8 (904) 717-32-23 8 (904) 717-32... — показать

Отзывы о компании Студия красоты и здоровья Laksmi

8 (904) 717-32-23 8 (904) 717-32... — показать
+7 904 717-... +7 904 717-32-23 ещё
г Казань, ул Чистопольская, д 19А

Отзывы про Студия красоты и здоровья Laksmi (5)

Ильмира Игсанова
Вчера у нас состоялся СПА-девичник с Центром женского развития "Айша". Нас очень гостеприимно встретили в Студии красоты и здоровья "Lakshmi"! Хотите себя почувствовать принцессой-вам сюда!
Спасибо за удовольствие! За предоставленную возможность побыть " с собой наедине" и ощутить блаженство! Как здорово, что в нашей суетной Казани появился "райский островок". Заходишь в салон и забываешь о своих проблемах, тревогах и заботах! Спасибо за атмосферу счастья! Обязательно приду еще и буду рекомендовать друзьям. (от Махмутовой Инги)
По стечению случая попала в салон любимых девочек. Мне сделали спа- программу для лица "Ягодное сияние". Запах благовоний в салоне присутствует во всех комнатах, это очень понравилось. Чувствуешь себя, как дома, как будто уже много аз была здесь. Спа-программа замечательная, каждое средство пахнет обалденно! Эффект от процедуры виден сразу, кожа чистая , светлая, сверкающая. Мягкие ручки мастера Катерины уносят тебя в беззаботность и очень расслабляют! Для меня это очень важно + приятная музыка, приглушенный свет и мягкая кушетка = Вы на седьмом небе от удовольствия! (от Сильченко Ксении)
Удивительное состояние любви не покидает меня в стенах этого салона!
Все окружает теплом и заботой! Благодарю Наталью за ее внимание, заботу и великолепные руки. Процедура для лица по подтяжке кожи "Лифтинг с витамином С" очень понравилась!
Отдельное спасибо Ольге за создание такого уровня салона и подхода к делу с огромное любовью и заботой о людях!
(от Гульнур)