8 (843) 210-09-91 8 (843) 210-09... — показать

8 (843) 210-09-91 8 (843) 210-09... — показать
+7 843 210-... +7 843 210-09-91 ещё
Россия, Респ Татарстан, Пестречинский р-н
Кремлевская

Отзывы про Татнед, ООО (71)

Хотим выразить огромную благодарность Михайловой Веронике за продажу нашей квартиры в ЖК Прованс! Все прошло оперативно, любые вопросы решались быстро! Чуткий, грамотный специалист, всегда на связи. Ещё раз большое спасибо)
Доброго времени суток! Продавали квартиру через это агенство. Очень профессионально подошли к делу, всё сделали на отлично. Никаких проблем и неудобств не было, всё сами решили, все нюансы учли, все оформили быстро и грамотно. Весь процесс грамотно рассказали. Мы пришли только на сделку. Причём из агенства пришёл и юрист, и риэлтор. Сделка заняла меньше часа. Покупать и оформлять только через них будем! Риэлтор наша была Корнеева Ирина. Профессионал с большой буквы! Всем своим знакомым рекомендую ее!
Благодарю агентство недвижимости Tatned за отличную работу, полную информационную и юридическую помощь на всех этапах покупки квартиры. Особенно хочу поблагодарить Карбова Дениса за профессионализм, доброжелательность, а также за оперативные ответы на все возникающие вопросы. С Tatned мечты сбываются быстро и чётко! Однозначно буду рекомендовать своим знакомым!
Вся наша семья выражает огромную благодарность Михайловой Веронике за помощь в продаже квартиры. Специалист высокого уровня!
Выражаю огромную благодарность риэлтору Михайловой Веронике за проведеную работу по покупке квартиры. На всех этапах сделки, она давала квалифицированные рекомендации.
Благодарю Веронику за доброжелательность, пунктуальность, отзывчивость.
Спасибо большое!!!
Хотим выразить особую благодарность агенту по недвижимости Гирфанову Линару Раисовичу! Профессионал своего дела, всегда былл на связи, помогал со сбором документов, разъяснял подробно вопросы, возникающие по ходу сделки. Спасибо большое Вам за вашу работу и терпение.
Здоровья, счастья и дальнейших успехов в работе.
Всем искренне рекомендуем и будем рекомендовать именно Линара Раисовича.
С уважением Алексей и Александра!!
Хотелось бы выразить благоларность агентству Татнед, а именно Лейсан Низамиевой за помощь в осуществлении мечты. Без них в это не простое время у меня вряд ли бы все получилось.На днях оформили дом. Лейсан сопровождала нас всю сделку, курировала весь процесс, была на связи 24/7. Были сложности, но Лейсан помогла все решить быстро, а главное правильно.Большое спасибо ей и всей команде агентства. Вы профессионалы своего дела. Всем своим друзьям и знакомым буду советовать только вас.
Мы продавали 4 х комнатную квартиру с января этого года. Просмотров было много, но все срывались по определенным причинам. В июле обратились в АН Татнед к Низамиевой Лейсан за помощью продать наше жильё. В субботу Лейсан приехала к нам, сфотографировала, во вторник уже пришла с 1 покупателем, который на следующий день внёс задаток 👍 Лейсан не только продала нашу квартиру, но ещё и покупателю помогла ободрить ипотеку со своим дисконтом, и покупатель и мы остались довольны. Спасибо за очень быструю продажу и сделку!🔥
Никогда не связывайтесь с этим агентством. Абсолютно некомпетентный юрист, из-за которого пришлось делать 2 дополнительных соглашения к основному договору купли-продажи, на сделке у нотариуса совершенно не вычитывал документы, был увлечен своим телефоном. Хотели купить через это агенство ещё один дом в ипотеку, заплатили 9 тысяч за оценку недвижимости, в итоги дом они решили продать другим людям, деньги за оценку никто не вернул. Кидают людей, обещают одно, делают другое.
Хочу выразить благодарность агентстве "ФЛЕТ".Особенно риелтору Сергиенко Наталье Александровне, в поиске квартиры. Приятно было с ней общаться. Спасибо вам за проведëнную сделку. Желаю дальнейших успехов в работе.
Хочу выразить огромную благодарность Ильмире Насыбуллиной !!!Это риэлтор от бога! Помогла совершить куплю продажу от начала до конца сделки !Сегодня я стала собственником ,Побольше таких риэлторов и жить станет легче !
Обратились в это агенство к Туктаровой Фирюзе и ни капли не пожалели😌 специалист своего дела👍🏻 Очень положительная и приятная. Помогла нам абсолютно во всем. Поддерживала и дошла с нами до конца. Очень ей благодарна!
Обращалась к Амиру Загидуллину с покупкой жилья, работает для клиентов больше чем для себя. В любое время с ним на связи, решил все вопросы, теперь я счастливый обладатель квартиры)
Обращались в это агентство за помощью в покупке новой квартиры. На встрече обговорили все нюансы и наш бюджет. На поиски квартиры ушло 3 недели, что является огромным плюсом. Сделка прошла успешно. Живем и радуемся.
Ребята помогали в получении ипотеки. Причем даже в банк не пришлось ехать. Все надежно и профессионально. Благодарю за оказанную помощь 🙂🙂
Современное и достаточно качественно агентство недвижимости. Быстро и без лишних проблем сумели подобрать под наши пожелания идеальный вариант квартиры. После нашего одобрения за сделкой проблем не стало. Очень все понравилось, спасибо за работу.
Покупала квартиру в Казани, обратилась в агентство Татнед, а именно к Ольге Капраловой. Риелтор очень помогла с поиском и с оформлением квартиры. Подобрали вариант даже дешевле той суммы на которую я рассчитывала. Сделка прошла успешно, за что я им и благодарна.
Прекрасное авторитетное и главное надежное агентство недвижимости в городе. Приятные сотрудники. Работают качественно и на результат. Все проверяют и ошибок в работе абсолютно нет.
Прекрасное агентство недвижимости. Обращаемся сюда уже во второй раз, в этот раз потребовалась подобрать нам подходящую новую и большую квартиру, поскольку в семье пополнение)
Ребята справились как всегда на отлично. Сделка закрыта🤝
Отличное агенство! Персонал вежливый, по всем вопросам дают разъяснения, подскажут всё и расскажут. Чувствуется профессионализм юриста и риэлтора, всем советую! Сделку сопровождал Ильгиз
Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Муксинову Ильгизу. Очень приятно было с ним работать. С его помощью мы приобрели новое жильё и занимаемся продажей старого. Очень грамотный, тактичный , участливый профессионал своего дела. Консультировал нас на всех этапах сделки , все доходчиво объяснял ( и ни по разу), дублировал всю информацию в письменном виде в ватсап и , даже при этом, всегда оставался на связи! Приняв во внимание все наши пожелания и возможности помог найти квартиру довольно быстро! Большое спасибо за терпение, труд, добросовестное отношение к своей работе! Смело могу рекомендовать к сотрудничеству.
Работала с риелтором Муксиновым Ильгизом. Всё понравилось. Ильгиз отвечал на все мои вопросы 24/7. Всегда рассказывал дальнейший план действий. Оперативно созванивался с вариантами квартир и назначал встречи. Сделал качественный подбор квартир по моим пожеланиям.
«Мне посчастливилось работать с риелтором Муксиновым Ильгизом. При работе с ним мне больше всего понравилось то, что какие бы вопросы я не задавала, он всегда находил на них ответ, в любое время. Всегда был вежливым и обходительным. Благодаря ему я сейчас являюсь обладателем новой квартиры. Спасибо, Ильгиз и «Tatned»!
Хотелось бы поблагодарить за отличную работу замечательного риелтора Муксинова Ильгиза, который помог в кратчайшие сроки приобрести квартиру. Всегда был на связи, очень внимателен и отзывчив, подсказывал и подмечал нюансы и сложности, связанные с покупкой.
Однозначно лучшая компания, которую я встречал. Прекрасно понимают что нужно делать в определенный момент времени, сделку по продаже двушки осуществили на отлично.
За время проведения сделки никаких сложностей либо проблем не возникало. Ребята предельно четко знают и понимают что должны делать. Было приятно с вами работать. Сделку закрыли быстро.
Никаких сомнений нет. Отличная компания, сотрудничала с ребятами в первый раз, осталась весьма довольна. Сделка прошла успешно. 5
Остался доволен работой компании Татнед недвижимости. Для меня было принципиально найти хорошую новостройку от застройщика рядом с метро, но от самостоятельных поисков быстро отказался, уж больно много рисков. Спасибо менеджерам, которые помогли выбрать действительно хороший вариант, и по цене и по строительным темпам. Если кому интересно, могу порекомендовать менеджера с которым работал.
Обращались в «Татнед» по вопросу покупки квартиры, помогли с оформлением ипотеки. Все прошло хорошо и достаточно быстро. Солидная компания, профессиональные сотрудники. Мы остались довольны сотрудничеством, купили именно то, что хотели. Спасибо.
Когда я решила продать квартиру, у меня совсем не было времени этим заниматься, при этом вопрос о продаже стоял довольно срочно. По рекомендации нашла агенство Татнед. Риэлтор подробно рассказал мне обо всех нюансах и вариантах предстоящей сделки , его сотрудники нашли покупателей. Сделка прошла без происшествий. Вся операция заняла меньше времени и хлопот, чем я боялась в начале.
Качество меня устроило, стены выровняли отлично, нет скосов и трещин, обои у нас под покраску, легли норм. Договор заключали в офисе . Так и работали. Сроки почти не увеличились, переехали, как и планировали. Рекомендации у этой фирмы положительные, уровень сервиса достойный.
Весьма умело справились с продажей нашей старой квартиры. Думали продажа затянется, но нет, оперативно все сделали. Проблем, как такого не было. Ребята молодцы.
Позавчера официально все закончили. Теперь я владелец квартиры. Скачу что по цене вышло куда дешевле чем вообще планировал. Все шло хорошо, неожиданностей не было, за это вам отдельное спасибо.
Блестяще справились с сделкой по продаже недвижимости. Продал без рисков и обмана. Выгодно, качественно и достаточно быстро. Могу только порекомендовать.
Что могу сказать, честные и очень ответственные ребята. Сдались нам в сроки. Ремонт вышел как и хотели. Были правда и недостатки в работе, но они не существенны. Мы довольны, а это главное.
продала жилье очень удобно, быстро и главное без нервов. Специалисты в офисе все досконально проверяют, так что на счет сделки не переживала. Ребят советую.
Рекомендую!
Настоящие профи и прекрасно понимают что делают.
Мою сделку удалось закрыть за месяц. Все легально и честно. Мне понравилось.
Юристы в офисе проверяют и сопровождают каждую сделку. Благодаря этому проходит все спокойно и надежно. Мою сделку закрыли, я довольна. Спасибо.
Хорошие ребята. Мне понравилось как работают.
Специалисты компетентные и опытные. Провели сделку удачно и оперативно.
Электронную регистрацию проводят прям в офисе. Очень удобно и быстро.
Говоря о недвижимости, то приобрел как и хотел, с документами все хорошо. Специалистами проконтролировано и проверенно.
Не пожалела что обратилась в Татнед. Уладили сделку очень быстро, я довольна результатом. Благодарю.
Вот уж не ожидал что смогут продать квартиру за такие сжатые сроки. Оформили все легально и честно. Выручил отличные деньги.
Понравилось что у вас нет очередей. Сразу продают новостройки от застройщиков. Проходит все легально и прозрачно. Обо всем говорится. Я довольна что к вам обратилась.
Сделали страховку на недвижимость. Обратилась по рекомендации хорошего друга. Могу сказать что хорошая компания, работают качественно. Мне нравится.
Хорошая приятная компания. Квартирку нашли, все хорошо. Оформили, все как полагается. Я доволен, приятно было с вами иметь дело. 👍
Сделка контролировалась и тщательно проверялась вашими специалистами. Прошло без сюрпризов. Спасибо большое.
Все здорово. Сделка точно завершена. Прошло как по маслу, специалисты знают свое дело. Совсем скоро будем въезжать)
Оформление страховки по недвижимости прошло без сложностей. Оформили, к стати, достаточно быстро. Работой специалистов доволен.
Быстро, без очередей. Мне риелтор подобрал отличный вариант квартиры. Как раз под мои финансы. Специалистам большое спасибо. С вашей стороны выполнено все профессионально и качественно.
Риелтор Наиля грамотный, вежливый специалист. Благодарю за помощь.
Приехали из Челябинска! Не знали город . Подобрали в короткий срок , уложились до отъезда. Спасибо Валерия!
хотим выразить искреннюю благодарность своему риэлтору и вообще агентству "Татнед" за все! за время продажи не возникло ни одной проблемы. честная работа, позитивный настрой. привели сразу же потенциальных покупателей. все четко, оперативно, быстро и главное честно и добросовестно! все показы проводились на позитивной доброй ноте, что конечно сыграло свою роль.
Спасибо большое вам за работу! Всегда готовый ответить на все волнующие вопросы, поддерживали связь постоянно. Без проблем продолжили офлайн просмотры квартир. Наши пожелания учли + смогли добиться хорошего варианта в отличном районе. Даже не ожидали что так будет!)) С юристом тоже все прошло хорошо. Опытный знающий риелтор))
Крутое агенство!
Помогли. Спасибо! Рекомендую! знают свое дело. Всегда информировали по поводу выгодных акций.
Все понравилось в работе Х. Нели. Спасибо большое за помощь.
Спасибо агентству, в трудный период продолжают бороться за интерес клиента. Поиск возможных путей решения всех сложностей. Все прошло благополучно , не заставили переживать. С удовольствием, рекомендую .
Приобретала квартиру во вторичке. Моим вопросом занималась риэлтор Гульнара и юрист Марат. Очень профессионально. Сделка прошла как по маслу! На квартире до покупки были дважды. Причем второй раз, когда мне вспомнилось проверить напор воды (этаж высокий), Гульнара без проблем согласилась приехать повторно, в удобное для меня время. Очень помогла со страховкой для банка. Да и само агенство с ипотекой тоже помогли! На любые вопросы Гульнара отвечает быстро, по существу, без воды! Марат также на сделке все перепроверял за мной, чтобы не было ошибок. А проверять надо было, так как голова шла кругом - не каждый день совершаешь такую покупку. Впечатление только положительное от работы. Гульнара, Марат, если будете читать - "Спасибо Вам огромное!"
Я очень довольна работой риэлтора Гульнары и юриста Марата. за оперативность, за компетентность, грамотность в своей работе рекомендую.
очень понравилась скорость решения вопросов, отличный сотрудник,общительный, приветливый. быстро нашли хорошую квартируи заключили и договор. всем советую! риэлтору Наиле - спасибо
Купила квартиру в прошлом месяце в Казани . Спасибо за терпение . Я очень щепетильная в этом вопросе . Справились ! Благодарю !
С уважением , Анна Сергеевна !
Все очень понравилось! Профессионалы своего дела. Всегда на связи по вопросам
оперативность, отзывчивость, контактность. спасибо риелтору Анатолию.
Здравствуйте. Продали за один день ! Благодарим риэлтора Наилю!
Долго не могли продать свою квартиру, как только объявления не подавали уже. Обратились в агентство недвижимости Tatned, они помогли продать в течении месяца, да еще и без торга в цене, вот это профессионалы…
Подбирали нам новостройку, смотрели много вариантов. Купили Квартиру в новостройке без комиссии! Спасибо Эльвине !
Мы сразу посмотрели в офисе все новостройки Казани, забронировали, проехались на экскурсию, вышли на сделку в течении недели. Как партнеры Застройщиков не взяли ли копейки кстати )), купил по цене застройщика. Обращайтесь в правильные агентства. Спасибо Татнед)) В частности спасибо Альбине!
Позитивные отзывы здесь похоже фейковые. Расскажу по порядку:
1. Объявления и описания этой компании на всех сайтах фейковые, пример, договорился о просмотре квартиры на 7-ом этаже дома, спросил по телефону, точно 7-ой? Конечно, ответили мне, заходим в лифт, риелтор нажимает кнопку 6 и говорит: "У нас бывают ошибки в объявлениях".
2. Цена. На сайте стоит цена, пример, 4,5млн. Я как покупатель ищущий для себя фиксирую цену и конечно же ориентируюсь на свой карман и рассчитываю купить за 4,5 или если получится, то скинуть хотя бы 50 тыс. Разговариваю с риелтором, на торг не идут. Ну думаю ладно, готов за 4,5млн. Но говорю что мне надо с этой мыслью ночь переспать. Но решив не дожидаться утра, звоню и говорю согласен на 4,5. И вот тут я слышу: "Ну у меня уже есть клиент на эту квартиру который должен внести завтра задаток, и мы продаем квартиры 4,5 это цена хозяина, а с вас ещё 50-т тысяч." Что-то пока я стоял в квартире мне всех этих условий не сказали, не сказали что уже есть клиент с задатком.
3. Опять про цену. Эту квартиру мне показывал второй риелтор этой "чудо" компании. И вот его цена это 4,5 + 100 тысяч. Даже комментировать это не могу.
Очень хочу поговорить с руководством и понять вообще две вещи: Ценообразование и почему продавая квартиру от лица продавца, плачу за услуги я?! Вы что-то сделали такого для меня что ваши услуги стоят 50 тысяч, а уж тем более 100?

Такого отвратительного отношения я ещё не видел нигде!!!
Очень обидно, что на Avito и Domofond вас нельзя просто заблокировать.
даощвоаифщоифльоифовлифвррфуердаощвоаифщоифльоифовлифвррфуердаощвоаифщоифльоифовлифвррфуер
Самый правильный отзыв, вот такую же лабуду и чушь несут сотрудники данной компании!
Отвратительная компания! Схема работы на грани мошенничества. Вводят в заблуждение и продавца и покупателя, требуют срочно внести залог в размере 30тр., а он оказывается по факту платой за их "услуги". Как только Вы вносите залог, Вы становитесь им не интересны: Вам не звонят, все документы оформляете сами и т.п. Если Вам попадутся риелторы: Маслова Анастасия и Фарид - БЕГИТЕ!!! Не квалифицированные, не опытные, не умеющие вежливо разговаривать со своими клиентами - таким, как они нельзя довериться. Надеюсь руководство компании сделает выводы! Посмотрите, рейтинг Вашей компании, стремительно катится вниз!
Хочу сказать спасибо сотрудником офиса TATNED — Юсуповой Диане и Анастасии Кочневой за их грамотное и вежливое отношение в клиентам. Очень здорово, что в нашем городе работает такое агентство.
Продала через них квартиру и купила квартиру в новостройке.
Очень довольна, моя квартира уже выросла в цене, как и прогнозировал специалист. Спасибо Вам за услуги! если что вот телефончик специалиста 79870070133
С их помощью купила квартиру - помогли оформить ипотеку.
Удачи вам и процветания!
С уважением Дина!!!