8 (843) 226-26-178 (843) 226-26... — показать

СТУДИЯ КРАСОТЫ СЧАСТЬЕ

8 (843) 226-26-178 (843) 226-26... — показать
+7 843 226-...+7 843 226-26-17 ещё
Россия, г Казань, ул Голубятникова, д 26А

Про «СТУДИЯ КРАСОТЫ СЧАСТЬЕ »

Студия Красоты Счастье – это высококомфортабельный салон европейского качества, умело сочетающий профессиональный подход с доступными ценами. Предоставляем услуги: - любые виды массажа (лечебный, расслабляющий и антицеллюлитный) - SPA уход, СПА процедуры в Казани - Маникюр аппаратный, педикюр, гель-лак, наращивание ногтей, шеллак - Солярий - Обертывание - Скрабирование - Депиляция воском - Окраска ресниц и бровей, наращивание ресниц - Прессотерапия - А также комплексные программы, которые наши специалисты подберут специально для вас!
Тип салона красоты 2
Пилинг уход
Покрытие Shellac
Покрытие ГельКолор
Покрытие френч

Отзывы про СТУДИЯ КРАСОТЫ СЧАСТЬЕ (117)

Приходила на укладку и макияж перед днем рождения. Все очень понравилось. Весь образ получился шикарный , я в восторге! Это был отличный подарок! Однозначно приду еще раз.
Делаю здесь постоянно эпиляцию и маникюр. Мастера приятные. Эпиляция совсем безболезненная. Маникюр супер! Стерильно, большой выбор материал и цены приятные.
Любимый салон Счастье!!! Приветливые администраторы, профессиональные мастера. Ушла отсюда с идеальным маникюром и чисткой лица. Помогли подобрать домашний уход под мой тип кожи. Спасибо.
Здесь прекрасные парикмахеры, всегда хожу только к ним. Знают как справиться с моими сложными волосами. Хороший колорист, тщательно подбирает оттенок краски.
Лучший маникюр и педикюр здесь! Всегда делают аккуратно и красиво! Держится долго, палитра цветов огромная. Люблю ходить сюда.
Пришли сюда вместе с подругой. Я на маникюр и педикюр, она выбрала спа процедуры- обертывание и скрабирование. Мне очень понравился подход, мастер попалась общительная и время прошло незаметно. Маникюр она сделала аккуратно и красиво. Подруга осталась тоже очень довольна, в следующий раз тоже запишусь на спа процедуры!
Была здесь первый раз. Постригли немного волосы и сделали окрашивание. Цвет подобрали идеально. Мне понравилась работа мастера. Сделала все очень качественно, проконсультировала по уходу за окрашенными волосами. Я осталась довольна результатом. Вроде просто немного обновила длину и сменила цвет волос, а выгляжу совсем по другому.
Несколько лет ходила к мастеру Полине, а недавно решила попробовать еще и услуги косметолога. Мне сделали чистку лица, а потом мезотерапию. Результат хороший! Цвет лица посвежел, кожа выровнялась, темные круги под глазами прошли. Я довольна результатом процедур!
Хороший салон, приду еще! Был в первый раз и остался доволен работой мастера, постригли аккуратно и стильно. Ценник хороший!
Здесь прекрасно все! Приветливые администраторы, приятная атмосфера салона. Девочки мастера молодцы!!! Сделали мне маникюр с покрытием гель лака. Быстро, но при это очень хорошо. На следующей неделе приду к вам на окрашивание волос и бровей.
Мне очень Понравилось здесь качественное обслуживание клиентов. Перед отпуском решила привести себя в порядок, записалась на эпиляцию, стрижку и маникюр с педикюром. провела полдня в салоне и ушла в прекрасном настроение. Теперь можно ехать спокойно отдыхать)
Сходила на стрижку и ламинирование волос. Безумно довольна!!! Обязательно приду еще!
Посетила сегодня ваш салон, осталась в восторге! Очень понравилось обслуживание. Внимательный мастер, делала реснички, она подсказала длину и объем. Я осталась довольна. Меня угостили вкусным чаем и были предельны вежливы. Записалась еще на окрашивание и маникюр, скоро вернусь)
Хожу давно и планирую ходить дальше. Салон находится близко от дома и там есть множество процедур, которые я люблю. Каждый месяц хожу тонировать пряди и на окрашивание бровей. Это мои самые любимые процедуры.
Десять из десяти баллов, советую теперь всем! Мастерски постригают и окрашивают волосы. Персонал предельно вежлив. В салоне работает кондиционер, играет музыка, приятно здесь находиться!
Встретила здесь прекрасного мастера бровиста, теперь мои бровки всегда шикарно выглядят. Еще здесь прекрасные мастера маникюра, девочки просто мастерицы.
Год ходила в этот салон на шугаринг, восстанавливала кожу ног после долгого пользования эпилятором. Понравилось мастерство девочек, делают все аккуратно и деликатно, теперь моя кожа бархатистая и ровная. Недавно попробовала сходить на пилинг лица, это что то!!! Мелкие морщинки разгладились и цвет лица стал свежее. Я в восторге!
Прихожу сюда отдыхать телом и душой. Обычно делаю стандартные процедуры- окрашивание волос, эпиляцию и маникюр. На днях решила сходить на макияж перед днем рождением. Очень красиво накрасили, косметика хорошая. Визажист внимательная ко всем мелочам. Спасибо еще раз!
Всегда делаю здесь аппаратный маникюр и покрытие. Всегда очень аккуратно и красиво делают, покрытие держится долго. Ни на что не променяю ваши золотые ручки, спасибо!
Классный салон, мастера справляются со своим делом на пять с плюсом, еще ни разу не разочаровалась. Делаю здесь окрашивание уже полгода и уходовые процедуры . Волосы после них всегда выглядят шикарно. Девочки всегда приветливы и вежливы.