8 (950) 314-27-018 (950) 314-27... — показать

8 (950) 314-27-018 (950) 314-27... — показать
+7 950 314-...+7 950 314-27-01 ещё
5.051 отзыв
г Казань, ул Фатыха Амирхана, д 18/41

Про «Студия массажа Лотос»

Множество лет человеку известно о полезных свойствах массажа. Студия массажа Лотос (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает вам посетить эту процедуру, которая помогает не только укрепить здоровье, но и с помощью давления на определенные зоны, разминающих и растирающих движений расслабить организм целиком, снять усталость и даже скорректировать фигуру. Персонал салона поможет разобраться в том, в чем заключается особенность таких видов массажа, как классический, баночный, спортивный, восстановительный и скульптурный.

Эта организация располагается по адресу: г Казань, ул Фатыха Амирхана, д 18/41, у метро Козья Слобода.

Рабочий график компании: Пн-Сб: 09:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 950 314-27-01. Сайт: massazh-kazani.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Тип салона красоты 1

Отзывы про Студия массажа Лотос (51)

Понравился салон, хороший. Массажисты работают опытные. Спину мне размяли очень хорошо, головная боль сразу прошла и поясница не болит.
Ещё в первый раз попробовал китайский массаж стоп. В следующий раз обязательно ещё приду на него. Спасибо вам.
Каждые полгода прохожу здесь курс массажа на спину и иногда прихожу на тибетский. Стал уже постоянным клиентом. Делают очень хорошо. Лет десять сбрасываю сразу.
Прихожу в салон уже не в первый раз. Массаж делают прекрасно.
Салон чистый, очень приятно приходить сюда. Всегда ухожу довольная и в прекрасном настроении.
Девочки молодцы, рекомендую теперь всем знакомым.
Пришёл сюда с остеохондрозом и ноющими болями с пояснице. Прошёл десяти дневный курс массажа. О боли забыл. Поясница не ноет, в шее лёгкость. Очень доволен. Массажисты прекрасные и разговор поддержат.
В свой день рождения решила устроить себе день релакса и записалась сюда на массаж. Выбрала тибетский комплексный и массаж ног. Я осталась в восторге. До массажа побаливала спина, после одного сеанса появилась лёгкость и ушла боль.
Обязательно приду ещё раз.
Студия массажа Лотос на карте