8 (917) 220-71-51 8 (917) 220-71... — показать

8 (917) 220-71-51 8 (917) 220-71... — показать
+7 917 220-... +7 917 220-71-51 ещё
Россия, Респ Татарстан, г Нижнекамск, пр-кт Химиков, д 49

Отзывы про Такси НК (20)

Я бы в принципе не советовал пользоваться услугами этой конторы, особенно при поездках из Казани в Нижнекамск. Так как водитель (именно Короллы гос.номер 957) может взять четверых пассажиров, двум из которых надо в Заинск, куда он их и повезет. А 2ух передаст другому водителю, который довезет их лишь до ж/д в Нижнекамске. Хотя изначально заявлено было, что при стоимости поездки 500р, водитель едет до адреса/остановки пассажиров!
Давно пользуюсь услугами Такси Нижнекамск - Казань. Очень удобно, заранее бронирую место и утром просто подхожу на остановку. Потом в комфортной обстановке добираюсь до Казани. Машины в которых я ездил, были чистые, водители вежливые, соблюдали правила дорожного движения. И хотя особо на дорогах не гнали, я с этим такси ни разу не опоздал!
Пользуюсь услугами этого такси регулярно, езжу по работе в Казань. Все нравится! Машина чистая, не прокуренная. До места назначения доезжаем быстро - водители всегда знают короткий путь и как объехать пробки. По стоимость поездки выходит дешевле, чем в других такси. В общем, могу смело рекомендовать!
С удовольствием езжу на Такси Нижнекамск Казань. Просто заранее бронирую место через их страницу в ВК и утром в комфорте еду в Казань. Машины всегда чистые и водители аккуратно водят. При всех этих плюсах цена вполне приемлемая!
Я стала последнее время пользоваться услугами Такси Нижнекамск-Казань. Очень удобно, я просто звоню и бронирую место в машине, а потом подхожу на остановку и уже через три часа я в Казани. Поездка в комфортной машине и за вполне умеренную плату, гораздо лучше чем в автобусе!
Давно хотели всей семьей выбраться отдохнуть. Ехать решили в Казань, так как слышали от друзей о потрясающей архитектуре и интересных экскурсиях. Главное было определиться с транспортом. Решили не трястись в автобусе, а поехать на такси. Выбрали Такси Нижнекамск Казань, так как у них вежливые водители и только импортные машины. Доехали с комфортом.
Недавно с супругом приезжали в Казань и по работе нужно было попасть в Нижнекамск рано утром. Нашли в интернете информацию о Такси Нижнекамск-Казань, позвонили, договорились о поездке. Водитель был очень вежлив, еще и объяснил как добраться до места отправления машины от нашей гостиницы. Поездка была очень комфортной! Удобная, просторная иномарка, с кондиционером (что важно в жаркие летние дни), по пути делали небольшую остановку, чтобы ноги размять. Сервисом остались довольны. Спасибо большое за вашу работу!
Мне очень нравится такси Нижнекамск Казань. Я частенько по работе должна ехать в Казань и часто не по рассписанию автобуса, тогда на вырочку и приходит это такси. Машины всегда в исправном состоянии и только инормаки. Дорога много времени не занимает, да и еду в комфорте. И конечно плюс в том, что оплата доступная.
Очень удобно добираться с Казани в Нижнекамск на хорошей машине, в большом и чистом салоне, с вежливым водителям, чувствуешь себя как настоящий человек. Пользуюсь такси Нижнекамск Казань постоянно, чаще по утрам, езжу на работу. Очень удобно!
Задержались с ребенком в Казани и не успели на автобус, нам подсказали позвонить в такси Нижнекамск Казань, Нам повезло, машина еще не уехала. Мы успели и с комфортом доехали до дома. Водитель бесопасно управлял машиной, а дорога показалась совсем короткой. А еще отдали за поездку всего 500 рублей. Буду знать теперь что есть такое такси.
Ехала из Нижнекамска в Казань на такси, с собой у меня было 2 большие сумки. Большое спасибо водителю что помог мне расположится с ними. Поездка оказалась недорогой, доехали достаточно быстро.Я осталась довольна такси Нижнекамск Казань, буду рекомендовать его своим Друзьям!
Очень удобно придумали. Первый раз воспользовался такси Нижнекамск Казань. Машина набирает пассажиров и едет в Казань или наоборот из Казани, по цене получается выгодно, и девушку одну в поездку отпускать не страшно. Машина чистая, водитель такой приветливый, буду теперь всегда пользоваться такси Нижнекамск Казань.
Из Нижнекамска ехали целой компанией к подруге в Казань и заранее заказали такси в "Такси Нижнекамск Казань". К назначенному времени приехал комфортабельный миневен. Видно, что машина ухоженная, чистая. Водитель вежливый и профессионал отличный. Довез нас до Казани без проблем. Обратно также ехали этим же такси. Супер и цена умеренная.
Среди многих и различных такси города, есть несколько действительно хороших, но именно ваше такси мне очень понравилось по мимо быстрой и комфортной езды, ещё и очень вежливые и приветливые люди работают. Особенно хочется выделить работу таксиста Игоря, очень добродушный и приятный человек. Спасибо вам огромное, всем советую.
Недавно первый раз воспользовалась услугой службы такси Нижнекамск Казань. Сказать мне понравилось, это не сказать ничего. Настолько слаженной работы службы такси я не встречала. В этих людях я могу быть уверенной, и я точно знаю, что доберусь до места. Бронировать просто, нужно всего лишь позвонить по номеру. Спасибо Вам огромное за простоту и комфорт.
С друзьями на майские праздники заказывали машину в такси Нижнекамск - Казань. Приехал минивен 8-ми местный, просторный и комфортабельный. То, что нам и надо! Мы классно отдохнули и вернулись назад довольные и счастливые. Спасибо, вам, огромное! Мы теперь ваши постоянные клиенты.
Добрый день! Хочу поблагодарить такси Нижнекамск - Казань. Очень здорово, они нас выручили. Дочку нужно было на время отправить к бабушке, в связи с ремонтом у нас дома. Бабушка живет в Казани. Муж на машине уехал в командировку. Подруга посоветовала такси Нижнекамск – Казань. Мы без проблем добрались до бабушки, быстро, с комфортом и не дорого и я успела обратно вернуться домой. Большое, Вам, спасибо! Теперь я знаю к кому обращаться в таких случаях.
"Я была приятно удивлена узнав, что до Казани из Нижнекамска можно добраться на такси за 500 руб. сначала не поверила подруге, но оказалось что действительно авто и непросто а комфортабельная иномарка. Мы так незаметно быстро с комфортом, профессиональным, веселым водителем добрались до места. Всё очень понравилось теперь только к вам!"
Дочь учится в Казани, последний год остался. Скучаем за ней конечно, когда приезжает, хочется что бы побыла дома подольше. Отправляем ее утром в день, когда надо быть на учёбе на Такси НК. Дорога занимает из Нижнекамска 3 часа, но зато целую ночь она с нами дома. Конечно и с собой удобно ей и вещи везти и продукты. Сколько не ездила, всегда без происшествий. Бой бог, что бы так и было, работайте ребята без происшествий.
Так получилось,что я живу в Нижнекамске а моя девушка в Казани. Неудобно, но нас спасает ТАКСИ НК, удобно тем что не дорого и быстро, по расписанию. Это главное. Нравится удобные машины, цены, скорость и адекватные водители. Я доезжаю до своей девушки быстро. И услуги этой компаниии мне нравятся. Пользуюсь и буду пользоваться еще!
Такси НК на карте