8 (843) 567-15-678 (843) 567-15... — показать

+7 843 567-...+7 843 567-15-67 ещё
г Казань, ул Васильченко, д 1 к 153б
225 офис; 2 этаж

Про «Такси Татарстан»

Такси «Татарстан» (Казань) позиционирует себя, как одного из самых модернизированных перевозчиков в городе. Все транспортные средства компании оснащены спутниковой навигацией, а у клиентов, заказавших поездку через Интернет, есть возможность увидеть точное время подачи машины и ее расположение на карте города. Люди, желающие воспользоваться услугами этого перевозчика могут:- оставлять свои заявки со стационарных телефонов на автоответчике;- звонить в Call-центр с мобильного телефона, сбрасывать, и ждать, когда им перезвонит оператор;- попросить диспетчера соединить их с водителем (например, для координации подачи транспортного средства);- вызывать авто с помощью сайта службы (где можно выбрать машину и заранее просчитать стоимость всей дороги).В городе Казань такси «Татарстан» работает с 2009 года. Сегодня компания предлагает своим клиентам поездки на легковых автомобилях и на микроавтобусах, перевозки различных грузов и мебели, а также услуги эвакуатора.т.8 843 567-15-67

Такси 9
Детское кресло
Женское такси
Междугороднее
Обслуживание торжеств
Такси в аэропорт
Такси срочно
Трансфер

Отзывы про Такси Татарстан (75)

2.2
Если на ваш заказ подъедет серая Киа 991, не советую садиться туда вообще... Частенько заказывала такси Татарстан, но после этого случая никогда и ни за что не буду пользоваться их услугами... Очень агрессивный водитель, который постоянно грубит, хамит. А я ехала с маленькими детьми. В салоне грязно, спертый воздух, пахнет ужасно, да и сам водитель очень неопрятный. Детей укачивало и меня тоже. Стиль вождения ужасный... Мы просто молились поскорее доехать. Был прохладный день, просьбу закрыть окно он игнорировал... Без причины грубил... В итоге ехал так, что вместо обещанных 600 рублей получилось 800 с чем то рублей. На вопрос почему вы так поехали, ответил:"обратно дешевле поедете"... После этого случая никогда и не за что... Самое дорогое такси, самый отвратительный серый Киа 991
Водитель лада Ларгус В242 : не разрешил открыть окно беременной женщине с токсикозом , высадил ее с двухлетним с ребёнком на середине дороги, взяв полную сумму оплаты. Не довез и нахамил. Больше в такси татарстан ни ногой.
Отвратное такси Татарстан! Никогда не писала отзыв, но здесь просто перешли уже все грани дозволенного. Не раз заказывала такси, но водитель не дожидаясь по какой то причине уезжал не сообща, выходя понимаешь, что такси нет! В итоге приходилось вызывать другое такси и терять при этом как минимум пол часа. Но сегодня, вызвала такси с детским креслом, как сообщили, что нас ожидают, мы спустились, зная что такси часто не дожидаются в такси Татарстан я набрала водителю, но ответа не было. Открывая дверь такси водитель нам с ребёнком «Вы кто, выходите из машины» я подумала, что ошиблась, уточнила он сказал, что отменил заказ. С какой стати? Вы вышли не во время! Что значит не во время? Мы вышли сразу как нам позвонили, вы должны были на улице ждать 😧 С какой это стати и вообще для чего у вас предусмотренно время за ожидание ? Хотя мы вышли через 4минуты как нам позвонили. Пытаясь договориться чтобы он нас отвёз так как ребёнок был легко одет, он начал гнуть мат и угрожать, что выкинет нас из машины. Я позвонила оператору, с просьбой разобраться с чего она сказала, что это не ее проблема и разбирайтесь с водителем. Предложила вызвать другое такси, мы ожидали 10минут, после чего они просто не брали трубку с моего номера. Огромное желание, чтобы таких людей не допускали к работе с людьми и тем более с детьми! Это был мой последний раз когда я вызвала Татарстан, хотя была постоянным клиентом, но это уже я считаю край! Анти отзыв и для всех своих знакомых!
это крайнее безобразие!!!что за отношение к клиентам???!!!вчера,15.02 в 13:11 позвонила диспетчеру с вопросом о предзаказе машины.мне сказали,что без проблем,но посадка будет на 20 р дороже.я согласилась и заказала машину на 18:00.мне сказали,что позвонят за 10 минут до назначенного времени.само собой в это время-час пик,с этой то целью и был оформлен такой заказ.в итоге в 18:00 мне позвонили и сказали,что продолжают поиск авто.я согласилась подождать 10 мин(было в запасе)но не через 10,не через 20 минут машину так и не нашли.уехала на другом такси.вот свойственно сам вопрос:что за халатность?!если предлагают услугу предзаказ,то и должны к этому времени подобрать машину!человек расчитывает свое время!!!да и вообще обслуживание в последнее время как в каком то "быдлотакси!"а один раз водитель постоял 2 минуты и уехал на скорости прям перед нами,чуть ли не сбив нас!принимайте меры!или подобная жалоба появится совсем в других органах
этот предзаказ в татарстане вообще не работает..сама сталкивалась с этим несколько раз, в результате утром на работу из-за них опаздывала.
Чего все ноют,хотели цену дешевле пожалуйста,хотели фиксу пожалуйста,и за кутарки хотят, чтобы к ним относились как к царям.Я конечно понимаю ,что клиент всегда прав,но как говорится иногда он же и идёт в известном направлении,хамство порождает хамство.Вызывайте бизнес или комфорт и точно поедете на хорошей машине и вовремя,а вызывая эконом нечего ныть,что приехал Вазген на старой нексии))ИМХО короче

Частые вопросы про Такси Татарстан

Как узнать график работы Такси Татарстан ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 13:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 567-15-67

Такси Татарстан находится по адресу г Казань, ул Васильченко, д 1 к 153б