8 (843) 292-03-54 8 (843) 292-03... — показать

Отзывы о компании Стриптиз-клуб Тихое место

8 (843) 292-03-54 8 (843) 292-03... — показать
+7 843 292-... +7 843 292-03-54 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Стриптиз-клуб Тихое место (73)

4.7
Девушек мало да ещё они постоянно клянчили что нибудь попить или покушать, вы их там голодом морите?! Девушки хабалки, непоставлена речь, не умеют общаться. Девушки некрасивые(2 из 6 были более или менее)! Некому нерекамендую! Все положительные отзыва накручены! Нетратьте свое время и деньги!
мы уважаем Ваше мнение , но и Вы уважайте тех кто оставил положительные отзывы .Зачем же сразу обвинять в накручености . Всем не угодишь - кому то нравится , кому то нет . Это ж нормально . Каждый имеет право на своё мнение . Ваше одно из многих , не хуже и не лучше других . Вот Вы неграмотно пишите по-русски , это ж не повод обвинить всех ваших ровесников в безграмотности .
Заходили с друзьями - девочки очень понравились, красавицы! умеют двигаться и танцевать, мы довольны
Крутой клуб ! Все девушки бомбовые! Я обязательно приеду еще и привезу друзей
Очень хорошее заведение. Люблю приходить сюда, оторваться, посмотреть на красивых девушек, пообщаться, слегка выпить. Место то что надо. Соскучаться не дадут. Все время вижу что то новое. Сразу видно то что стараються для гостя, всю позитивную энергию прям отдают. Крейзи меню для хорошего расслабления. Кальян, караоке. Все на высшем уровне
спасибо Тамерлан ! Мы старались -)
Отвратительное место с явно накрученными отзывами. Тут нет и половины о чем пишут. Такой гадюшник, а позиционируют себя как ночной клуб. Грубая хамоватая администрация, ужасный темный интерьер, все старое и не ухоженное. Не стали тут надолго задерживаться
может быть -может быть ... одна беда , вас тут никогда не было
"Тихое место" затянуло на целые выходные. Девушки все красотки, не возможно отвлечься. Самое подходящее место для разгрузки от тяжелых, круглосуточных, рабочих будней. Танцуют девочки агонь!!
Очень рада, что наш первый, семейный отдых мы доверили турфирме "Азимут 360". На семейном совете решили провести две недели во Вьетнам, так как мы впервые выезжали заграницу, мы очень волновались и даже не знали с чего начать. Спасибо, друзьям, что подкинули телефончик вашей компании. На следующий день менеджер компании пригласил нашу семью в офис. Достаточно детально обговорили все нюансы нашего отдыха. За уделенное время нам даже подарили подарок - селфи-палку для будущих фотографий, очень неожиданно! Свой отдых мы запланировали на июль.
Ходили на выходных с друзьями в "Тихое место"все понравилось.Девушки очень хорошии и замечательные помогли отвлечься от дневной рутины.Получил максимальное удовольствие.Рекомендую.Сходите вы нечего не потеряете, а только обретете массу наслождения, духовного и физического.
На неделе сходил с другом в клуб, решили отдохнуть в необычном приятном месте! Как вошли поняли, что выбрали нужное место - ТИХОЕ МЕСТО! Девочки дружелюбно встретили нас, мы познакомились, они танцевали нам много танцев, потом мы снова общались, за вечер успели посмтреть огромное количество номеров - как только у них в головах столько танцев разных умещается! Все приятные и интересные, красивые девочки
Отличный клуб,девочки красивые,а танцуют просто огонь,приходил с друзьями,остался очень доволен.
Был в гостях в среду, всё было на ура, девочки создали отличную атмосферу и отдых!! Ждите в гости! Скоро повторим
все отлично, все понравилось!!!!))) за вход берут 500, плюс тысячу на стрипки, местная валюта у них такая, потом девочкам за танцы их отдаем))) на бар цены средние, не дешево, но и не особо дорого! приват от 500 и до 6000! кальян приличный - нравится, есть караоке, программа танцев очень разнообразная! вообщем молодцы, умеют таки!!!
Клуб действительно необычное место тихо,уютно)) девочки добрые)
Действительно, тихое место с отличной программой, девочкам, конечно, не хватает немного синхронности - но так даже веселее - по-домашнему! кальяны вкусные
хорошее заведения для мужского отдыха! всё на уровне и девочки и обслуживание! всё понравилось! Приду ещё раз как время будет!Желаю успехов в вашем деле!
клуб не похожий на другие подобные ему заведения, программа всю ночь, много на мой взгляд красивых девушек, улыбчивые не навязчивые , персонал "быстрого реагирования" шустрые приятные в общении знают свою работу. мне понравилось. советую
Клуб очень хороший! Девочки добрые, красивые, милые! Программа шикарная! Приду еще!
Отдыхал здесь со своей подругой, нам понравилось сочетание домашнего настроения с эстетически-красивыми танцами,интересными разговорами.Придем еще!)
Отличнейшее заведение. Красивые девочки, музыка супер, создает настроение на всю ночь)
Отличное место для отдыха , интересное шоу , танцы интересные ) а девочки просто супер !
Крутой клуб ! Все девушки бомбовые! Я обязательно приеду еще и привезу друзей
Отличное место для время провождения с друзьями ! Девушки супер
Тихое место, ты меня просто покорило!!!! Все хожу и хожу!!!! Заколдовали точно!!!
Хорошее место лучшее в Казани)))прихожу уже давно и каждый раз новое что то)))спасибо за то что вы существуете)))
Классно отдахнуть в приятной компании роскошных девушек,Ваш Яша)
Отличное место для приятного отдыха , красивые девушки танцуют , мягкая ненавязчивая обстановка, даже в караоке попел, все оч круто !
Был впервые в Тихом , под впечатлениями хожу вот уже третий день, настолько уж клуб понравился , девченки классные , атмосфера душевная , мы с пацанами отдохнули как надо !
Офигенный клуб,девочки просто супер,а главное можно спеть караоке и покурить кальян)))
Клуб просто супер))мне все нравится и вам советую сходить))
Это место просто замечательное,девушки просто хорошенькие,программа очень насыщенная))советую всем)
Привет всем!!! Наш клуб - это действительно очень душевное место! Молодцы что приходите к нам в гости. Наши девочки рады для вас стараться. Ведь вы наши самые лучшие и любимые!!!! А у нас, кстати, новые девочки. Приходите знакомиться.
Админ зачетный:) бармену респект просто обалденный кальян. У них шикарное крейзи меню такое меню не встретишь ни в одном клубе Казани. Советую всем вы просто не пожалеете . Атмосфера дружелюбия и тепла.
Тихое место очень отличается от других стрип клубов, что бы понять это нужно посетить, советую не пожалеете
Все понравилось, начиная от встречи гостей заканчивая прощанием, молодцы
Красиво, уютно, спокойно, на мой взгляд единственное место куда можно привести друзей или коллег что бы хорошо отдохнуть.
все круто, отдохнул от души , девочки улыбчивые не наседают, атмосфера уюта и дружелюбия.
Роскошное место для настоящих мужчин. Привел туда своих друзей - все остались в диком восторге! Особенно от танцовщиц и шоу-программы)
По-настоящему отдахнул ,хочу отметить именно душевную атмосферу,которая там витает,классно,мне понравилось!
уютно, цены приемлемые,девочки улыбчивые, понравилось приду еще
Атмосфера приятная) я доволен своим походом к вам) вечер был веселый) пообщался с красивыми девушками, они очень милые и добрые) программа отличная) спасибо за ночьку)
Клуб просто супер! Программа шикарная, очень веселые танцы, дискотека, караоке! Все, что нужно для полного расслабления)
хорошо отдохнули, понравилось понравились танцы на шесте, очень професионально
Прекрасное место для отдыха, девочки умеют уловить настроение и подстраивают программу именнл под тебя,мне понравилось)
Не перестаю удивляться девочкам!!! Я в восторге! Спасибо за созданную атмосферу!
Очень обычное и интересное заведение советую приехать посмотреть!!!!
Уютное место с домашней атмосферой, красивые девушки красивые танцы, очень понравилось, спасибо!
Клуб на самом деле приятный,и все от того,что атмосфера здесь горячая,девочки умеют создавать потрясающее приподнятое настроение,был не раз и приеду еще)
Ходили с другом на днях, решил показать ему самое крутое место Казани) ему вме понравилось! Ну, а как тут не понравится) такое crazy-меню только в Тихом месте! Зажигательная шоу-программа красочные номера! Все круто, как обычно :)
случайно попали в этот клуб, не обычное место, девочки на позитиве, очень понравилось! советуем!
Ходили компанией,весьма все понравилось,особенно интересная шоу-программа,различные костюмы и выступления,посидели хорошо,отдохнули,придем еще))
Крутое место,всем советую посетить!есть на что посмотреть, девочки там красивые!!!
Да(( действительно слишком тихое место .... атмосферность действительно поддерживается
Такого гадюшника среди клубов я еще не встречал. не зря заведение находится около колхозного рынка. Наткнулся на грубость с самого входа. Интерьер старый и паршивый, не пойму как заведение еще существует в 2016 с этим. Женщины все как на подбор из деревни. Видимо клуб рассчитан на какую-то свою аудиторию и им это нравится.
Хотя сейчас смотрю отзывы, странно что половина это женщины, видимо сами работницы, а вторая половина с одного аккаунта написана. Смешно читать))
Да! Вот это место действительно мне по душе! Девочки большие умницы: танцуют,поют,общительные,красивые,добрые! Отличный персонал. Встретили, как родных! Очень мило. Очень хорошая программа. Ждите нас снова!
ходили вечером с товарищами, всем понравилось, было горячооо!
крэйзи меню на отлично, уровень высокий, ни в одном клубе города Казани нет такой душевной атмосферы как в тихом месте, ходили бы каждый день, вы клёвые, девчонки огонь!
да уж точно админ там с юмором и симпотичненькая)))) уже не первый раз заходим с другом и нам по душе. можно петь танцевать и кальян там хорошо делают. девченки веселые все время радуют зажигательными танцами.
Круто очень понравилось встретили изумительно ,все шикарно , администратор прелесть девочки изумительные , спасибо за предоставленный отдых
Отмечали день рождение.Все очень понравилось!Молодцы!
УМНИЧКИ ДЕВОЧКИ, ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ. С УДОВОЛЬСТВИЕМ ХОЖУ И БУДУ ХОДИТЬ К ВАМ.
был в этом клубе не один раз. Девочки радуют хорошим стриптизом и веселыми танцами, молодцы профессионально подходят к программе. хорошая атмосфера, недорогое караоке 100р, хороший кальян. молодцы
Спасибо за прекрасный вечер!Попели, поели,потанцевали, в общем все как надо! Вернемся к вам обязательно! Девчонкам отдельное спасибо за веселую компанию и настроение!
Отличная атмосфера,комфортно,качественное обслуживание,отличная шоу программа,симпатичные девушки,неординарное крейзи меню,мне по душе!
Советую мужчинам с деньгами и вкусом. Посоветовали как место, где можно расслабиться и с удовольствием отдохнуть,для души. Спокойная атмосфера, основная масса девочек на уровне. Понравился пункт в крези меню "ветка сакуры". Был несколько раз. Было приятно что меня узнали, встречают как дома, льстит, что скрывать!
Я в восторге!Как бы забавно не звучало,индивидуальный подход к каждому гостю)))Встретили,расцеловали прям на входе,как родного,ей-богу!Плясали возле меня,возле шеста,и вместе и по отдельности!Радости моей не было предела!А крейзи меню так вообще ах!От души благодарю!
Вчера заехали в это прекрасное тихое место ,все очень круто) я ожидал от этого заведения намного меньшего,тут очень качественный дизайн и красиво все тут как то)) атмосфера просто великолепная все улыбаются веселятся))Бар просто отличный большой выбор различного алкоголя, есть потрясающие кактели)) так же могу сказать то что не плохое для клуба меню))
не пожалел,что в Казани попал именно в "Тихое место",шоу программа отличная,девочки не ленятся,душевная атмосфера,приват порадовал больше всего!Ух,спасибо за настроение!
Приятные девушки!Название оправдывает себя!Никакой вульгарной пошлости нет!Очень приятная,расслабляющая атмосфера!
Хороший дизайн клуба все очень круто сделанно понравился дизайн и атмосфера всем советую ребят очень круто все тут))) понравились девочки очень красивые и сексуальные , танцуют очень хорошо , всем советую)) хороший бар внутри клуба , очень крутые напитки , все великолепно реьят круто все очень хорошо все))) понравился так же дизайн клуба)) музыка шикарная , можно потанцевать танцы огонь))))всем советую приезжайте и тасуйте тут))) лучше многих пафосных клубов ))) вообщем реально все круто ребят))))
Советую мужчинам с деньгами и вкусом. Если хотите сэкономить, то явно не тот вариант. Посоветовали как место, где все «легко и просто». Но на самом деле не совсем так. Основная масса девочек на уровне. Понравился пункт в крези меню » каприз гостя». Был несколько раз,не пожалел!
Побывав у вас, понял что это действительно здоровское место! Все что о вас пишут это правда! Девченки веселые, общительные, программа разнообразная, и стриптиз был и повеселили и все вместе потанцевали, и даже караоке спели! В привате тоже был, девчонки работают откравенно и с чувством! И танцуют профессионально, молодцы!

Место просто "огонь"! Девочки супер! Бар, напитки, интерьер, музыка - все на уровне! Особенно нравится очень качественный звук, не смотря на то что приглушенная музыка - все слышно отчетливо, приятно для ушей, я даже по телефону смог поговорить!
самый офигенский и наверное единственный действительно для взрослых клуб ! Ставлю 5+++++ не пафосный , а по -домашнему душевный и отличная программа
Стриптиз-клуб Тихое место на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел