8 (843) 567-15-678 (843) 567-15... — показать

Россия, г Казань, ул Васильченко, д 1 к 153б
224 офис
Бизнес центр: Союз

Про «Татарстан»

Такси «Татарстан» (Казань) позиционирует себя, как одного из самых модернизированных перевозчиков в городе. Все транспортные средства компании оснащены спутниковой навигацией, а у клиентов, заказавших поездку через Интернет, есть возможность увидеть точное время подачи машины и ее расположение на карте города. Люди, желающие воспользоваться услугами этого перевозчика могут:- оставлять свои заявки со стационарных телефонов на автоответчике;- звонить в Call-центр с мобильного телефона, сбрасывать, и ждать, когда им перезвонит оператор;- попросить диспетчера соединить их с водителем (например, для координации подачи транспортного средства);- вызывать авто с помощью сайта службы (где можно выбрать машину и заранее просчитать стоимость всей дороги).В городе Казань такси «Татарстан» работает с 2009 года. Сегодня компания предлагает своим клиентам поездки на легковых автомобилях и на микроавтобусах, перевозки различных грузов и мебели, а также услуги эвакуатора.
Такси 6
Такси в аэропорт
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Татарстан (72)

это крайнее безобразие!!!что за отношение к клиентам???!!!вчера,15.02 в 13:11 позвонила диспетчеру с вопросом о предзаказе машины.мне сказали,что без проблем,но посадка будет на 20 р дороже.я согласилась и заказала машину на 18:00.мне сказали,что позвонят за 10 минут до назначенного времени.само собой в это время-час пик,с этой то целью и был оформлен такой заказ.в итоге в 18:00 мне позвонили и сказали,что продолжают поиск авто.я согласилась подождать 10 мин(было в запасе)но не через 10,не через 20 минут машину так и не нашли.уехала на другом такси.вот свойственно сам вопрос:что за халатность?!если предлагают услугу предзаказ,то и должны к этому времени подобрать машину!человек расчитывает свое время!!!да и вообще обслуживание в последнее время как в каком то "быдлотакси!"а один раз водитель постоял 2 минуты и уехал на скорости прям перед нами,чуть ли не сбив нас!принимайте меры!или подобная жалоба появится совсем в других органах
Чего все ноют,хотели цену дешевле пожалуйста,хотели фиксу пожалуйста,и за кутарки хотят, чтобы к ним относились как к царям.Я конечно понимаю ,что клиент всегда прав,но как говорится иногда он же и идёт в известном направлении,хамство порождает хамство.Вызывайте бизнес или комфорт и точно поедете на хорошей машине и вовремя,а вызывая эконом нечего ныть,что приехал Вазген на старой нексии))ИМХО короче
Добрый день. В такси Татарстан если сидишь в пробке то же считает. Так что там не только за километраж а и за пробки платишь. За одну минуту 5 рублей
Вызвала три машины заренее сказала, что в каждой машине поедет по ребёнку, оператор не выслушав сдела заказ на две машины, при этом подъезжает 1 машина с двумя креслами, а вторая вообще без них, позвонила заново оператор неприятным тоном сказала, что машины слетели, сделали заказ снова,уже выезжая все таки как надо, обьявилась 4 машина, как??? Думала, что ваше такси самое лучшее, но подвели операторы, которые совсем не слушают своих клиентов
Такого плохого отношения к клиентам не у каких других перевозчиков нет. 19 августа в 9ч 32 минут вызвали такси, подъехала KIA, водитель в самом начале был настроен как-то агрессивно. До СНТ не довёз, остановил на пол дороге, сказал, что дальше не поедет. Дорога ему не понравилась, хотя дорога была сухая и чистая, по этой дороге даже на тот момент ездили и более крутые машины. Мы с тяжёлым ведром вынуждены были идти пешком. Никому не советую!
Такого хамства еще не видела нигде,,.Заказала машину ,позвонили..ожидает Выхожу нет никого Звоню сброс, звоню оператору ...Машина вас ожидает Пошла искать , стоит с торца дома,на мое возмущение..говорит выходите из машины,я вас не повезу, водитель пожилой мужчина ..Я говорю,тогда вызывайте мне другую машину...я не собираюсь опаздывать...на что просто гробовое молчание и все...Мне пришлось позвонить в другую службу такси и вызвать машину..Номер неодекватного дебила А 890 АМ..Спасибо такси ТАТАРСТАН за испорченный день и опоздание
Ужасное отношение к клиентам! Машины часто опаздывает или не приезжают совсем! Даже если вызываешь заранее в аэропорт на рейс!!! Хотя бы к таким заявкам можно относится внимательнее??? Подводят регулярно. Такси Татарстан больше вызывать не буду однозначно!
Ужас. Операторы хамы. Трубки кидают. Не отвечают на вопросы. САМАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА. Никому не советую. Оператор сегодня вообще на меня орала. Извините но была бы рядом получила бы по морде.
Несколько лет пользовалась этим такси и была довольна. Но за последний год много раз такси Татарстан меня подводило. Был случай, когда водитель отказался везти нас на вокзал, потому что не захотел положить наши чемоданы в свой пустой багажник, хотя о багаже мы предупреждали заранее. Неоднократно были случаи, когда такси не приезжало по вызову. На прошлой неделе (29 июня 2018) мы заказывали такси заранее за час до нужного выезда. Но такси так и не приехало, причём диспетчер не посчитал нужным предупредить нас заранее о том, что найти машину не получается. Мы чуть не опоздали на поезд, пришлось в последний момент вызывать другое такси. Был случай, когда мы вызвали 2 машины, но приехала только одна, потому что по каким-то причинам диспетчеры решили, что я отменила вызов на вторую машину. Ещё во время чемпионата мира по футболу водитель такси Татарстан обманул меня, сказав, что на время чемпионата ночная такса увеличена и взял с меня двойную плату. Потом оказалось, что это было не так. В конце ещё отмечу, что диспетчеры слишком торопятся положить трубку, не дослушивая до конца, иногда даже не отвечая на поставленный им вопрос. После последнего инцидента я решила больше не пользоваться услугами такси Татарстан.
Моя дочь в эту ужасную погоду вызвала такси, чтобы поехать с ребенком, ждала час, пока найдут машину, наконец, машина пришла, подождала пару минут, и, несмотря на то, что дочь сообщила: "Мы выходим", уехала прямо на глазах!!! Безобразие!!! Объяснение водителя: вышло время ожидания. Разве ожидание сверху не оплачивается поминутно? Разве не понятно, что женщина с ребенком - это особые пассажиры? очень разочарована работой фирмы.
Такси Татарстан это визитная карточка города Казань. Нам, уфимцам, по сервису и автопарку очень далеко до них. Во-первых, такси подается в течении 5 минут, проезд оплачивается строго по счетчику, вплоть до копеек; таксисты всегда дают сдачу.
20 го апреля я звонил 4 раза из за хамских ответов операторов и заказал такси с центра ул. Московская до Ул Школная (пос. Самосырово) нужно было отвезти племянницу, таксист зарядила 386 рублей и сказала что по мимо таксометра. Как обычно должны были отправить мне смс с ценой поездки НО НЕ БЫЛО НИ СМС НИ ЗВОНКОВ! Люди они уже зажрались! Через час заказал Яндекс такси у них вышло 195 рублей! Ауууу такси Татарстан ПРОЩАЙТЕ НА ВСЕГДА И ВСЕМ СКАЖУ ЧТО ВЫ КИДАЛЫ
"Такси Татарстан самое модернизированное", только операторы у такси не обучены элементарным навыкам общения. Много лет пользовалась услугами такси сейчас сервис ужасен: 1. Уже в 3 раз такси уезжает не дождавшись! Звонит оператор, звонок срывается, клиент не успевает ответить, что спускается, доли секунды на то чтоб перезвонить но такси уже у ехало!!!! 2. Законы не соблюдаются, так в законе о деятельности такси указано, что время ожидания 10 мин...!!! Если такси приезжает через 3-4 мин +5, этого времени недостаточно чтобы элементарно одеть куртку и спуститься с верхнего этажа дома на лифте. А вызывать такси стоя на улице нереально, так как оно может назначено и через 20 минут. 3. Еще огромный миф-телефон отдела качества, на который они перенаправляет, НЕ ВЕРЬТЕ он никогда не отвечает! Итог, начало было хорошее, сейчас это самый ужасный сервис ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Заказала такси, приехала машина. Я взяла 1й звонок, потом телефон убрала в сумку, так как уже шла в такси. В машине водитель сказал, что так как я не брала трубку (было еще 3 звонка вроде), заявку он снял, выходите из машины. У него действительно на телефоне было написано, что Вы можете отменить заявку, так как клиент не берет трубку. Но на момент отмены с его стороны, я уже сидела на переднем сиденье. Выбор он предоставил: а именно, оплата наличкой и большей суммы, чем выводило приложение. Я хотела перезаказать эту же машину в приложении, тоже получила отказ, водитель очень гнул на оплату банковской картой. С меня сняли 50 рублей, за то что отменили заказ. Получилось, что деньги с меня сняли. Из машины выгнали, нахамили. Плати наличкой или вали. Это сказано в мягкой форме. Я понимаю, вы не можете отвечать за каждого водителя, но если вы даете им право отменять заказ, то это вина вашей компании. Приложение я ваше удалила, услугами больше пользоваться не буду. Спасибо за 7летнее сотрудничество!
Пользуюсь такси ТАТАРСТАН более 5 лет. Сначала все устраивало, замечательные водители, операторы. А сейчас, все перевернули с ног на голову. Операторы хамят и считают что они боги.. объяснить ничего не могут, нет и все!!!прошу соединить с отделом качества, операторы просто кидают трубку. И так было 6 раз подряд((( Спрашиваю как ваше имя, что бы зафиксировать разговор, просто бросают телефон или хамят, говорят, что ничего мы вам не обязанны говорить. Ужас!!!отношение к людям и клиентам отвратительное!!! Можете мне позвонить, подробно все объясню мой номер 89047604254 Дмитрий. Если бы это была моя Фирма, то я бы сделал проверку(таинственный покупатель хочет оставить отрицательный отзыв или жалобу в выходной день) и сразу все поймёте... Отвратительное отношение операторов! Сейчас даже не могу порекомендовать данное такси для друзей и коллег.
Самое ужасное такси ,по причине продажи автомобиля своего была вынуждена передвигаться на такси ,до этого очень уважительно и приветливо относилась к таксистам ,всегда округляла сумму большую сторону и не брала сдачи .но как только я чаще начала ездить на такси все уважение пропало ,машины грязные ,даже несколько раз попадали машины внешне выглядевшие как утопленные ,потолок ,сиденья все просто грязные,вонючие.часто отказываются ехать ,и это очень возмущает так как у этого такси это в пределах нормы и таксист сам выбирает ехать или нет ,ещё не доехав до месты встречи врубают свой счётчик ,его нет а ожидание уже платное капает ,ужасно наглые водители ,хамло .сегодня был случай ,вызвала в сити центр такси ,приехала киа сид у097хо сели ,узнав что нам в Усады отказался ехать ,я беременная с большим пузом ,двумя тяжелыми пакетами и меленьким ребёнком осталась ждать другой автомобиль.безсовестные водятелы,желаю этому такси закрыться и не заниматься перевозками .только в Тап такси такие водители ,в других такого отношения не допускали
.С каждой поездкой таксисты все наглее. 1.При подаче машины ,водитель почему то не доезжает до моего подъезда,а останавливается почти на самой дороге. 2.При посадке ,я говорю как мне удобнее проехать,но они везут в самые пробки и как удобно и выгодно им вообще не слушают клиента как удобно ему. 3.На днях при поездке водитель спросил,"А что,это не ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ???",я ответила"Нет,это обычный тариф",на что он ответил"Если б я знал,что обычный,то не поехал б к Вам".Это вообще нормально,они там совсем обнаглели что ли?Я написала в службу поддержки в приложении 2 раза,но мне так никто и не ответил. 4.Тот же водитель отказался давать мне сдачу с 200 руб.Это что вообще за наглость,и еще чем то недовольны постоянно водители.Я молча вышла из машины. Такое ощущение ,что это они нам дают работу ,а не мы им.Такие случаи случаются неоднократно,по безналу вообще машины не дождешься и то только по экстренному и ответа от службы поддержки тоже,по телефону звонила,никто трубки не берет!!!
14.01.18г. Водитель белой лады икс рей 801, неодыкватный придурок, не знает где находится северный вокзал, высадил пассажира на дороге и содрал 80 рублей.
Ушлепское такси! Что операторы из разряда «гопота из 90х», ни разговаривать по-человечески, ни поздороваться. Постоянные косяки. Сегодня 6 января вызвали такси через приложение, машина назначилась, через 10 минут звонит воДЯТЕЛ, говорит как до вас доехать. Спрашиваю: карта есть? Отвечает: да есть. Скоро буду. В итоге второй звонок ещё через 5 минут, автоответчик сообщает что по техническим причинам автомобиль отменён...:) после чего соединяют сразу же с оператором. Высказываю что о них думаю, после оператор повышает на меня голос и говорит Ваш заказ обнулен, и бросает трубку. Звоню ещё раз, сразу же бросают трубку. В итоге 5 раз после позвонил, тупо скидывают и все:) Вот такие вот клоуны. Вы там водителей по себе выбираете? Желаю Вам скорейшей кончины вашего такси, ведь Вы этого достойны!:)
Добрый день, хочу оставить отзыв может конечно не по теме ,но как говориться предупрежден значит вооружен. Как таксист может она и хороший , но как человек... Альфия Гайнанова на белом кошкае757 решайте сами, я до этого момента считала ее хорошой соседкой и подругой, а в итоге по наивности доверилась ей и теперь она должна мне деньги каторые говорила вернет 24т.р ну как говориться жизнь -бумеранг. И будьте осторожны кто с ней в близких отношениях(дружеских) и с ее якобы связями с полицией, возможно никого знакомого полицейского нет. Человечность не про нее❗