8 (843) 216-36-318 (843) 216-36... — показать

Студия здоровья и красоты Депилюкс на проспекте Победы

8 (843) 216-36-318 (843) 216-36... — показать
+7 843 216-...+7 843 216-36-31 ещё
Россия, г Казань, пр-кт Победы, д 46А

Про «Студия здоровья и красоты Депилюкс на проспекте Победы»

Если вас тревожат те или иные несовершенства кожи, имеют место быть возрастные изменения, то Студия здоровья и красоты Депилюкс на проспекте Победы (рейтинг на нашем сайте — 5) дает возможность вернуть уверенность в себе посредством эстетической косметологии. В данной организации вы сможете спросить о таких процедурах, как ботулинотерапия, биоревитализация, пилинг, мезотерапия, лифтинг и т. д. Помимо возраста, косметологи учтут индивидуальные свойства вашей кожи и организма в целом.

Здесь также возможно воспользоваться помощью мастера маникюра. Чаще всего в центре внимания клиентов находятся такие услуги, как наращивание, комбинированный маникюр, покрытие гель-лаком или укрепление ногтевой пластины. Нейл-мастера компании постараются помочь найти подходящую вам процедуру в таком многообразии и качественно выполнить необходимые манипуляции.

Вдобавок к сказанному мастера салона готовы выполнить массаж тела, французский маникюр, шугаринг, педикюр и т. д.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Казань, пр-кт Победы, д 46А, у метро Проспект Победы.

Рабочий график: Пн-Вс: 09:00-20:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 843 216-36-31. Сайт организации: depilux.ru

Маникюр 2
Тип курсов 1
Курсы мастеров салонов красоты

Отзывы про Студия здоровья и красоты Депилюкс на проспекте Победы (7)

Очень понравилось отношение специалистов. Вежливая и внимательная девушка делала процедуру. Спрашивала как я себя чувствую. 100% приду к вам ещё 😉
Очень хорошее качество услуг и при этом нормальные цены. Тот самый случай, когда спокойно можно рекомендовать салон подругам
Добрый день! Благодарные слова - лучшая награда. Спасибо, что нашли время написать о нас отзыв. Мы работаем для того, чтобы сделать людей красивее и счастливее и рады, когда достигаем желаемых результатов. Ждем Вас вновь в нашем салоне!
С уважением,Депилюкс
Очень нравится , как все у них устроено, запись, мастера - все очень качественно. Спасибо!
Студия находится в соседнем со мной доме - стала для меня настоящим открытием! Мастера профессиональные, есть хороший маникюр и педикюр. Меня полностью все устраивает, молодцы!
Дорогая клиентка! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Приходите к нам еще, мы Вам всегда рады!

С уважением, студия здоровья и красоты "Депилюкс"
Приятное место с качественными услугами, мед.лицензией. Цены конечно не для студентов, средние. Кому надо дешево и сердито - мимо. Но и уровень у Депилюкс высокий. За такое я бы на их месте дороже брала гораздо.
Дорогая Наина, только что увидели Ваш отзыв и у нас сразу приподнялось настроение! Спасибо Вам за столь приятный отзыв о нашей работе! С удовольствием будем ждать Вас снова и снова!
Студия здоровья и красоты Депилюкс на проспекте Победы на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!