочетание веселья, легкого разврата и приличия. Даже после приватов совесть перед своей девушкой чиста) Радует огромное разнообразие девушек – за четыре посещения не очень приглянулись только две. Место расположено в самом центре, а припарковаться на их парковке можно всегда, что очень радует. Один раз вообще на метро скатался туда, машину бросил. Также радует что публика там всегда приличная, не напрягает.
Спасибо большое, очень приятно! Будем всегда рады видеть Вас в сети наших клубов.
Могу сказать откровенно, НИЧЕГО ПОДОБНОГО Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ, прекрасные девочки, обходительны, не напрягают лишней болтавней!
Профессионально честно говоря, не ожидал!!!
Сервис на уровне, работа заведения в целом впечатлила!
Пожалуй это будет моим постоянным местом прибывания!
Тот кто еще не был....многое потеряли господа!
Порок это шик!)))
Стриптиз-клуб Барсукъ на улице Чернышевского на карте