8 (987) 230-17-34 8 (987) 230-17... — показать

Отзывы о компании Строительно-монтажная компания Рембригада116 на улице Четаева

8 (987) 230-17-34 8 (987) 230-17... — показать

Отзывы про Строительно-монтажная компания Рембригада116 на улице Четаева (5)

Заказывали ремонт спальни (вторичка). Долго думали делать ли ремонт, ведь мы постоянно дома (работаем на удаленке), поэтому было бы тяжело. Но сомнения были напрасны. Огромное спасибо всей команде и в особенности Виктору за это!
Мастера отлично знают свое дело, а Виктор всегда был на связи, всячески приходил на помощь. Все наши креативные идеи были воплощены идеально. Мы совсем не разбираемся в материалах, Виктор сам ездил закупаться и помогал с советами. За что особенная благодарность! Работа производится по договору, есть акты и чеки по итогу, что очень удобно. Результат получился идеальным, а благодаря команде, сам процесс ремонта также принес только положительные впечатления. Настолько, что теперь появилось желание сделать ремонт и в остальной части квартиры) Буду советовать всем!
Айгуль, Фатыха Амирхана 28
Заказывала ремонт в совмещенной ванной в новостройке. Тщательно подбирала компанию и остановилась на данной, т.к. договор и смета оформляются сразу, устроила цена плюс мусор вывозят сами. Очень переживала за результат, первый ремонт. Результаты превзошли мои ожидания! Поменяли торчащую трубу застройщика, и полотенцесушитель, занимавший пол стены, аккуратно вжался к стене. Большое спасибо Сергею за аккуратность, ответственность и нацеленность на результат, делал как себе))) Ребята молодцы, профессионалы своего дела!))) Спасибо Виктору, всегда на связи, дал ценные советы по сантехнике, обустройству. Деньги за доп.услуги не выкачивают, сделали скидку. Буду рекомендовать всем👍
г. Казань, ул. Аб. Терегулова д.20а.

Большое спасибо руководителю и мастерам строительной компании «Рембригада 116» за проведенный ремонт в двухкомнатной квартире, новостройке. Работа выполнялась в соответствии с проектом, все сделано на совесть. Руководитель компании Виктор всегда на связи, все возникающие вопросы в процессе ремонта решались оперативно. Работа проводилась по договору с гарантийными обязательствами, оплата за выполненный объем.
Работой ребят очень довольна. Всем рекомендую.
Строительной компании «Рембригада 116» желаю успехов.

Татьяна
Заказывали с супругой в компании "рембригада116" ремонт ванной комнаты под ключ. Ванная получилась красивой и оригинальной. Сделали достаточно быстро за 13 дней (был перерыв на высыхание стен после выравнивания и дополнительно пришлось менять трубы гвс, хвс). Без замены труб было бы быстрее. Но все работы выполнены качественно. Отдельное спасибо мастеру Николаю. Профессионал в своем деле.
Добрый день. Хочу поблагодарить дружный коллектив компании Рембригада 116 и ее руководителя Виктора. Ребята молодцы. Ответственные, дружелюбные, знающие свое дело. Что немаловажно, работают по договору и выполняют ремонт в оговоренные сроки Компания делала ремонт в новостройке. Работы проводились слаженно, без лишней суеты. Меня понимали с полуслова. Сделали ремонт за 2 месяца, помогли закупить и выбрать материал, всё качественно и быстро! Большое спасибо за проделанную работу !!!! Рекомендую! Сергей
Строительно-монтажная компания Рембригада116 на улице Четаева на карте