8 (843) 211-04-668 (843) 211-04... — показать

8 (843) 211-04-668 (843) 211-04... — показать
+7 843 211-...+7 843 211-04-66 ещё
г Казань, ул Академика Сахарова, д 13А
Район: Советский

Про «Супермаркет Эдельвейс на улице Академика Сахарова»

Сегодня для того, чтобы купить и что-нибудь из еды, и какие-то предметы первой необходимости, нет необходимости ехать в несколько разных мест или разгуливать с тяжёлыми сумками по открытому рынку. Супермаркет Эдельвейс на улице Академика Сахарова предлагает вам вооружиться тележками на входе и пройтись по торговым зонам в поисках недостающих вещей и товаров по акции. А чтобы шопинг не отнял много времени - заранее написать список продуктов, дабы не набрать лишнего. Мясную и иную требующую заморозки продукцию зачастую располагают дальше от начала магазина, а свежие фрукты или овощи - у входа.

Также здесь вы можете найти декоративную косметику. Ради заботы о вас и вашей красоте здесь советуют подбирать предназначенные для ежедневных ритуалов средства для снятия макияжа с кожи лица и её питания, а также стойкую базу и нужных оттенков продукты из декоративной линейки: тональный крем, консилер, румяна и карандаш или подводку для глаз.

Кроме того, в магазине есть хлеб и выпечка, кондитерские изделия, фрукты, овощи, мясо, молочные продукты, алкоголь и напитки, табачные изделия, книги.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.

Сайт организации: edelveis.ru. Телефон: +7 843 211-04-66. Компания Супермаркет Эдельвейс на улице Академика Сахарова располагается по адресу г Казань, ул Академика Сахарова, д 13А рядом с метро Горки.

Отзывы про Супермаркет Эдельвейс на улице Академика Сахарова (8)

4.0
Очень большой магазин, огромный выбор продуктов и товаров, вежливые продавцы.
Эдельвейс это старый брен в нашем городе раньше это был огромный магазин и тогда перекрестки икарусели просто не существовали в нашем городе,но сейчас они сьели Эдельвейс и он пока не может выбраться из гнета этих огромных сетей)) хотя немного улучшилось у них положение появился магазин в кольце)) а так магазин не плохой)) особенно если просто выйти из дома и купить нужный товар))
Магазин Эдельвейс- мне очень нравится этот магазин. В этом магазине очень большой выбор продуктов. Потому что здесь всегда свежие продукты. И очень вежливые продавцы.
Хороший магазин он из детства так скажем это все таки там покупали мы сухарики, первое пиво , воду и это был самый большой гипермаркет в нашем городе всем советую ребят все очень даже не плохо, но сейчас с появлением грандов ашана, карусели все по сути упало и эдельвейс упал все. Не так как раньше всем советую и сейчас и люди которые рядом ходят до сих пор приходят сюда ))
Магазин наверно детства все очень круто хорошо что он есть около дома, конечно не скажешь что такой супер магазин но все есть и продукты и напитки можно приобрести все что надо ))всем советую сходить и купит товары вам по душе , очень красиво все и хорошие продукты особенно радует скид очная карта )))приходите все всем советую все очень качественно)))
Супермаркет Эдельвейс на улице Академика Сахарова на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год