8 (960) 050-88-44 8 (960) 050-88... — показать

Отзывы о компании Студия лазерной эпиляции и аппаратной косметологии Gladko на улице Юлиуса Фучика

8 (960) 050-88-44 8 (960) 050-88... — показать
+7 960 050-... +7 960 050-88-44 ещё
Россия, г Казань, ул Юлиуса Фучика, д 90А
736 кабинет; 7 этаж
Район: Советский

Отзывы про Студия лазерной эпиляции и аппаратной косметологии Gladko на улице Юлиуса Фучика (5)

Привожу сюда свою дочку – пoдростка. Мастер чудо. Очень тактично с ней проводит прoцедуру и результат супер!
Девушка подарила сертификат, пришлось идти.."желание женщины-закон" как говорится))) Да и сам хотел избавится от волос на груди, но как то думал, не мужское это дело..оказалось не так. Доволен, что начал курс лазерной эпиляции. Думаю что нужно развивать "избавление от волос" среди мужчин. Советую.
Были проблемы с лицом, появились воспаления, сходил к дерматологу там меня направили к косметологу. Если честно долго не выбирал, позвонил в эту студию. Здесь как раз была мужская чистка лица и по цене порадовала. Женщина меня проконсультировала, что можно чего нельзя, в чем причина воспалений. Такой консультации я не получил даже у дерматолога. В общем советую.
Хорошая студия. Посоветовали две подруги ходят в эту студию. Результаты очень классные. У меня пока первая процедура, прошло пару недель, есть изменения. Все именно так, как и при консультации. Мне очень нравится!
Благодарим за отзыв!♥
Шикарный результат!!! Спасибо большое косметологу Ирине. Прошла полный курс на бикини, теперь все гладко. Раньше ходила каждый месяц, сейчас уже раз в полгода. Чистая студия, приятные цены. На территории есть парковка.
Благодарим за отзыв!♥
Студия лазерной эпиляции и аппаратной косметологии Gladko на улице Юлиуса Фучика на карте