8 (843) 260-88-66 8 (843) 260-88... — показать

г Казань, ул Родины, д 33А к 5
Горки
Район: Советский
Есть доставка

Отзывы про Бар Киото в Советском районе (17)

4.1
Крутой Суши Бар, роллы по качеству вполне хорошие делают. Рекомендую в общем!
В данном заведении были клиентами 5 лет, все было супер, супер вкусные роллы. Закрывали глаза на то что сервис был на 3 с минусом, были очень вкусные роллы, но за последние пол года сервис упал ниже 0, доставка 2,5 часа по факту 3 часа, а сегодня как обычно собрались семьёй заказали роллов на минутку на 2000, так нам вместо одних ингредиентов наложили не понятно что, в роллах должен быть лосось, а положили тунца консервированной,. И, и говорят о том что поменялась рецептура только после неприятного звонка. Ребята предупреждают заранее. Вы людей начали обманывать этим. Очень обидно.
Уютное кафе, вежливый персонал, вкусные свежие роллы. Хорошее место не только вкусно подкрепиться, но и расслабиться!
Отличный персонал, мобильное обслуживание! Вкусная еда! Чисто и аккуратно.
Хорошие роллы. Обычно заказываем там. я из тех людей, кто заказал и хочет тут же чтобы привезли. А так как мы обычно заказываем в сб, то ждать приходится 1,5-2 часа. Но я понимаю, что просто надо было заранее беспокоится. А так всегда вовремя. Все вкусно.
Сегодня заказали 5 разных роллов с собой в 20 00 в суши-баре Киото по адресу Улица Родины 33 А, приехали домой, вытащили роллы на стол, и что же мы там увидели? Это отвратительно, рядом с роллом лежал жаренный таракан, до последнего не верилось что такое возможно ! Всегда заказывали роллы в данном заведении и всегда было все идеально. Ни за что больше не пойду к вам. Это ужасно, вечер и аппетит испорчены. Мерзость! Постараюсь написать во все соц.сети
Кто пишет эти комментарии? Какой это ресторан? Забегаловка... Обслуживание отвратительное... Ролы перевёрнутые приехали... Лучше закажите в другом месте
Мне очень нравится японская кухня. Посещали этот ресторан, когда был в гостях у друга. Все очень понравилось - обслуживание, атмосфера и самое главное - цены адекватные. Спасибо большое, рекомендую всем - классный ресторан.
Очень хороший ресторан японской кухни ,все очень хорошо сделано и очень радует то ,что тут неверлоятно вкусные роллы ,все очень вкусные горячие роллы ,сауки,ямагаси все невероятно вкусное)) всем советую приехать сюда на Парина и насладиться невероятно вкусной японской кухней)) ну вообщем тут одни из самых вкусных ролл в нашем городе и рестран сам сделан и оформлен в японском стиле))
Японская кухня как же я ее люблю гуляя вчера по московскому району зашли в ролл шоп, с очень интересным японским названием)) всем советую сразу могуу сказать)))очень вкусная кухня у вас тут, роллы приготовили очень вкусными и большие они были и это огромный плюс для вашего заведения ,всем очень вкусное))) ребят очень понравился горячий острый ролл все отлично сделанно))) тут хорошая атмосфера и дизайн просто отличный вообщем маленькая Япония тут))
Хорошая доставка еды все очень быстро привезли очень вкусно , хорошая пицца и хорошие роллы, ребята привезли все очень вкусно, горячие роллы реально понравились , острые роллы очень достойные реально приезжайте и попробуйте , вообщем ребят всем советую, я даже сам в шоке что мне так понравилось )приходите и попробуйте ))и напишите отзыв сами)ребят всем советую, хорошо все вообщем₽
Обажаю японскую кухню: суши, соба, удон...ммм. На выходных посетила этот уютный ресторанчик, и осталось очень довольна как и самой едой (все свежее, вкусное, тает во рту), так и качеством обслуживния.
Очень хороший ресторан! Мне там понравилось, готовят просто обалденно! Всем советую его посетить при возможности!"
Я в восторге от этого суши ресторана,вкусные роллы,отличное обслуживание и приветливый персонал,доставку осуществляют мгновенно, приемлемые цены отведайте суши в ресторане КиОто и вы не останетесь равнодушными!
Очень вкусная кухня, могу даже сказать, что вкуснее роллы чем в КиОто я не пробовал! Ингридиенты свежие, качественные.Обслуживание тоже порадовало.Так что советую всем!!
Очень доволен именно этим суши-баром! Всегда приятная обстановка, хорошее обслуживание, качество еды всегда хорошее! Роллы, суши, довольно большого размера, и безумно вкусный соевый соус и васаби.
Бар Киото в Советском районе на карте