8 (917) 220-71-518 (917) 220-71... — показать

8 (917) 220-71-518 (917) 220-71... — показать
+7 917 220-...+7 917 220-71-51 ещё
Россия, Респ Татарстан, г Нижнекамск, пр-кт Химиков, д 49

Про «Такси НК»

ТАКСИ из НИЖНЕКАМСК в КАЗАНЬ от подъезда ЕЖЕДНЕВНО. только ИНОМАРКИ. Из НИЖНЕКАМСКА отправление в 5.00; 6.00; 9.00 и 14.00 (РКБ-ОНКОЛОГИЯ-АКВАПАРК-ЦЕНТ-Ж/Д ВОКЗАЛ) ИЗ КАЗАНИ ОТПРАВЛЕНИЕ ежедневно с 8.00 и в течении дня. (РКБ-ОНКОЛОГИЯ-ЦЕНТ-Ж/Д ВОКЗАЛ) Тел. 8-917-220-7151

Отзывы про Такси НК (20)

Я бы в принципе не советовал пользоваться услугами этой конторы, особенно при поездках из Казани в Нижнекамск. Так как водитель (именно Короллы гос.номер 957) может взять четверых пассажиров, двум из которых надо в Заинск, куда он их и повезет. А 2ух передаст другому водителю, который довезет их лишь до ж/д в Нижнекамске. Хотя изначально заявлено было, что при стоимости поездки 500р, водитель едет до адреса/остановки пассажиров!
Давно пользуюсь услугами Такси Нижнекамск - Казань. Очень удобно, заранее бронирую место и утром просто подхожу на остановку. Потом в комфортной обстановке добираюсь до Казани. Машины в которых я ездил, были чистые, водители вежливые, соблюдали правила дорожного движения. И хотя особо на дорогах не гнали, я с этим такси ни разу не опоздал!
Пользуюсь услугами этого такси регулярно, езжу по работе в Казань. Все нравится! Машина чистая, не прокуренная. До места назначения доезжаем быстро - водители всегда знают короткий путь и как объехать пробки. По стоимость поездки выходит дешевле, чем в других такси. В общем, могу смело рекомендовать!
С удовольствием езжу на Такси Нижнекамск Казань. Просто заранее бронирую место через их страницу в ВК и утром в комфорте еду в Казань. Машины всегда чистые и водители аккуратно водят. При всех этих плюсах цена вполне приемлемая!
Я стала последнее время пользоваться услугами Такси Нижнекамск-Казань. Очень удобно, я просто звоню и бронирую место в машине, а потом подхожу на остановку и уже через три часа я в Казани. Поездка в комфортной машине и за вполне умеренную плату, гораздо лучше чем в автобусе!

Частые вопросы про Такси НК

Такси НК находится по адресу Россия, Респ Татарстан, г Нижнекамск, пр-кт Химиков, д 49.

Такси НК на карте