8 (950) 314-27-018 (950) 314-27... — показать

Студия массажа Лотос

8 (950) 314-27-018 (950) 314-27... — показать
+7 950 314-...+7 950 314-27-01 ещё
г Казань, ул Фатыха Амирхана, д 18/41

Про «Студия массажа Лотос»

Множество лет человеку известно о полезных свойствах массажа. Студия массажа Лотос (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает вам посетить эту процедуру, которая помогает не только укрепить здоровье, но и с помощью давления на определенные зоны, разминающих и растирающих движений расслабить организм целиком, снять усталость и даже скорректировать фигуру. Персонал салона поможет разобраться в том, в чем заключается особенность таких видов массажа, как классический, баночный, спортивный, восстановительный и скульптурный.

Эта организация располагается по адресу: г Казань, ул Фатыха Амирхана, д 18/41, у метро Козья Слобода.

Рабочий график компании: Пн-Сб: 09:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 950 314-27-01. Сайт: massazh-kazani.ru

Виды массажа 9
Восстановительная медицина 2
Лечебный массаж
Медицина для детей 1
Детский массаж
Тип салона красоты 1
Услуги для лица и тела 1

Отзывы про Студия массажа Лотос (18)

Массаж это моё спасение, у меня часто болит спина и шея, поэтому каждые три месяца я прошу десятидневный курс. Выбрала салон по расположению и не пожалела ни разу. Делают очень хорошо.
Работают профи.
Салон , где я отдыхаю не только телом, но и душой уже целый год. Массаж делают превосходно, девочки молодцы.
Всех подруг привела сюда и они тоже остались в восторге.
Цены в прайсе приемлимые. Выбор массажа огромный.
Прохожу курс массажа тела и лица. Очень довольна, что подруга привела меня сюда.
Мастера супер. Расположение тоже удобное.
Уютные кабинеты, приятный аромат.
Массаж просто сказка. У меня болела спина и шея из за сидячей работы, а ухожу отсюда с лёгкостью и бодростью в теле. Советую всем.
Каждый раз прихожу сюда как в первый раз. Стала уже постоянным клиентом.
Очень хорошо делают массаж.
Проводила здесь свой девичник, привела подруг , они все остались в восторге.
Атмосфера расслабляющая, после работы очень приятно отдохнуть.
Студию нашла случайно и как оказалось удачно. Довольна очень каждым сеансом. Китайский и тибетский массаж мои любимчики. Выходишь с процедуры и ощущение будто побывала в лучшем салоне Азии. У мастеров талант, делают профессионально, не напрягают разговорами, можно расслабиться и отдохнуть во время сеанса. Теперь всем их советую!
Студия массажа Лотос на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку